1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Толстые девушки снова в моде?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем куни, 31.03.12.

  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Даааа, с пироженками оно как-то надёжнее - гарантированное удовольствие. А то вдруг последнее?
     
  2. тоись, лосины не носил, носки не надевал?



    после 30 лет жизни нет. Это мы все уже наизусть выучили.
    равно, как и то, что женчинамъ секс не нужен.
    ПОсле того, как Роб узнал, что это не так, он покинул ВФ (читай- сэппукился)
     
  3. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    однако призрак его материализуется то там, то сям...
     
  4. чтобы не забанили, отвечу по теме: я вне тренда.
    Охудела так, что и ПФ от зависти может писят сдобных булок счавкать.
     
  5. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    :d:d:d Видимо, кто-то в реале доказал практикой.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 00:08 ----------

    М.б. и ТС его призрак...
     
  6. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    я морковку только по корейски кушаю, при чем здесь какие то оценки вкуса?
    или нужно твою задницу оценить по десятибальной шкале?
     
  7. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Толстые женщины это хорошо... зимой тепло, ну а летом.... летом это тень.
     
  8. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Почитала тему и думаю - заелись мужики у нас. Заелись. Зазнались. Что, все в спортзале и пивные животы сдулись? Все вы тут горы мышц и прекрасные телом, как воины древней Спарты? Фигвам. Вот в германиях мужики красивые. А тетки страшные. И часто толстые. Или похожи на жердь с паклей наверху (это прическа). А мужики увиваются и вокруг таких. Потому что, как писали братья Гримм в сказке "умная Гретель", девки знают себе цену - их же меньше, чем мужиков. Статистика! Вот фото самой популярной девушки на отдыхе в отеле, как говорят в Германии "у нее перед домом много дров". Да и вокруг дома много...:d
    [​IMG]
     
  9. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    :dream: уважаю!

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 09:50 ----------

    tauro, руки у нее непропорционально худые...
     
  10. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    у тощих женчин меньше эстрогена в организме. т.е. они ближе к мужикам, чем сочные. делайте выводы, худолюбы :d


    можем себе позволить. молодых на все согласных девок - миллионы.
     
  11. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    KeyB, ну, это чтобы обниматься.

    А, это да. Основная масса негодующих по поводу толстушек местных мужиков в подметки не годится немчуренку внешне. Зато если в германиях немчуренок никто на своей дорогущей машине, то местный БВМ-шник на раздрызганной, но оттюнингованной тачке - лакомый кусочек для молодых и еще худых. Или просто не толстых девушек. Аппетитных и юных. Наслаждайтесь, мужики! Потрындите тут, что толстые тетки отстой. Время нынче такое.;)
     
  12. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    tauro, ма шери, а без наезда начать не? Религия не позволяет? Тут, вроде, никто не говорил, что мы сами есть подобие Аполлона. Хотя, за себя скажу, я таким быть и не собираюсь. Меня устраивает все как есть, жить не мешает. А изначально разговор как раз про то, что полные стали входить в моду. И я, скорее, соглашусь, нежели буду опровергать подобное. Мне достаточно посмотреть на своих камрадов; их жен, подружек и любовниц. Надоело о кости стукаться. (Они были настолько худыми, что не *******сь, а стукались). Если у женщины пропорционально сложенное тело (скрипка, как принято сравнивать), то, на мой взгляд, пышность, до определенного уровня, только придает женственности. А если хочется худышку... ну можно себя и худышкой "подкормить".
     
  13. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, мон шер, стиль не изменишь. Это я о своих постах. Хотя наездом я бы не назвала свои посты, скорее, напоминанием. "Румяный критик мой, насмешник толстопузый" (С)))) - это Пушкин написал, тоже худой был:d. Люц, вот ты мне нравишься своей органичностью. Просто в любом весе (ну, хотя бы до 100 кг).
    Про камарадов твоих - жены, подружки и любовницы не просто кости, но дуры, что страшнее.
    Про толстушек - ну, это дань демократичности. Не войдут они в моду, пока модно быть:
    1. Здоровой.
    2. Молодой.
    3. Подтянутой и ухоженной.
    К толстушкам я не отношу горы жира на колбасах ног. Толстушки - совершенно необходимые женщины, те, которым идет их полнота, которым полнота не портит ни фигуру, ни (это главное) характер. И, разумеется, те, кто может эту самую полноту нормально одеть, а не обтянуть очередным трикотажным платьем.
    Ника Белоцерковская - мой кумир. Муж вроде счастлив, сама она не худышка, носит то, что ей подходит и никому кровь не портит. Скорее... горячит.:)
    Противны те, кто в спортзале со свекольным лицом приседает со штангой и бегает до одури по беговой дорожке, не имея физиологических оснований надеяться на то, что телеса 48-50 размера, вполне себе пропорциональные, схуднут до 42 нУмера одежды. Те, кто взвешивается до и после тренировки, мучает тренера "а вот посмотрите, тут, если я нагиНАюсЯ, складочка!!!" Тфу.
    При этих монологах мужики с гантелями плотоядно смотрят на её аппетитную попу в трикотажных "велосипедках" и бюст номер 4, стоящий параллельно полу.:hah:
     
  14. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    Monica Bellucci
    День рождения: 30.09.1964 года
    Рост: 170 см
    Вес: 68 кг

    Она уже не в моде? Слова очевидца: "Видел лично её у гостиницы в Москве 09.10.2008, она приезжала на открытие бутика ДИОРа в ГУМе. Эффект = мужики все остолбенели, открыли рты и сказали АХ. Женщины = все бледнели, потом зеленели от зависти."

    разве 68 кг для женщины это мало?
     
  15. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Про моду я бы вообще в данном контексте не говорила. Сколько людей - столько и вкусов. Каждый, наверное, по-разному обозначит свой идеал - что мужчины, что женщины.

    А вот что мне нравится, если такая тенденция есть на самом деле - так это то, что плавно проявляется переход от навязанных глянцем отретушированных стандартов к реальности, сдвигается модельный стандарт. Который на самом деле далёк от жизни - это штучный вариант, в отличие от усредненного 46го размера. И далеко не всегда так эффектен, как на подиуме, в сфете софитов и с гримом, когда тело призвано демонстрировать одежду, а не себя. Но не все это понимают. И я знаю кучу историй, когда у девчонок на фоне диет проблемы со здоровьем и с психикой. Они всего-то хотели быть красивыми, а потом в пузе режет и обмороки накатывают. Далеко не каждая может объективно сказать себе - это не моё - тупо по природе не моё.

    Думаю, если бы не экран, для которого надо быть худой (ибо многих камера полнит и высвечивает все мелочи) и не фотошоп, который и живот утянет, и морщины разгладит, женщины более позитивно воспринимали бы данное им природой, а не тянулись к сказке. Говорю это, оценивая тех людей, на которых многие ориентируются в стремлении быть красивыми))))) Ну а мужчины вообще совсем иначе оценивают женскую привлекательность, нам этого не понять)))))

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 11:04 ----------

    Она охрененная)))) Невероятное лицо и тело. Даже сейчас, когда возраст виден и при выигрышных ракурсах. Видела другие её выкладки по росту и весу - но в эти склонна больше верить - мне кажется, по интернету гуляют оч.старые её параметры.
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    ну при таком росте однозначно толстой не назовешь. Скорее "в теле". Кроме того может это у нее сезонное или по женской части, гармоны там и прочее
     
  17. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    этой каналье, не то что мейк-ап, а даже 1000 чертей не поможет!
     
  18. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    :d:d
    Ой ребята, не могу, пишите еще!

    В общем все как всегда.
    Куча "свободных но гордых" мужичков пишет что баб полно и с утра у своего зас..того подъезда проверяют очередь

    Толстушки пишут что не хотят худеть-так как им и так нравится, и вообще кому они нужны эти вешалки

    Юные но уже безнадежные толстушки пишут что зато они дико молоды и дико привлекательны именно поэтому.

    Старые /после 30/ перечницы ржут над всем этим схватившись за бока. А что остается делать-жизнь то кончена, в очередь у зас..того подъезда "свободных и гордых" уже не пристроешься.

    По репликам дико разборчивых мужичков типа " не важно, что там в середине, главное ножки стройные, хоть и короткие" или " у тощих нечего пожамать" становиться ясно, чего им в реале удалось отколупнуть даже при столь перенасыщенном рынке.

    Что до меня, то я с детства уже старая,привередливая, а так же, как известно хромая и горбатая, поэтому и в очереди меня не берут и вообще терять мне нечего.
    Так что худею я из чистой необходимости влезать в излюбленный размерный ряд.
    :d
     
  19. Каллипига

    Каллипига Активный участник

    554
    1
    Я бы отнесла сюда еще и Светлану Ходченкову.
     
