1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почта России и eBay

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем Apricot, 11.03.10.

  1. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    Обработка 13.07.2011 00:26 104001 Москва PCI-1 Покинуло место международного обмена
    Обработка 26.07.2011 400960 Волгоград МСЦ

    Велосипеды не быстрые:)
     
  2. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    нужен будет ноут дорожно-повседневный,смотрю на ибее леново дороже чем в днс в торгушке
    глянул на гонконгксом сайте-там одни американцы иероглифами пишут-они блин китайцам их же ноуты продают:d
     
  3. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    polivinil, запросто!
    Мой друг (он сейчас работает в китае) ходил на фабрику где делают зарядки LaCrosse. Так ему не продали. Сказали, что 100% продукции уходит в штаты, а уже оттуда продают всем желающим. Правда намекнули, что могут вечером продать пару штук, но цена получилась такая-же как из штатов.
     
  4. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.337
    802
    угу. http://russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/termsdelivery/termsdeliv_external

    чего-то как-то резко увеличился срок между "Покинуло место международного обмена" и прибытием в Волгоград
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    ну я тоже ноуты из штатов заказывал на сайте HP.com - трек дается UPS или DHL, точно не помню, с завода в Китае дня за 3 доходит в штаты, растаможка без пошлин, ну и потом в России пересылал оттуда уже )
     
  6. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    а,знакомая ситуация

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 06:48 ----------

    эт американский бренд чипи,а леново китайский,и кокого хрена они через штаты продают?привычка?

    ---------- Сообщение добавлено 02.08.2011 06:52 ----------

    кстати 280 тыс работников почты вступили в народный фронт добровольно:d
     
  7. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    лучше бы они добровольно перестали воровать и стали соблюдать сроки доставки )
     
  8. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    мне после закидонов юспс по америке,наша кажется лучше работает,треки авиа всегда появлялись уже после получения и несколько раз в 14 дней укладывались
    несколько посылок исчезло вместе с покупателями)ни трека ни покупателя-2 раза вроде или 3
     
  9. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Что-то страшное случилось!!!
    Посылка из китая долетела за 14 дней (такого и раньше никогда не было)! Теперь, по закону подлости (и другим подобным), все остальные будут месяца три ползти.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Да в старые добрые времена как раз за 13-15 дней и доходили они, которые авиа с треком :d
     
  11. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    colorprint, ну в те времена у меня все посылки шли ровно 15 дней.
    А тут 14 и сейчас???
     
  12. Vladimir

    Vladimir Участник

    3.606
    1
    Угу. Последняя запись от 22 числа и тишина...
     
  13. Ясноглазая

    Ясноглазая Активный участник

    4.395
    6
    что у этих злодеев со сроками доставки с МСК в регионы? что за произвол? посылка пол земного шара быстрей обогнула и никак не приодолеет расстояние до Воло в 1000 км:(
    я так поняла они инфо по сроком доставки на сайте побыстрому увеличили и не придерешься
     
  14. orlando

    orlando Активный участник

    1.439
    4
    PayPal начнет перевод денег в Россию уже в сентябре
    Международная платежная система PayPal уже в сентябре начнет осуществлять перевод денежных средств в Россию. Подобную операцию можно будет осуществить и на Украине.
    На сайте платежной системы опубликованы новые тарифы на денежные переводы, которые вступят в силу с 24 сентября.
    [...]
     
  15. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    orlando, не прошло и пяти лет:)
     
  16. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    Это радует!!!
     
  17. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    нечему радоваться

     
  18. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
  19. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    почта продвигается,емае...
    она уже читает отправку и где принята,хоть посылка до России еще не дошла.Во блин,нанотехнологии рулят)
    Кстати на тректрейсе наша почта уже на англицком почти описывает.Да они все почты переплюнули!!:wow:
    Правда из Волгограда отправил в Махачкалу 1-й класс,оценил блин в половину,долетела до Махачкалы за 3 дня,покинула их почтамт и пропала.Почти 2 недели уже нету,седня только проверил,сообщил получателю номер,пошел на почту узнавать что за дела...

    ---------- Сообщение добавлено 06.10.2011 18:29 ----------

    фух,все получили в Махачкале
     
  20. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    О! Да!
    Я позавчера получил посылку отправленную из китая в марте этого года.
     
  21. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Скажите, до отделения ЕМС на Металлургов вообще реально дозвониться? Как я поняла они теперь с Мира съехали и переехали на Красный?
    И если самостоятельно придется ехать, то на какой остановке попросить остановить (со стороны Центра)?
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Если по 1-й продольной, то ДК Ленина, если по 2-й - проспект Металлургов. Непосредственно до отделения идут номера 33 и 57, их можно попросить остановиться напротив техникума.
     
  23. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    UncleSam,
    Спасибо за информацию! А еще какие маршрутки?
     
  24. DimaP

    DimaP Активный участник

    9.827
    1
    miss KA, дозвонится как правило нереально. Еще 99 поднимается. Выходить на остановке сразу за памятником.
     
  25. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    DimaP, Спасибо! Значить не я одна дозвониться не могу..
     
  26. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    miss KA, когда вы к ним сходите, то поймете, почему они не берут трубку.
     
  27. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Щас угадаю...им некогда отвечать на звонки потому, что они ругаются с клиентами? ;)
     
  28. Apricot

    Apricot Активный участник

    6.429
    243
    Ага! Между чаепитием.
     
  29. miss KA

    miss KA Активный участник

    1.217
    1
    Сами виноваты, нечева к девушкам с почты шоколадками и конфетами подмазываться:d


    Кстати, когда там меньше всего народа?
     
  30. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    в субботу или воскресенье перед закрытием вечером ходил - посетителей никого, и двое скучающих работников )
    А так вообще посетителей там вроде особо много никогда не бывает, больше двух не видел за раз )