1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Моя квартира-моя тюрьма.

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем bitnik, 07.03.04.

  1. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    bitnik , расшфруй пожалуйста, что именно тебя не устраивает: "перенаселённость" квартиры, наезды родителей, отсутствие места для гулянок/встреч ч, тишины, "своего угла"... Чего?
     
  2. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    своего угла. Хочу тепла и уюта. Хочу чтоб любимый человек был рядом...хочу чтобы никто не мешал когда мы хотели бы быть вдвоём.
     
  3. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    Даа.. В таком случае раз уж сразу такие условия имеются... Была девчонка, так у неё мне было оч. даже уютно... Двери во всех комнатах закрывались на замок, хотя народу тоже было много... Ну и тактичность семьи позволяла чувствовать комфортно... Как твои родители относятся к визитам дамм? (родаки/брат/жена его - "по головам" что-ль ходят?
    а, кстати, СВОЯ комната есть?)
     
  4. Olga2004

    Olga2004 Активный участник

    641
    0
    Советую почитать Гончарова, некоторым помогает.
    Найдите себе занятие(например поработать, неважно кем). Сидеть в форуме и тешить себя, могут позволить себе люди у которых более или менее О.К.
    Виртуальные страдания не дадут ничего кроме вялотекущей шизофрении.
     
  5. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Olga2004 потуги сейчас бесполезны и бессмыслены.

    Gin&Tonic есть своя комната...но почему-то это уже не комнтата, а проходной двор. Ходят все кому не лень и замка нет. ну короче...жду до лета.
     
  6. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    hedgehoglit

    согласен, но что мешает? лень?
    bitnik

    hedgehoglit прав, бытовуха сгубила многих, и неважно, как было до...
     
  7. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    bitnik, что захотелось поработать? и заработать на... свой дом... Может проще договориться с родственниками, подняв свой статус в "проходном дворе" другими способами ( :madgo: :duel: - я не это имел в виду ;) )
    "Почему-nо проходной двор"... Ну может пора уже выставить или избавиться от "общепроходных" вещей, средств техники, переселиться в другое место наконец, но жить в СВОЕЙ комнате? Это даст ощущение хоть какой-то, но большей свободы...
    Впрочем, если есть реальная работа/умения или просто "нереальное" желание уйти - то всё это лишнее - займись СВОИМ делом, мой тебе совет, и будет тебе СВОЙ дом! :bis:
     
  8. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    bitnik

    Изначально - безусловно "да!". Но выживание может выбить из колее даже любимых людей... Как ни печально...:(

    hedgehoglit добавил [date]1078849540[/date]:
    vugluskr

    С вашего позволения, "правА".;)
    :rev:
     
  9. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    hedgehoglit
    простите дорогая, вовсе не хотел:)
    Gin&Tonic
    у меня была проблема в том, что не давали организовать СВОЮ комнату, дескать у тебя есть мы и младший брат, и ты ОБЯЗАН общаться с нами, когда МЫ этого захотим:mad:
    таким образом, "МОЯ квартира-моя тюрьма" - лучший выход!!!
    P.S. в любом случае:D
     
  10. StoroG

    StoroG Активный участник

    628
    6
    Аналогично. Ой а кого это ты привел...через 10 минут...ой а чайку не хотите...через пол часа...тук-тук...ну познакомь же нас со своей избранницей....Щаз возьму топор и познакомлю :)
    Про снимать напару... даскользкий момент...друззя не друззя а когда надо будет что уже делить... то же расписание не посещения дома :)...может начаться гимор :)
     
  11. Кря

    Кря Участник

    171
    0
    Piran'ka , нет, не одна.
    Мы вот с родителями тоже давненько расстались. После того, как условия существования в отчем доме стали совсем невыносимы и опасны не то что для психического, а и для физического здоровья. Становиться близкими друзьями даже после разъезда было поздно, но всем стало легче.
     
  12. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Короче-поступать и пробивать.
    Понятно.
    ...неважно...пускай там ничего из вещей не будет, пускай она будет однокомнатной...но она будет наша...:rolleyes:
     
  13. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    StoroG
    vugluskr

    А ведь насильно мил не будешь, неужели ОНИ не понимают?...
    Вот откуда пошло выражение: "как миленький" ;) - типа, "будешь - будешь, как миленький!" А реакция чела: :madgo: . А они на это: "Так вот как на тебя "эта девочка" действует!" ;)
    I hate this! :mad: very-very...
     
