1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Наш президент

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Kent, 18.07.03.

  1. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Правильно делаешь. Тогда зачем было акцентировать в своем посте внимание на национальности насильников?! Разве этот факт чем-то усугубляет или наоборот облегчает их вину?!
     
  2. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Cutty Sark я промолчу, я сам теряюсь в ответе на этот вопрос!
    :frustrate
     
  3. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот! Именно это мы тут тебе и доказываем! Подонок - он любой национальности подонок.
     
  4. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Что и требовалось доказать: вопрос национальности непричем.
     
  5. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    Что-то мы по- моему про президента говорить собирались.
    Сравнивать у нас пока особо не с кем, он из президентов второй только.....
    Образ нашего главы прекрасно СМИ рисуют, а если они рисуют значит это народу надо....Мужичок он у нас ничего, поджарый такой, да вот слелал он пока - ну......кардинальных реформ за его пришествие не наметилось.....
    Как мы нефть продавали так и продаем, и еще экспорт свой за счет ирака увеличиваем!!! только на этих денежках вся экономика и стоит, но это не очень надолго.......:yes:
    посмотрим может ждетон правда пока мы все чуток оправимся от тех же самых реформ, а потом придумает что.....
     
  6. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Кувшинка Поживем - увидим, а что нам еще остается простым смертным?
     
  7. Jabber

    Jabber Участник

    479
    0
    to Kent
    город у нас такой! а куда деваться?...
    в разных ситуациях и чеченцы бывают разные...
    есть нормальные люди, а есть еб56утые...хотя не мне тебя учить..
     
  8. Михаил Жванецки

    Михаил Жванецки Участник

    118
    0
    Jabber Съездий в Краснодар. Там чёрных так щемят, корочий славянский город! Натерпелся их народ.
    Kent
    Не слушай людей которые пороха не нюхали! Только языками могут!
     
  9. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Михаил Жванецки
    А ты его надо понимать нюхаешь каждый день? Обе Чеченские Кампании за спиной, а может Афганистан? Или нюхать порох у тебя хобби? Или может ты приехал с Чечни? А может ты там родился?
     
  10. Росс

    Росс Гость

    "зачем было акцентировать в своем посте внимание на национальности насильников?! "
    ------
    Надо!
    Одна нация нападает на другую
    Нам евреи все время внушают, что нации нет, что нельзя объединяться (чтобы мы слабее стали). В то же время иудеи никогда не выдадут своих. Чеченцы своих. И русским надо защищать своих против чеченцев и иудеев.

    Пишут, что чеченцы в наших селах делают, что хотят, и даже милиция им не помеха. А вот в казацкой станице они не посмеют. У казаков ОБЩИНА, форма, они объединены.

    И русским надо объединиться в общину и укрепить НАЦИЮ.


    Кент, давай объединяться против этих врагов!
    У них поведение недостойное. На ошибки твои указывают, чтобы унизить и не дать говорить. Евреи хорошо учатся, но потом не работают. Вроде женщин. Так же и женщины хорошо учатся в школе, но плохо работают.
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Вот! Кент, я же говорил, что Росс тебя за своего принял. Видишь, куда он тебя зовет?
     
  12. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    Росс
    Знаете, если к Вам на улице подойдет русский и набьет морду потому что Вы ему не понравились или потому что у него просто настроение плохое то можете смело себя выводить из рядов русской нации.
     
