1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торгушка в погоне за прибылью

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем micron, 08.10.11.

  1. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Ставьте где хотите, я свое мнение написал. 100 рублей не дорого, не нравится сидите дома и покупайте вещи на рынке (пешком) :frustrate
     
  2. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Makalis, можно и 1 000 отдать, только зачем?
     
  3. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    Везде, где был, парковка у ТЦ бесплатная.
     
  4. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Jois, называю, что первое в голову пришло ТК "Москва", ТРК "Европейский"

    ---------- Сообщение добавлено 09.10.2011 21:41 ----------

    Makalis, Ваша тема http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=98169
     
  5. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    holdin, Капитолий, МЕГА.
    Это скорее рынок под крышей.
     
  6. holdin

    holdin Активный участник

    1.746
    1
    Jois, у Меги парковка, как раз километр будешь идти от авто до самого ТЦ
     
  7. Jois

    Jois Новичок

    56
    0
    holdin, в выходные не надо ездить.
     
  8. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    Весь результат хоть какго-то отношения предприятия к потребителю - есть результат ****ы и грызни между ними. Суть капитализьмь. Не нравится торгушка, езжайте в европу сити холл
     
  9. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    каток жалко:(а те бренды косметики и шмоток,которые там есть, я спокойно заказываю через инет по адекватным ценам.
     
  10. Wfox

    Wfox Участник

    223
    0

    holdin, не дорого относительно чего???


    и зачем так хамить не понятно....
    100 руб.дейсвительно дорого.Я из принципа не поеду туда, где я должна буду 100 рэ отвалить за паркинг.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Wfox, деньги делают человека умнее
     
  12. zyu-zik

    zyu-zik Активный участник

    10.717
    2
    в это ещё можно было поверить, пока не начал продаваться Ниссан "грёбаное всё" жук ))
     
  13. Килька

    Килька Новичок

    78
    0
    Есть платные.

    Дело в том, что если ТЦ не на отшибе, то все живущие\работающие в округе будут ставить там машины. Покупателям найти место будет проблематично.
     
  14. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    да вот фига с два. я поеду туда. где парковка бесплатная. и такие тц есть в городе. а торгушка.... ну со временем сдохнет. жалеть не буду.
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    с чеком из хайвея или билетами из кино выезд после 11 те же 20 рублей, просто надо охране на выходе отдать карту и чек
     
  16. MaXWaR

    MaXWaR Участник

    167
    0
    торгушка со временем не сдохнет... не бываю в Диаманте, но ПХ, Пирамида и Европа по моему сильно уступает в посещаемости. основные покупки в ВТЦ, если что-то не нашел - ПХ. Пирамида и Европа из торговли вообще ничего не интересует... только как развлечение: в Пирамиде 3D, в Европе Боулинг.

    а на счет платной парковки, в других тц все они открытые и, думается, менее охраняемые) вечный спор с парковкой так напрягает... с самого открытия ни как не успокоятся
     
  17. artem)

    artem) Активный участник

    3.193
    57
    в пирамиде классный вип зал... такого больше нигде не видел!
     
  18. Флавиус

    Флавиус Активный участник

    8.631
    227
    artem),
    в пирамиде классный вип зал... такого больше нигде не видел!
    В Синема парке VIP зал лучше. И седушки и экран.
     
  19. $100

    $100 Активный участник

    3.217
    690
    да что вас так эта парковка достала? Я вообще всегда на площадке у вещевого и за продуктовым рынком паркуюсь бесплатно. Проблема не в парковке. Проблема в том где Левис за 35 баксов? Товаров много. Только для кого всё это? Элементарно джинсы, кроссовки, футболка хрен найдешь где выбор.
     
  20. Sam Cruise

    Sam Cruise Читатель

    581
    0
    Вы пытаетесь оправдать свое лоховство. Платить за парковку - это лооооооол. :d
     
  21. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    В некоторые отделы торгушки все еще хожу, но как парковка стала платной принципиально ставлю на улице. Не в деньгах дело, а в отношении к покупателю.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 13:23 ----------

    На ебее. В той же торгушке в JS покупали левайсы почти за 6 тыр. На ебее купила 2 пары из америки за 3,5 тыр. За 2 недели приехали.
    Тоже самое со смарт кавер для айпада. Жадные продавцы хотят 2,5 тыр за силиконовый смарт-кавер и 3,6 за кожаный. Заказала оба из конконга за 1 тыр.

    ---------- Сообщение добавлено 10.10.2011 13:27 ----------

    В Питере парковка в "Галерее" 200 руб за 2 часа, каждый последующий час 50 руб. И приходится парковаться, на улице там нигде не приткнешься, если только за несколько кварталов. К слову сказать, магазин очень большой. Там на 6 часов зависнуть - даже не заметишь.
     
  22. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    и ты туда на машине ездишь, в Питер?
     
  23. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я ж не чокнутая! :secret:
    Я там у подружки машину брала.
     
  24. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А мне СМАРТ вот нравится. :d
     
  25. WadikBOSC

    WadikBOSC Активный участник

    10.994
    7
    угу дизельный и кабриолет.мне тоже очень нра. но ездить на нем надо не здесь:shuffle:
     
  26. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.987
    5.149
    Вы забили что живете в России? Так вот минимальная оплата, это гарантия того, что там буду стоять машины лишь тех, кому это нужно. А если будет бесплатной - то там будут парковаться ВСЕ подряд. И студенты соседнего вуза, и те кто работают поблизости или просто живут рядом... В итоге будут ситуации когда все будет занято и человеку, который реально туда приехал в какой-то магазин - не найдется места. Помню такие ситуации, когда парковка была еще бесплатной. Либо места нет, либо оно есть в самом дальнем и неудобном месте.....
     
  27. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Какая там обслуга, лучше бы закрылись они вместо котка. Пробовал там посидеть большой компанией, заранее забронировал два стола все обговорил с Администратором и в итоге не просидев и 10 минут пришлось уйти в пирамиду. В отличие от "Highway", там компетентные люди.
     
  28. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    ответ лежит на поверхности.
    любой чек на покупку в ВТЦ дает право на бесплатную парковку.
    я далёк от мысли, что студенты в 8 ставят машину, потом побежали купить чего-нибудь, ради халявы.
    да и еще мне нравился формат 1-й час бесплатно.
    иногда заезжал в банкомёт.
    платить 20 руб за то что б прочитать связь с банком не установлено немного не комильфо
     
  29. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Starstas, отличное решение, +
     
  30. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Имхо, ерунда.

    Парковка при магазине должна быть либо бесплатной, либо за деньги с оплатой при въезде, чтобы можно было спокойно выехать.

    А все эти карточки, первый час бесплатно и прочая хрень - от лукавого.