  14. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Gin&Tonic согласен. на все 200%
     
  15. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Gin&Tonic



    похоже нет, хотя теперь, через год после того, как я от них съехал совсем, радости при встречах полные штаны:D
    во истину любовь крепнет на расстоянии!
    но, мне кажется, в осном проблемы от того, что в нас не видят САМОСТОЯТЕЛЬНЫХ людей. так что нужно самоутверждаться:)
     
  16. Gin&Tonic

    Gin&Tonic Активный участник

    1.704
    0
    vugluskr
    Я считаю, что прежде всего нужно утвердиться перед собой, а потом уже все окружающие это почувствуют - что сын уже САМостоятельный, РАЗУМный, и могут даже сказать, что возМУЖал, остепенился... Родители для этого, собс-но, и учат, и лечат, и кормят в начале жизни чада - всё ради его самостоятельности, но потому их в этом и трудно убедить и заставить поверить в сыновью самостоятельность - нужно БЫТЬ, ПРОЯВЛЯТЬ себя, ПОСТУПАТЬ по своему!
    Вот что такое самостоятельность.
    [off]Прошу прощения у девушек за чисто мужское "начало" в моём повествовании, но по этой теме могу говорить только за себя и "своих" РОДных ;) ... Тем более, это больше относится к нам, мужикам, т.к. девушки более изощрены в способах обходить острые углы в отношениях с родителями и со всеми. Если захотят этого ;)[/off]
     
  17. vugluskr

    vugluskr Активный участник

    1.459
    8
    Gin&Tonic

    далеко не факт:(

    так я и делал, может не совсем правильно, но с 18 до 22 лет, я жил отдельно от родителей, снимая квартиру с товарищами, большую часть этих лет, и домой возвращался только по пролсьбе матери, которая говорила, что не может по долгу меня не видеть. но буквально через месяц все начиналось с начала
     
  18. Гость

    Гость Гость

    У меня сестра вышла замуж, мать уехала к бабке а нас троих оставила в 3х комнатной квартире я прожил там 2 года а потом мне надоели частые посещения друзей и я ушел к мамаше но там я прожил 3 месяца со занудным отчимом, не выдержал пришел собрал вещи и слился обратно. Но сейчас какоето чувство одиночества, и постоянный страх что друзья завалятся.
     
  19. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Хорош зашищять пацана!
    bitnik
    Мне кажется ты просто достал всех.! Они бы и рады выгнать тебя да совесть не позволяет! Что ты сделал для того чтобы они были дружественны к тебе? Приходишь поздно свинарник в комнате, матери грубишь, с братом постоянно руганки, невестку не переносишь потому что она в ванной сидит долго, отец денег не дает!
    Я не прав? Так кому ты нужен такой? Делай добро и оно к тебе не раз еще вернеться!
    :devil:
    Расплакался ........... ё...т..м..:verymad:
     
  20. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    моя квартира-моя тюрьма.



    Можешь организовать какой - нибудь клуб :), мыло начать производить...
     
  21. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    всё уже изменилось;)wiseowl всё путём:)

    Смайлыш,бедняжка,рыдал наверно...ууу ты мой хороший!;)))
    :D
     
  22. wiseowl

    wiseowl otherwise

    2.474
    0
    bitnik, потому и вспомнил про БК, потому что хотел пошутить :)
     
  23. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    bitnik

    Так я про тебя вообще то говорю!!!!!:gigi:

    :devil:
    Твой хороший тебя еще найдет!
    :gigi: :gigi:
     
  24. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Смайлыш
    кааакой грозной...прям в кругу чебурашек ухом не веди...ну-ну;)Вперед по жизни!
     
  25. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    [off]в кругу чебурашек ухом не веди... У как мы говорить умеем! [/off]

    Удачи!
     
  26. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    Смайлыш
    и вам,уважаемый!:)
     
  27. dimedrol

    dimedrol Активный участник

    932
    0
    моя квартира-моя тюрьма.



    А что, может и правда организуем какой-нибудь клуб? Я даже первые два правила придумал:
    1) Никому не говорить о клубе!
    2) Никому не говорить о клубе!
    .. :)
     
  28. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    dimedrol
    ага...
    А почему нет?
    Только фича в том что надо снимать квартиру.Зима скоро...вроде бы я в одном клубе числюсь,и мы собираемся...снимать квартиру "для встреч".
     
  29. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну вот лето прошло, ты поступил..и что? ты все равно не уйдеш от родителей, так как ты САМ один пока не сможеш жить....Во первых деньги...уйдеш, и фигу с маслом будеш от них получать, так как это их твой выбор =)
    А сам начал понимать, что без родителей ПРОСТО НЕ СМОГУ....вопервых они твои ДРУЗЬЯ, и богльше всех думают о тебе.
    А сам денег ты пока не сможеш зарабатывать =) тем более на еду+ на квартиру+ на вещи+ в инстиут денюжка =) выходит в месяц тыс. 6000 ) сможеш их заработать? я не уверен
     
  30. bitnik

    bitnik Активный участник

    1.950
    0
    cole
    а ты не парься за меня!Ты не моя вторая Папа;)Так что...видишь ли...я человек который смотрит в будущее...ты сейчас работаешь...а я потом с лихвой окуплю своей(многооплачиваемой - стопудова) работой твою...видишь ли, ты не думаешь о том как заработать больше в будущем...
    А сейчас...ну и что твой офис?И что????Дай мне 2 года...и всё путём!;):p: :cool: