1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу партнера для занятий латиноамериканскими танцами :)

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем Kuriasha, 14.09.11.

  1. Solovey13

    Solovey13 Активный участник

    1.023
    0
    а чем эти не настоящие?) сходите посмотрите) может уровень любительский, но думаю в городе лучше врядли найдете, а потом уже когда походите поедите на мастер классы)
     
  2. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Поиск продолжается :)
     
  3. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    не стоит собственные зависимости проецировать на других людей и их взаимоотношения.
    если означенному мужу не интересны танцы, то это вовсе не означает, что топикстартер ему не интересна.
     
  4. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    а жене обязательно научиться играть в футбол, ездить на рыбалку и охоту, таскаться с мужиками в баню и употреблять крепкие спиртные напитки? :shuffle:
     
  5. 3.14-2.71

    3.14-2.71 Активный участник

    21.481
    203
    да :coolz:
     
  6. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    NightMan, мужу танцы интересны, просто у него времени нет. А ведь занятия танцами - это общее увлечение, общие впечатления и т.п. Поэтому с мужем было бы хорошо...

    Stacy, мы о танцах говорим, а не о вышивании крестиком.
    Смотреть с мужем футбол - с удовольствием (вникать необязательно), поехать на рыбалку - супер, опять же время, проведенное вместе.
     
  7. prospect_speci@list

    prospect_speci@list Читатель

    2.816
    0
    Да я давно уже говорю, договоритесь с тренером об индивидуальных занятиях. Он и зал найдет, и под вас подстроится. Не намного будет дороже стоить чем ходить вдвоем на танцы по 2к. ;)
     
  8. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    prospect_speci@list, я уже поменяла клуб, в новом дешевле :) И в сотый раз повторяю, муж не будет заниматься танцами!
     
  9. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
  10. Погибель Фореве

    Погибель Фореве Активный участник

    7.633
    386
    Бедная, бедная ТС Kuriasha!
    Вот прямо специально следила за темой-думала может прогресс в Воло пришел? Может Воло больше не город приземистых мужичков 170 и ниже, свободное время проводящих на диване пред телеком, любовно поглаживая пивное брюшко.:d
    Не фига, все как всегда, какие нафиг танцы ежели это не повод и куча дурацких советов как затащить мужа, не смотря на повторяемое ТС в 125 раз, что муж в расчет не идет.:d "А Вы в глазки ему посмотрите... А Вы скажите "нууу зааая".:hah:
    Я не могу, что за народ. Мож он хромой-чего пристали? Мож ему Заратустра запретил? Мож ему цыганка предсказала гибель от латинских танцев? Мож он подписку дал?

    Неет, Kuriasha, удачи Вам всем сердцем, но легче в Воло откопать живого гитлеровца из оккупантов, чем нормального не закомплексованного мужика пристойных габаритов способного в свободное время учиться танцевать из любви к искусству, чтобы разнообразить чахлый досуг.)))
     
  11. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Shillen, нет, я уже озвучила свои предпочтения.

    Погибель Фореве, зрите в корень... но надежда умрет только после меня :)
     
  12. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.189
    1.804
    Нормальные мужики либо заняты, либо в поиске. А ни одной нормальной жене/девушке не понравится, что их избранник вертится вокруг симпатичной высокой молодухи)))
     
  13. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Dimanuga, ну так пока те нормальные, что в поиске, ищут, могли бы со мной и потанцевать :)
     
  14. Makalis

    Makalis Читатель

    1.698
    0
    он маленький и страшненький- не подойдет тебе :kos:
     
  15. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Makalis, иначе уже месяц кружились бы с ним в медленном вальсе))
     
  16. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Я когда то занимался года два в Триумфе. Но партнерша мне не очень нравилась и поэтому бросил. В танцах очень много значит взаимная симпатия. Иначе это из удовольствия превращается в мучение.
     
  17. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Афиноген, очень странно, что Вы не поменяли партнершу, тем более, что ассортимент был широк, уверена ;)
     
  18. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Kuriasha, Не так уж и широк как кажется. Приходят заниматься в основном все с партнером. Одиночек очень мало. У нас в группе так было. В общем то можно и возобновить. Правда вы для меня высоковатой будете. Я 178. Но если есть стройная подруга подходящая под мой рост пишите в личку.
     
  19. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Афиноген, я во вторник была в Триумфе, в группе для начинающих человек 20, а то и больше, среди них 1 мужчина.
     
  20. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    натурал интересно или нет?? :lupa:
     
  21. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Ну не знаю. Может это группа по одиночным танцам. У нас группа набиралась сразу парами. Было 8 пар. Платили 1000 руб. в месяц. Занимались 2 раза в неделю. Было это лет 5 назад.
    А так какой смысл платить деньги и танцевать без партнера?
     
  22. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    142см?
     
  23. Shillen

    Shillen Активный участник

    10.542
    17
    CHa0ticZ, снова за мной следишь?! :buket:
     
  24. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Афиноген, спортивно-бальные танцы не бывают одиночными, соло танцуют те, у кого просто нет партнера. А смысл в занятиях танцами я вижу один - научиться танцевать, а с партнером или без, это вопрос второстепенный.
     
  25. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.062
    2.535
    Kuriasha, Удачи
     
  26. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Афиноген, она скоро меня найдет, уверена :)
     
  27. Notka

    Notka Новичок

    13
    0
    Я тоже занимаюсь танцами. в клубе Лондон. и тоже ищу партнера для занятий танцами.
     
  28. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    Танцевальное обострение??? ;)
     
  29. Notka

    Notka Новичок

    13
    0
    просто это красиво, здорово и приносит уйму положительных эмоций.
    gatto, попробуйте, может вам понравится...........
     
  30. gatto

    gatto Читатель

    1.584
    0
    я пробовал. 5 лет назад год в ТСК Триумф. Но изза ссоры с партнершей ушел и больше не вернулся.
    Танцы люблю до сих пор и иногда разнашиваю свои старенькие туфли в надежде когда нибудь вновь выйти на настоящий паркет.