  20. primavera

    primavera Активный участник

    8.552
    1
    Ну твоя то жена канеш красивше:d
     
  21. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    -Мы все глядим в Наполеоны.
    Двуногих тварей миллионы...
    :d


    Дак я в общем не особенно себя стесняю.:) Даже когда интенсивно ху4дела. А уж теперь мне незачем-великий кризис 2011-2012г миновал.
    Вот вчера слопала чиабатту. Я булки-то не очень люблю.
    О! А позавчера из нашей чудесной пекарни "Жозефина" слопала абрикосовый флан.

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 13:10 ----------

    Он вечный неприкосновенный генетический запас Волгограда.:d

    ---------- Сообщение добавлено 04.04.2012 13:14 ----------

    А мужикам еще хуже. После 25 х.. уже можно бантом завязывать-все равно дальше только потуги и угасание.:d
     
  22. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Погибель Фореве, насмешила меня, пасиб :d

    спор как в мультике "крылья... ноги... главное - хвост!"
    бывают худые страшные, бывают полные красивые, как говорила одна моя коллега - на каждый горшок найдтеся своя крышка:) и мужчины только на форумах такие привередливые, в реальной жизни все совсем не так
     
  23. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    О! Буду так Головач теперь дразнить. Она порадуется.:)
     
  24. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Люци, мон шер, и это фото я уже постила:
    [​IMG]
    Когда собираются быть приглашенной гостьей на открытии чегототам у Диора, очень кстати корректирующее белье. Да и папарацци меньше.
    Но Моника никогда и не была в моде. Моника - это стиль, образ и типаж. Определенный, нравящийся вне времени. Женщина с большой буквы, настолько соблазнительная во всех своих целлюлитах, что муженек-гуляка до сих пор никак не отойдет от первого впечатления)))))))))
    Говорят, когда Кассель увидел Монику, явившуюся для проб, он сказал режиссеру: «Если она не будет сниматься, я тоже уйду».

    А когда Венсан впервые увидел Монику в одном белье, во время съемок постельной сцены, в которой они снимались вместе, он был потрясен...

    «Когда Моника начала играть свою партию, замолчали все, - вспоминал Венсан Кассель. - Я сам словно погрузился в темную, теплую воду, из которой не хотелось вылезать. И вспомнил притчи о средневековых ведьмах, которые очаровывали мужчин одним взглядом, одной улыбкой, одним движением бедра. И мужчина погибал! Навсегда! Тогда я тоже понял, что пропал»…


    Мне нравится, что у Белуччи, красивой с детства и ненавидимой за это тоже с детства, совершенно спокойное отношение к целлюлиту. Ей безразлично, есть он, или нет. Настолько равнодушной можно быть только оттого, что красота для нее привычное состояние, а не результат исступленной борьбы за сантиметры-параметры.
    Я тоже равнодушна к целлюлиту. Хотя абсолютно не красотка. Но у меня другой принцип - если изменились параметры тела - одень его в тот размер одежды, который будет впору и сможет достоинства подчеркнуть, недостатки скрыть.
    И для меня важнее внутреннее состояние - здоровье тела. Не помню, чтобы мне взбрела в голову мысль, что мне надо что-то исправлять, чтобы лучше выглядеть (кроме цвета волос разве что и макияжа). А нет, вру, к косметологу-то теперь - пару раз в год.


    Это правда. Да и много других примеров. Из коровы лань не сделаешь. Все равно будет худая корова.
     
  25. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Ну, так это ж все знают, поэтому так и смешно их читать.:)
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Она не поверит. Потому, что у нее всегда есть, над чем поработать. Может, потому и фигура такая хорошая.:shuffle:
     
  27. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Вы меня не поняли.
     
  28. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Сколопендра, да лан, какой тут спор - худеют или худели почти все, кто в этой теме отметился)))) Ибо чтобы не говорили дядьки, тётькам всегда хочется весить меньше. Но чтоб с пирожными)))) Одна моя приятельница совершенно равнодушна к вкусной еде, абсолютно равнодушна - какое же это чудо)))) Или она так себя и всех убедила?

    Погибель Фореве, уффф)))) Смешно, да))))
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    это потому, что купить новый гардероб дороже, чем похудеть:)
     
  30. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    конечно, гораздо красивее. настолько красивая, что говорят, будто ее и не существует!:d