1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радеж или Киномакс ?

Тема в разделе "Кино", создана пользователем 7-Becks™, 20.01.04.

Так что же лучше ?

  1. Радеж

    37 голосов
    43,0%
  2. Киномакс

    43 голосов
    50,0%
  3. Я вообще кино не люблю ...

    6 голосов
    7,0%
  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0

    Вероник, это когда же? На самурае?
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Cutty Sark В каждом зале справа и слева от экрана по 1 двери. Итого 3 зала - 6 дверей, плюс основные :) Дверей-то много, звукоизоляции мало :)
     
  3. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Demon
    Да, вчера на самурае

    katena
    Может, я не заметила, просто обычно над этими дверями надпись "Выход" горит, чтобы все знали, куда выходить....
     
  4. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Странно... я вот не слышал...
     
  5. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0
    Demon надо попкорна меньше жевать...или чем Вы там занимались:D....слышался стук каких то барабанов...
     
  6. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    ispanec
    Мы:
    а. Попкорн не ели
    б. Занимались только тем, что смотрели фильм...

    Может это у вас глюки? Хотя их групповых не бывает... да и не я ли здесь же писал про звукоизоляцию....
     
  7. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    радеж... :chih:
    там девушки симпатичнее...
     
  8. McSim

    McSim Участник

    122
    0

    Вот тема и подошла к своему логическому завершению :)
     
  9. Poison Girl

    Poison Girl Активный участник

    688
    1

    "Победа":gigi:
     
  10. amnesiac

    amnesiac Активный участник

    2.498
    0
    все только начинается...
    в "радеже" и вправду уютнее...и на первом ряду можно нормально фильм посмотреть... а в "киномаксе"???
    :chih:
     
  11. Access denied

    Access denied Активный участник

    3.708
    0
    Cutty Sark
    ispanec
    Может у вас слух особенный? Но я, к примеру, тоже ничего не слышала. Только звук "Последнего самурая".
     
  12. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Cutty Sark
    Access denied
    ispanec
    А ведь вы вместе сидели...
     
  13. ispanec

    ispanec Активный участник

    1.838
    0

    amnesiac это точно...в Киномаксе нормально можно смотреть где то начиная с ряда 5-6....на 4 нам уже казалось что слишком близко....а девушек надо с собой водить симпатичных..



    Demon для таких людей как Вы придумали телевизор....фигли Вы ходите в кино...:D
     
  14. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    А какая разница, что там, что там кино показывают, а эффекты на уши долбят...:bawling:
     
  15. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    Радеж vs. Киномакс

    не поверите - впервые посетил "Киномакс" сегодня.

    на мой грубый, плебейский вкус - это кинотеатр для некурящих, не пьющих дорогого пива, любящих сладкое и не имеющих привычки опаздывать на сеанс подростков.
    Радеж выглядит как-то посерьезнее все-таки. хотя бы в плане обслуживания за барными стойками
    про выбор пива - это кто-то им нарочно так придумал, очевидно

    вердикт: "отказать!" больше не пойду в киномакс!

    ЗЫ: от поп-корна меня везде тошнит, правда :(
    ЗЫ2: это не пиар! :)
     
  16. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Что, кстати, радует :yes:


    Миш, коньяк во фляжке - отличный выход из ситуации ;)


    а там за опоздание бьют? :)


    а меня еще и от чавкающих рож ... :(


    После похода на "Послезавтра" вообще появляется желание забить на кинотеатры.... и звук не радует, и скопление всяких скотов.
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ..::DenN::..

    пронести коньяк или ЧТО УГОДНО туда - не вопрос. вообще. к сожалению. (привет охране)
    за опоздание - не бьют, просто фильм сразу начинают, без 5-10 минут на трейлеры при полутемном зале :(
     
  18. 7-Becks™

    7-Becks™ Активный участник

    2.439
    0
    в киномаксе и зал больше,и сиденья в 100 раз удобнее ..
     
  19. DirectX

    DirectX Активный участник

    1.880
    4
    Мда... Стоит признать, что нормальный сервис в условиях российской действительности мы увидим ещё не скоро. Даже в случае с Киномаксом. Зашёл я сегодня туда билеты купить заранее, чтобы потом не тратить время на сие мероприятие. И первое, что я там увидел - это очередь в кассы, заворачивающая чуть ли не до тамошнего кафе. Нет, я бы даже сказал не в кассы, а в КАССУ, поскольку из трёх касс работала лишь одна. Минут через N-дцать, когда я уже находился в середине очереди, возникла у меня мысль пообщаться с администрацией и указать им на досадную ошибку в рзмещении персонала. В конце-концов, пообщаться удалось. Однако администратор - мажористого вида молодой человек - выслушав претензии лишь пожал плечами - мол, график работы такой... Тем на менее, пообещал в будущем учесть этот момент (ага, так ему и поверил :rolleyes: ). Билеты я, конечно, купил, потратив на это массу времени. Касса так одна и работала на момент моего ухода. Вот он, наш сервис. Ненавязчивый такой... А чё: и так нормально - схавают, даже в очереди выстраиваются.

