1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Неполноценный ребенок??

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Oligarh, 12.02.04.

Что делать с неполноценным ребенком???

  1. Прервать беременность

    17 голосов
    45,9%
  2. Отдать в приют

    1 голосов
    2,7%
  3. Воспитывать

    19 голосов
    51,4%
  4. Что-то инопланетное

    0 голосов
    0,0%
  1. El_lobo

    El_lobo Гость


    я всего лишь привел один из вариантов неполноценности... в качестве примера так сказать....

    это было когда мне было 4 года... я этого не помню...так что наверно не плохо....

    если ребенок НОРМАЛЬНЫЙ и ты сам его хотел... если у тебя есть время, деньги и ЖЕЛАНИЕ его воспитывать... то ДА... а если одно из этих условий не соблюдено я не считаю правильным насиловать себя..... и оставаться с ним...
     
  2. RacerF1

    RacerF1 Активный участник

    3.015
    1
    El_lobo
    Животные тоже так считают.
     
  3. El_lobo

    El_lobo Гость


    Животные так не считают.... в отличие от нас они подчинены инстинктам... и слепо следуют им...
    вот и все...
    П.С.
    любовь, привязанность, материнская забота - это тоже инсктинты....
    П.П.С.
    Так кто из нас больше похож на животное?
     
  4. baby-girl

    baby-girl Участник

    433
    0


    Примите мои сожаления. Надеюсь ваша герлфреHдша образумится и для дитяти найдет папашку получше.
     
  5. Angelochek

    Angelochek Активный участник

    535
    0
    Этот Лобо вообще жуткий тип. Ну ладно, оставим в покое его тёмное будущее.

    А для всех хочу уточнить - когда мы затевали весь этот спор то под неполноценным ребенком подразумевали сиамских близнецов, ибо о них ранее шла речь. И наши мужчины в один голос заявили, что они бы такого ребенка воспитывать никогда не стали.
    Я конечно согласна, что если мутации выявятся на ранней стадии развития плода, то лучше прервать беременность, как ни сложно это будет для матери. Но в случае сиамскихз близнецов это может быть не определено на УЗИ. Так что же делать, когда ребенок\дети родились?
    Здесь уже и Лобина капельница не нужна, и к постели они прикованы скорее всего не будут.
    Кстати признаюсь, мужчины даже сначала хотели убить потенциального ребеночка, но потом вспомнили, что это, слава Богу, запрещено законом...
     
  6. Dmit

    Dmit Активный участник

    1.370
    7
    Vicktor V.
    Я с ужасом и восторгом читал твой пост, мой тебе поклон, снимаю шляпу перед твоим мужеством...
    Всё....
     
  7. Галка

    Галка Гость


    El_lobo,скажу всего несколько слов:мне жаль ту женщину,которая будет рядом с тобой.А еще больше мне жаль твоих будущих детей.....
     
  8. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Angelochek
    Что делать, что делать... Всячески облегчать несчастным жизнь. Но это очень, очень сложно. Многие ломаются...
     
  9. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    El_lobo
    Знаешь, я читал здесь твои посты, и если честно, то до этой темы я был лучшего о тебе мнения.

    Хотел поздравить, да нет никаго желания при таком отношении. Если против твоей воли - то головой нужно было думать, а не другим местом.

    Ты ошибаешься, что никто и ничто тебя не держит. Ты будешь отцом, и хотя бы закон тебя будет "держать" пусть даже не рядом, но где-то рядом.. Я таких бесчеловечных людей еще не видел. И поверь, мне тебя очень жаль.
    Галка

    Как я уже говорил мне жаль его. Он тут в жилетку плачется что его бросил отец в 4 года. И в тоже время он хочет повторить то же самое со своим ребенком. Как такое вообще можно. Как можно бросить этот маленький комочек ( в первые месяцы жизни)? Эту кроху, которая бежит встречать тебя, когда ты приходишь домой? Наблюдать как он делать первые шаги? Нет я не понимаю.

    Igor_M добавил [date]1079594759[/date]:
    El_lobo
    А если здесь ты пишешь этот бред ради количество постов, то мне мне тебя в двойне жаль!
     
  10. El_lobo

    El_lobo Гость


    с чего ты взял что я тут плачусь??? я просто констатировал такой факт из моей биографии и все....
    отца я прекрасно понимаю и наверно в аналогичной ситуации поступил бы так же....
    какой смысл мучатся с ребенком без матери....??? тут никаких нервов не хватит.....
    а учитывая отношени родни со стороны матери..... ладно... что с вами говорить..
    вы все идеалисты... "раз так получилось значит меня бог покарал и я буду всю жизнь нести эту ношу..
    буду заботится не спать ночами страдать... спущу свою жизнь в унитаз но все равно
    не брошу...." вот как вы думаете....
    ну что ж... мучайтесь... если вам так хочется.... но если бы у вас было поменьше инстинктов..
    и побольше мозгов вы поступали бы иначе....
     
  11. Igor_M

    Igor_M Активный участник

    4.699
    109
    El_lobo

    Это то ты мне говоришь про мозги и про инстинкты?

    Проитай это еще раз. По моему у тебя с этим не все в порядке.

    Смысл? Да он прост: это ТВОЙ ребенок, часть тебя, ну если на то пошло дело продолжение рода! А нервов тут много и не надо, если с мозгами подойти.
     
  12. Brennen

    Brennen Активный участник

    2.609
    0
    Люди, которые решаются оставить такого ребенка, должно быть, обладают огромным любящим сердцем, ко всему живому.
    Я бы отказался…….
    Слабость,.........
    характер большинства людей!

    С уважением.......
     
  13. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    El_lobo

    Череп не жмет? :)
    Видимо, как раз из-за большого количества мозгов у тебя с мусорами проблемы, о которых ты так слезно жалился...
    Igor_M
    Гарри, к сожалению существует немало лазеек, благодаря которым человек, который абсолютно не желает принимать никакого участия в жизни своих детей, может это осуществить. Разве что отчество в свидетельстве о рождении останется...
     
  14. Гость

    Гость Гость

    El_lobo
    Меньше бы таких как ты!
     
  15. eright

    eright Гость

    Сначала хорошо бы понять, почему это произшло. Возможно может помочь следующая информация http:\\www.novmir.by.ru\DATA\010003.htm
     
  16. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Отлично, закончили ответными наездами.

    Именно поэтому я и против неполных семей - невозможно воспитать полноценную личность, когда нет матери или отца - всегда что-то в воспитании будет упущено.
     
  17. El_lobo

    El_lobo Гость

    Demiurg
    не получяется про такие вещи нормально общаться....
    обязательно кто нибудь комунибудь нахомит и пошло поехало....

    ну ты еще все патологии к этому сведи.....
     
  18. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    El_lobo
    Нет, все паталогии сводить к этому не стану, но 50 процентов проблем личности сводятся как правило именно к детству. Разумеется полная формально семья (отец есть, но пьет и т.д.) по факту не является полноценной. А у меня такое подозрение что число неполных семей растет - из этого можно сделать и приблизительные прогнозы по поводу следующего поколения.
     
  19. El_lobo

    El_lobo Гость


    да шас то что.... вспомни послевоенные годы... число матерей одиночек в несколько раз превышало число "нормальных" семей... так что сейчас еще не все так плохо....