1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прошить nokia х6 32гб

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем Когай, 19.02.11.

  1. Когай

    Когай Новичок

    42
    0
    кто может прошить данный тел ??!
    причем нужно прошить не оригинальной нокиевской прошивкой, а модифицированной....т.е. что бы был полный доступ к файловой системе и т.д.
    и сколько эта просьба будет это стоить ?!:)
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    у меня кстати он перегружается сам без видимой причины. перепрошивка поможет?
    и что значит полный доступ? в чем он заключается? вроде все и так видно.. нет?
     
  3. micron

    micron Участник Команда форума

    15.612
    1.297
    Не факт. Если гарантийный - отнеси в сервис, прошьют. Только в последнее время глюков у Нокии много. Был 6600 slide, что только с ним не делали. В Москву телефон катался, поменяли плату - перезагрузки остались. В итоге телефон сдал, взял другую модель Нокии. С ним проблем нет.
     
  4. Когай

    Когай Новичок

    42
    0
    полный доступ имеется в виду возможность устанавливать программы и приложения sis без подписи и все они будут полностью совместимы с телефоном.
    перепрошивка думаю поможет от самопроизвольной перезагрузки аппарата.
    P.s.в сервисном центре nokia не прошивают модифицированной прошивкой, только стандартной=(
     
  5. TOP GAN

    TOP GAN Активный участник

    881
    0
    Если полазить по неофициальным форумам нокии, то можно без проблем найти faq по прошивки и скачать сами прошивки
     
  6. Когай

    Когай Новичок

    42
    0
    да там можно найти faq , но сделать это сам я не могу:)поэтому прошу кто умеет и сможет грамотно прошить...
     
  7. Когай

    Когай Новичок

    42
    0
    неужели ни кто не может ?!
     
  8. Когай

    Когай Новичок

    42
    0
    эу ?
     
  9. pervi-n

    pervi-n Читатель

    328
    0
    Да я могу там делов на 10 минут)))

    ---------- Сообщение добавлено 14.03.2011 19:41 ----------

    Стучи в аську она в профиле у меня написанна))