1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Убит Владимир Кадин

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DOKTS, 18.08.11.

Статус темы:
Закрыта.
  1. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    Адекватных людей Уважаю . А змеем непонятным и обиженным - ( минус ) .
     
  2. Aryan

    Aryan Активный участник

    1.591
    0
    Это не Кадина. Это вообще в красноармейском. Василиса расскажет что к чему. Статья - полная чушь, КГ АМ.
     
  3. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    Вы вот сами думаете, что написали? Да в той девятке сидели такие же гопари, стригущие эти ларьки. А тут нарисовались два самозванца... Заколбасить их! ("Ребята, вы откуда здесь нарисовались" - "Это вы нарисовались, а мы здесь были!" (с) "Бумер") И потом, вы пишете, что эти два гопаря покоцали бы много народу, если б их не положили, но - откуда вы знаете, сколько народу положили киллеры из "девятки"? Может, на порядок больше.
     
  4. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Я всего лишь рассказал историю. И не более того.
    А с покойними гопарями все просто - на их примере была продемонстрирована неотвратимость наказания и мера ответственности.
    Это Вам не милиция. Эти точно найдут и привлекут к ответственности.
    Неотвратимость и серьезность наказания, уверен, отвратила многих от дурацких поступков.
     
  5. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    алекс55555, решил к местному криминалу примазаться? Ты наверное очень всякую ..., типа Кадина, уважаешь? А я бы их с удовольствием ВСЕХ в гробу видал, там им всем самое место, и тем, кто их во властных и силовых структурах прикрывает - то же.:condom:
     
    Последнее редактирование: 23.08.11
  6. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    дурачок, не играй с огнем. Не имею отношения к криминалу, но понимаю, что для тебя это действительно опасно, когда улей жужжит.
     
  7. andrusha

    andrusha Активный участник

    26.145
    4.798
    Не не так.
    "Мы вас грабить не дадим. Сам будем." Бандитский Петербург. Адвокат
     
  8. dj_dantist

    dj_dantist Активный участник

    4.591
    0
    vadimka, а что будет? Вычислят местонахождение dr.ZmeY, придут и застрелят выстрелом в голову? :hah:
     
  9. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dj_dantist, сложно мышлите, 2 минуты, и я знаю, что он с тракторного.
     
  10. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    dj_dantist, главное подгадать так, чтобы 9 дней пришлось на пятницу, тогда я тож приду, нормальная туса форумская получится :)
     
  11. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    dj_dantist,думаешь вычислить сложно, это дело 15 мин и адрес в кармане откуда он выходит в сеть, убить не убьют, но сделать улыбку как у тебя на аватаре могут легко. Да и нехорошо по русским обычаям о покойном плохо отзываться, да и не по мужски, сначала заднюю дать на парковке, а потом лаять когда человека не стало, да возможно это был бы и безрассудный поступок, если бы он один перечил ему и его охране пытаясь не дать себя унизить, но это был бы мужской поступок и возможно его бы зауважали и не тронули, а если бы и тронули, он уважал бы сам себя, что не ссыканул, а сейчас все ясно, волка нет и шавка тявкает.
     
  12. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    и ездит на лексусе.
     
  13. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Не застрелят. Даже бить не будут.
    Серьезные люди до такого не опустятся и голимый гон пропускают мимо ушей, а отморозки не в состоянии отличить айпи адрес от почтового.
    Так что можно совершенно беззаботно нести пургу в полном объеме имеющегося в собтвенной голове ее (пурги) запаса.
     
  14. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    nosferatos,+100
     
  15. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    Один такой вычислял, да так серьезно мне грозил, что я открыто начал его в общем чате высмеивать. И он вычислил, да причем адрес моего провайдера )) А потом доказывал, что это мой собственный адрес.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 22:01 ----------

    Спойлер:
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    телефон еще есть, правда лень проверять абонент ли
     
  17. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Было б желание
     
  18. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    Redrik,наивный, у серьезных очень много молодежи, которая очень хочет отличиться и готова на любые команды. дадут команду, съездить бубен поправить, съездят, да так что план могут перевыполнить.
     
