1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте как поступить?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем Anfisa, 24.04.11.

  1. Дакота

    Дакота Читатель

    44
    0
    [​IMG]
     
  2. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    В данной песне жираф - молодой *****, который не слушал родителей, а слушал дебилов с форума, которые громко кричали из ветвей "Жираф большой, ему видней".

    А в конце "Он с волками жил, и по-волчьи выл, и рычать умел по-медвежьему".
    Дикий коллектив - страшная сила, которая ломает человека. А детский коллектив - самый дикий.

    Позволить детям расти как трава и не вмешиваться - очень большая глупость.
     
  3. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Они имеют право, а Вы нет:hah: Когда Вы успокоитесь? Всё равно по Вашему не будет! И очень хорошо:d:d:d
     
  4. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    мои права - чЁтко прописаны в конституции, и там как-то я не заметил пункта о том, что пока я не зачал-не вырастил, мне обсуждать вопросы связанные с взаимоотношениями в коллективе, и попытками лезть туда с помыслами матери терезы.
    да я вообще-то абсолютно спокоен, соплей не развожу как вы.
    не факт.
    кому??
     
  5. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    :d
     
  6. What a feel?

    What a feel? Читатель

    2.671
    0
    Anfisa, сообщите классному руководителю обязательно. Потом эти дебилы ему голову расшибут или еще чего. И его спасете и их.
     
  7. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Вот объясните мне, а при чем тут класс.рук.?
    Я вообще с содроганием представляю это время в жизни моего ребенка и даже думать не хочу, чтобы сделала я...
     
  8. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Ню-ню:d:d:d
     
  9. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Дык чего дальше то? А то уже почти два года как почти два года как...;)
     
  10. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    убила бы :d
     
  11. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    за что??
    мне в январе того года, с подачи сынка гендира, привет с увольнением, прилетел, а кред я уже взял, так что пришлось тормознуть с этим делом, ничо, в этом году думаю срастется либо с налоговой, либо с луком, стану злым коррупционером-откатуном, наверстаю :_))
     
  12. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Ну да, да... Так дивят людишки вашего разлива, всё то вы знаете , да везде вы были, и всех то вы поучаете... а словечки то ваши "гендира", "кред" :haha:, "ничо", "луком". Да везде то вы на работах центровых работаете, и всё то вы наверстать планируете, и судьбами то своих детей прям так распоряжаетесь, что прям как "кред" выплатите, в "луке" работая, дык сразу то вы родите, как вам и думается...
     
  13. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    а по существу будет чо??

    ---------- Сообщение добавлено 01.05.2011 23:29 ----------

    отдельной строкой - всяко лучше, чем чужих.
     
  14. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    nosferatos, да лан, я не злорадствую, решай с кредитом - стругай детей. И да поможет тебе конституция!

    А вот интересно, а ежли раньше случится дитё, как поступите?
     
  15. Anfisa

    Anfisa Участник

    425
    10
    Пока чужих....
    Любое мнение субъективно и Ваше и моё! Вы поступите по своему, я по своему. И давайте на этом завершим наш диалог. Ещё раз, в Ваших суждениях, оценках и советах я не нуждаюсь, по сему больше не аргументирую ничего, о содеянном не сожалею, живу в ладу с собой!
     
  16. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    ну да, именно поэтому создала сию душе-спасительно-щипательную тему здесь :_))

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2011 00:27 ----------

    а чо сожалеть-то, вас-то лично оно и не коснется особо. зато плюсик себе можно поставить.
     
  17. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    Седня с женой и What a feel? видели у бывшего Аграпром банка на чекистов прикольную фишку детишек :D Там есть типо памятник или хз че! Голый мальчик из бронзы вроде) так вот 2 девочки (сестры), одной 7-9 другой 11-12 лизали ему зад, трогали орган и пытались "поиграть" с ним))))))))) Что делать? :D :D :D :D
     
  18. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    с кем??
     
  19. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    кому сообщать)? Или что с детьми делать)?
     
  20. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    по первому вопросу перечень весьма широк, по-второму ну конечно же проявить чуткость и понимание, а еще - "понять и пррростить"
     
  21. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    ))))).. Вот мы тоже так подумали и посмеялись! Хотя с другой стороны грустно(.. Куда китатЦо мир(
     
  22. sema

    sema Активный участник

    16.136
    1.777
    Из-за меня раз встряла мужская половина класса. Никаких претензий у одноклассников ко мне не было ;)
    Фильм "Класс" смотрели? Так лучше в начале конфликт погасить или очередного шутинга ждать? Подростковая психология простая как 2 копейки: альфа бета гамма омега.

    ---------- Сообщение добавлено 03.05.2011 02:13 ----------

    вкус устриц принято обсуждать с теми, кто их ел.
     
  23. sp_r00t

    sp_r00t Активный участник

    25.133
    38
    Поржал:d
     
  24. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Фото на мобилку и на форум. Папам с мамами рано или поздно на глаза попадется, городок у нас небольшой. После этого на пОпах девочек можно будет жарить семечки.
     
  25. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Это если родители вменяемые, а не варят, к примеру, какое нибудь зелье, забыв о детях и вдали от интернета.
    Неужто ты думаешь, что у всех есть доступ в сеть? Или что дети есть только у образованных и не нищих родителей?
     
  26. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Не увидят свои родители - увидят родители одноклассников, друзья или родственники. С этого собственно тема и началась.
     
  27. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Dimm_On, и что, увидел такой nosferatos, "моя хата с краю"-человек, и дальше что? Ну посетуем, максимум, у себя на кухне (или где он там сетует)... Но дальше то дело не пойдёт. Или, к примеру, найдётся такой, который таки родителям пойдёт рассказывать, звонит в дверь, а открывают синяки, к примеру.... И говорят нечто вроде "А чо, те чо надо, свои дети есть - своих и воспитывай..."

    Это я не к тому, что ни в коем случае ничего не надо делать, но заявлять, что предложенная тобой мера точно поможет (или даже скорее всего) - заблуждение ;)
     
  28. Dimm_On

    Dimm_On Активный участник

    6.290
    748
    Где я такое заявлял?

    Судя по посту как раз к тому (т.е. безнадёга полная). "Это делать не надо - т.к. без толку, это тоже, это тем более."
    имхо, даже если вам скажут, как постороннему человеку "А чо, те чо надо, свои дети есть - своих и воспитывай...", тем не менее реакция на это событие будет, любые родители не любят, когда дети "позорят семью", чтобы к ним приходили какие-то левые люди и об этом сообщали.
    Ну ладно посторонних пошлют, а если друзей, знакомых и родственников?
    Давайте будем молчать "моя хата с краю", так они, эти дети, вам потом под дверью насрут.
     
  29. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Почему потом, прям сразу.
     
  30. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Заявление весьма категоричное, не допускающее возможности иного исхода. Нет?

    Теперь - где я такое говорил? ;)
    Если что - меня просто удивила категоричность твоего заявления, его некоторая оторванность от жизни. Недавно вот дети поесть просили у нас с женой. Понимаешь - поесть. А никак не выхода в интернет или там на "позвонить_родителям_ сказать_где_они_ато_волнуются". Неа, банально жрать. Как думаешь, родители очень обеспокоены своими детьми?
    Поесть дали, а вот что еще делать - я даже не в курсе был. И сейчас не в курсе. Может скажешь?