1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Муж пьет, что с ним делать?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Strekoza, 26.01.12.

  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Своих, новеньких, заметьте. 40-летняя так уже не осчастливит.
     
  2. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    А стареньких куда? Их тоже жалко
     
  3. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    У сорокалетних мужиков свои дети уже как бы имеются. И этот вопрос неактуален. К сожалению.
     
  4. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Вы же сами сказали, что они выросли.
     
  5. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    И что ж они? Уже не считаюца?
     
  6. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    Могу привести другие примеры, но не буду. Предлагаю к статистике больше не обращаться, по причине ее полного отсутствия в данном топике. Все написанные якобы статистические данные - три П, основанные на малочисленном личном окружении. Отсюда -> нет хоть сколько-нибудь достоверной статистики, значит нет доказательств твоей теории. Ее цену я уже озвучила.:writer:
     
  7. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    К сожалению это единственный возможный источник данных.

    Оке. Продолжайте советовать молодым девчатам разводиться
     
  8. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    проблема в чем?
     
  9. Воланд

    Воланд Активный участник

    1.646
    2
    с этого начинали.
     
  10. maxim_ushakov

    maxim_ushakov Участник

    120
    0
    Strekoza, оставайтесь прежде всего его женой. Женой в смысле хранительницы очага. Вы правильно делаете что ищете пути сохранения семьи, это очень трудный, но единственно верный путь. Не нужны ни скандалы ни разводы ни уезды на курорты... Любите, любите до конца, не за что-то, но не смотря ни на что, ведь это и есть истинная любовь. Ободряйте мужа во всём, во всех начинаниях, дайте ему почувствовать что он глава семьи, если он не любит работу пусть сменит, работа занимает огромную часть жизни, она непременно должна быт в радость. Говорите о будущих детях, что вы хотите здоровеньких и не одного :) Путешествуйте вместе, если есть машина - отправьтесь в тур, не обязательно за границу, здесь тоже есть куда поехать и на что посмотреть. Алкоголь, впрочем как и все другие зависимости - это результат духовных проблем. Все они решаемы если человек ещё способен размышлять и чувствовать простые радости в жизни. Храните семью, это вполне в женских силах! И всё у вас будет хорошо)
     
  11. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    кстати, а есть? пьяный за руль садится\может сесть? просто очень многих видела, которые обретают самоконтроль за рулем...
     
  12. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    maxim_ushakov, плюс очень-очень много!
     
  13. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    И как долго длится такой самоконтроль?
     
  14. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    иметь дома ромашковый настой для полоскания рта уже предлагали??
     
  15. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    пока "надо ехать" и в будние вечера снижает азарт так как "с утра за руль".
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.018
    2.520
    Это значит еще не алкоголик, а просто сильно выпивающий. У алкоголика азарт вряд ли что то может снизить.
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    KeyB,

    Да если бы. Ни одного не спасло. Лишение прав, это да, пара человек завязало.

    PS. Еще раз предлагаю хорошенько бить.
     
  18. ЮрВас

    ЮрВас Участник

    273
    0
    Пьющий человек в семье – это урод рода человеческого и перевоспитывать, как правило, уже поздно (с детства надо воспитывать было..). И вообще это нелюди, которые говорят «о культурном питие» и о том, что на Руси всегда выпивали (одни огромные деньги делают, а другие оправдывают свое безволие). Если давали ему много раз шансов, а он не воспользовался им, то бежать надо от такого, что бы потом не горевать о бесполезно прожитых годах и прошедшей молодости и таких примеров я встречал очень много, в том числе моя мама и сестра, которая бы в 37 с двумя детьми (потом гены еще аукнуться…) и хочет отделаться от этого дерьма, но не может, так как он ее преследует и постоянно угрожает… Уже все проходили и выпрыгивание с балконов, уверения что завязал и что любит детей, веревки для повешения, ружья застрелиться и мн.др. Настало худшее, когда в белой горячке(чаще всего из-за беспочвенной ревности), он кидается с ножом или топором и пытается убить ее и детей. Получается, что жизнь проходит в сплошных кошмарах и лучше бы совсем без мужика, чем с таким зверем. Беседы и вызов милиции не приводит ни к чему хорошему. Высказывание в тему Ивана, 32года: http://www.aif.ru/health/article/35364
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.841
    3.554
    Теперь понятно, что не на пустом месте в 90-х такая контора имела место быть: http://www.forum-volgograd.ru/showpost.php?p=3920999&postcount=356
    Мой дядька хату спалил у жены по пьяни. А она с тремя ребёнками... Было дело. А сам - в очередную ходку - там жилплощадь бесплатно. и ведь принимала у себя его после того, как откинулся. Потом снова к ..лядям и в новые ходки. Даже передачи носила ему на кичу. Вот такие вот добрые русские бабы.
     
  20. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    да все пьют в чем проблема? меня вон даже в милицию забирали.
     
  21. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    AlTk, свободу попугаям орал??
     
  22. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    nosferatos, не, я тихо себя вел.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    эх прав был Высоцкий...
    -Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков :_))
     
  24. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    nosferatos, есть желание возглавить сообщество форумчан-алкоголюбителей? а то тут выборы в соседней ветке проходят, а ты не участвуешь
     
  25. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    Солнцезависимая, дай ссылку что ли, правда у меня с бухаловом - разговор короткий 2-4 раза в год, вдали от белых людей, до поросячьего визга...
     
  26. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    ну как же президента форума выбирали, первый тур уже прошел - должен уметь пить, играть в теннис, видимо, летать на истребителе
     
  27. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    2ое точно нет, 3ье под вопросом, то есть - летать умею, садиться нет.

    ---------- Сообщение добавлено 01.02.2012 22:44 ----------

    я тогда в бане был, когда избирались, да и никто мою кандидатуру вроде как и не поддержал.
     
  28. Солнцезависимая

    Солнцезависимая Активный участник

    1.218
    0
    а где были списки претендентов, я уже постфактум темку обнаружила:frustrate
     
  29. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    зачем профессионалу любителей в стресс вводить? пусть своей кучкой тусуются
     
  30. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    в душе не включаю.