  19. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Да плюнь, не надо...
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    sovetnik, у мну спортивный интерес.
     
  21. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    Может я идеалист, но считаю, что криминал, не важно, ходит он на работу в высокие кабинеты, носит пагоны и удостоверения, депутатские значки или просто щемит ларьки на рынке - не имеет права на существование. К сожалению, следует признать тот факт, что наше общество без него не может, в виду импатенции тех, от кого это зависит. И Кадины будут существовать всегда. Будут другие фамилии, другие лица, другие надгробия. Просто мне не понятно другое. Народ, который собственно не то, что к криминалу, к бизнесу то отношения не имееет, начинает восхвалять этого человека. Я его не знал, и знать не хочу. Одной встречи было достаточно, чтобы понять, кто он такой. Не желаю иметь с этими людьми ничего общего. Но вот не понимаю розовых соплей некоторых форумчан по поводу какой мол этот товарисч был хороший, как он мол решал проблемы города и бизнеса, как он наркотики в город не пускал (наркоконтроль, блин).. На ТЗР через шприцы чуть ли не спотыкаешься. Я вообще не понимаю, как криминал может быть хорошим? Он может быть либо злом, либо ооочень большим злом. Возможно на смену Кадину придёт зло меньше, а возможно - больше... Один хрен - зло! А в людях ещё до сих пор какая то романтика 90-х, аля "Саша Белый из Бригады"...
     
  22. vadimka

    vadimka Участник

    106
    0
    nosferatos,
    sovetnik,приятно видеть здравомыслящих людей:)
    Pasha,тебя просто не те искали. кто найти могли. Поверь на слово, захотят -найдут.
     
  23. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    dr.ZmeY, вы не правы, криминал существует везде. ни одна власть не в силах контролировать общество настолько, чтобы не было живущих в тени. весь ваш текст далее - утопия.
    ps не в обиду.
     
  24. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Никто не восхваляет. Но и нести пургу в его адрес после гибели не нужно. При жизни можно было бы гордо бросить ему в лицо и про надгробия, и про зло, и про то, что Вы против самого его существования. Но Вы этого не сделали, так что порядочнее заткнуться и сопеть в те дырки, которые пока есть.
     
  25. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чтобы стать серьезным надо уметь отличать серьезные вещи от дурацких.
    Серьезный человек на глупости не обратит внимания именно потому, что рискует уронить свой авторитет, разменяв его на мелочь.

    ---------- Сообщение добавлено 23.08.2011 22:12 ----------

    Не спугни. :):):) Пусть вещает.
    Ты лучше оцени его интеллектуальный уровень - получишь мощный заряд положительных эмоций.
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    нормальный уровень, просто много теории, оторванной от правды жизни. имхо.
     
  27. dr.ZmeY

    dr.ZmeY Активный участник

    4.506
    9
    nosferatos, а вы его дальше и не читали.. Он собственно о том же, что и вы написали. Что криминал будет. Даже в Северной Корее он будет. Вопрос лишь в том, на сколько менее опасен он должен быть для общества. Одно дело, когда криминал - это коррупция и теневой бизнес, мошенничество. Другое - наркоторговля, разбои и грабежи. У нас же, это всё в одном клубке, при этом люди повязанные в одном - повязаны и в другом. Гопники из бронкса не связаны с сенатором штата, отмывающим какие-то откаты. У нас же "общак", "смотрящий" и т.д... Повелось ещё с царских времён. Тогда жандармы крышевали криминал, сейчас ничего не изменилось. Должности лишь иначе называются
     
  28. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Топик http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?t=190545 за месяц набрал 1000 с гаком постов.
    А этот топик, за пять дней - под пятьсот.

    Такие дела

    =================================

    По всему высказанному - нет
     
  29. DOKTS

    DOKTS Активный участник

    557
    0
    Redrik, неделя не прошла, такие дела
     
  30. Алек :) ГЫ

    Алек :) ГЫ Читатель

    6.651
    2
    Redrik, а кто у нас мер Волгограда? я совершенно серьезно в них запутался и бросил интересоваться
     
Статус темы:
Закрыта.