    Так держать, Киномакс! :mad:.
     
  20. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0

    Агась,особенно последний ряд при желании даже спать можно
     
  21. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    DirectX

    ха!
    а за "кафешной" стойкой - три "подавальщицы", и одна "пробивальщица", на всех. вторая стойка-кафе не работает
    вовремя просёк, что за углом еще бар есть, а то бы дожидался стакана пива минут 15

    а пиво там какое! Невское и Тюборг и еще какое-то.. И ВСЁ..
    с бутылками в зал не пускают, хотя в сумках можно было пронести маленького слона, при желании - так и поплелся со стаканчиком
    издевательство!

    отказать!
     
  22. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Не сочтите за ханжество, но мне по большому счету ни тот, ни другой кинотеатр не нравится. Нет такого, чтобы просто пришел - и отдохнул-расслабился. Прискакал - кино посмотрел - и вон отсюда. Лишней минуты задерживаться ни смысла, ни желания нет. КиноМакс напоминает до сих пор (сколько уж месяцев!) недостроенный спортзал. Кафе препаршивейшие, расписание сеансов неудобное. Хотя сами залы достаточно комфортны. Как-то заскочили со знакомым туда незапланированно, просто по пути. Из шести фильмов ничего стоящего, да чего там, попросту мамо-мальски приемлемого, не обнаружили.:verymad: 4 кровавых триллера, тупейшая комедия и слезная мелодрама. Причем каждого из сеансов пришлось бы ждать более часа.
    Радеж неуютен по определению. Вечное вавилонское столпотворение начиная с гардероба, заканчивая стоек с попкорном и туалетов. Жутко неприветливый персонал, я уж про секьюрити молчу. Тесные закутки, налепленные друг на друга - кафе, детский "лягушатник", кассы, снующие туда-сюда люди - голова идет кругом, словно ты не отдыхать приехал, а на Тракторный рынок. Прокуренные и замусоренные "фойе" тоже не настраивают на relax.
    После просмотра ВанХельсинга в душном жующе-пьюще-тотально-комментирующем зале, с превеликим кайфом вот уже с месяц смотрю фильмы дома... До очередной попытки выбраться "в свет", культурно отдохнуть... ;)
     
  23. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    Полный ППКС!
    Блин, сравниваешь шоппинг, развлекалово, и т.д. и т.д. ТАМ и у нас.... Небо и земля... На самом деле с трудом понимаю причину - почему там происходит? Дело ведь в настрое. Приходишь в той же Чехии (даже в сраной Турции) в магазин - и хочется походить, повыбирать, что-то купить, посидеть в барчике, провести время в общем... В России же - ни фига. То ли оттого, что дела грузят (типа - быстро сбегал в киношку, а потом к бытовухе обратно), то ли проблема в русском сервисе. Но "проводить время" в наших развлекательных центрах (включая московские) желания нет.


    Ну. В этом не кинотеатры виноваты, а студии. В ближайший месяц, например, картина противоположная: Ван Хельсинг, троя, Послезавтра, ГПоттер-3... Смотри во все глаза :)


    Хе. Такая же фигня :yes:
     
  24. micron

    micron Участник Команда форума

    15.627
    1.307
    Пришел только что из Радежа. Вот это там народу, буквально пройти спокойно невозможно. Все идут гуськом друг за другом, толкотня, шум, гам. Народу нравится.
     
  25. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    micron

    Человек - животное стадное... Что и говорить.
     
  26. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0

    DISGUSTING! :eek: Тракторный рынок блин. В К-Максе щас тоже не лучше. Даже несмотря на просторные холлы.
     
  27. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    DeadMan

    Подписываюсь!
    Зашли в Киномакс купить билеты на "Послезавтра". Очередь :crazy: кончается у барной стойки. Я понимаю ажиотаж, народ ломится, но два кассира!!! :crazy: Удушливый запах поп-корма, духота в фойе. Идиотизм! Решила позвонить по телефону и забронировать на вечер за одно возмутиться на счет очередей. Телефон КМ был безнадежно занят. И опять выбор пал на Радеж, который встретил тоже очередью, но много меньшей и одним (!!!) кассиром. Пока я не сказала, что если она не вызовет немедленно вторую клюшку с перекура, я сама найду менеджера и поставлю в очередь. Короче, тот же идиотизм только в профиль.
    Перед фильмом в холл перед кинозалами напустили дыма. К чему это? :confused: Мало того, что народу не протолкнуться, так еще и дым. Еще бы в духе фильма лыжи выдавать начали.
    Короче, чего-то не то с манагерами-мозговедами этих кинотеатров.

    P.S. От фильма ожидала большего. Общее впечатление: "мечта Бен Ладена".
     
  28. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Выходили вчера из Киномакса... :(

    Странно, на дворе вроде не зима... Почему нельзя открыть все 3 двери!? Или хотя бы в уже открытых вторые створки!??!?!?!
     
  29. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1


    [censored]
    надеюсь, кто-то оттуда это все читает и правильно понимает.
    типа, желаю успехов! :yes:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Был в Киномаксе впервые. Жара, духота невозможная. Это всегда так?