  13. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Хм. Чем-то напоминает наши беседы с Адвокатом. То-же самое. Почему националистов сюда так тянет?
    Росс если честно, с вами даже не интересно спорить. Просто не о чем. Как и со всеми нациками Российского розлива. Болтология, причем уже надоевшая со времен тех-же Адвокатов со Скинхедами.
    Ну вот вы пишите , к примеру :
    Зря вы так про евреев, хотя если они не работают - особенно те кто хорошо учился, то я наверное китайский летчик. Да и про женщин вы зря. Что они плохо работают? С чего вы это взяли? Кстати что-то часто у вас эта тема мелькает, я про антифеминизм - с чего бы это вдруг? Чем это они перед вами провинились ?
    Кто это вам про отсутствие наций внушает? И где? Цитатку не кинете? Или ссылочку. Если тут на форуме - то мы говорим про вред национализма и нацизма, что среди русских подонков уж точно не меньше, а то и много больше ( за счет численности народа) чем среди кавказцев (слово то какое придумали, как собачья кличка)
    Хорошая мысль. Главное - мне новая нация понравилась - ИУДЕИ. Это КТО? Только вопрос - почему только против чеченцев? Может сказать против подонков всех наций? Против тех же русских наркоманов, да гопников например. Почему вы проповедуете обьединение одной нации против другой, а не всех нормальных людей против оставшихся подонков? Это более прогрессивная идея по-моему. Я уже говорил , и повторюсь еще, что идея сваливания своей вины на другие нации, это идея слабых и беспомощных неудачников. Как в детском саду : почему страна в разрухе ? - Так это Абрамовичи виноваты !!! И все - крик мочи жидов. А то что сами это все допустили - молчим в тряпочку. Что же это за нация если ее жидомасоны грабят, которые по вашим словам : "не умеют работать". Уж если грабят - то работать умеют. И подобный БРЕД у вас через букву идет. Может пора признать ошибки, бросить болтологию, и всем вместе начать боротся с подонками и ворами всех мастей и наций? Нет, среди своих - мы воров не признаем. Все у нас крадут жиды и кавказцы. Надо наверное как в том анекдоте, всем кто украл сразу фамилию менять, на Абрамович , или там Геронидзе. И всех мочить. Кстати по вашим постам можно составить краткое описание страшнейшего врага русских - это женщина, наполовину чеченка, наполовину еврейка, хорошо училась в школе, но при этом плохо работает, зато хорошо грабит русских.
    Занавес.
    Это у вас недостойное. А на ошибки указывали, что-бы лучше понять, что человек сказать хочет, а то потом - вы меня не так поняли кричать начинают. Правильно. Могли вообще не понять, если он без знаков препинания пишет. И еще вопрос, если как вы говорите :
    то это как понимать ? Как камень в наш адрес ? Или как указание на вашу основную аудиторию ? Те кто в школе плохо учился - это и есть настоящие Русские ? Спасибо за ответы.
     
  14. Johnny

    Johnny Активный участник

    1.244
    0
    мы потребляем пиво с Кентом и пришли к выводу, что уродов хватает везде, любой нации и в любой стране.
    З.Ы.: а тема-то про президента. ребят, куда вас занесло???
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    У меня отец бвыший военный, когда он еще в армии начальником хим.войск был в Маздоке, я с ним ездил, я еще тогда классе в 9 учился в школе. Для своих лет я много чего там повидал, и хорошего и плохого......по большей части лишь людские страдания....
     
  16. Гость

    Гость Гость

    Ему, наверное, еврейка не дала, вот и крыситса.
     
  17. Чебурашка

    Чебурашка Новичок

    47
    0
    Роберт
    :grin:
    Мне кажется, Вы, как и многие, путаете национализм - весьма здоровую, хотя и не для всех удобную идеологию, с шовинизмом и ксенофобией. А это очень разные вещи. Просто нам старательно внушают, что это одно и то же.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это кто же внушает? Опять происки врагов-космополитов? Национализм не надо путать с любовью к Родине. Национализм никогда не может остановится на полпути - исключительная, ничем не обоснованная, исключающая объективность любовь к собственной национальности только потому, что к этой национальности принадлежишь обязательно начинает возвеличивать свою национальность по отношению к другим.

    Я вообще не понимаю, почему я должен любить русских только потому, что сам русский? И почему на этом основании должен не любить другие национальности? Я люблю ( в смысле уважаю) хороших людей, образованных, культурных, воспитанных, умных, не находящихся под давлением догматизма любого толка. В этой системе ценностей нет места такому признаку, как нация. Принадлежность к какой-либо национальности не добавляет человеку ни грана хороших качеств.
     
  19. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Да ужжжжжж, начали с Президента-закончили национализмом, вспоминается глупая шутка - "Только две вещи ненавижу в жизни- расизм и негров" - по-моему так она звучит.
    А еще такой вопрос - разве вам приятно жить в Такой России как наша? Где куда не глянь - повсюду "не русские", предположим лица кав.национальности, лично я не расист, но мне корайне неприятно . Вообще я придерживаюсь одной точки зрения - В России должны жить только РУССКИЕ, В Америке - только Американцы и т.д. Отчего же все к нам прут с юга?
     
  20. regent

    regent Активный участник

    1.087
    0
    ВЕЛИКИЕ ЗАСЛУГИ «МЛАДШЕГО БРАТА»

    Незадолго до окончания века Он предстал перед народом в образе защитника нации. Вынырнув из небытия в момент, когда решалась судьба… Впрочем, решалась лишь судьба президентского кресла. Заодно народ убедился в его решительности и непреклонности. Видимо, время требовало появления такой личности. Только Он сможет предотвратить дальнейшие злостные вылазки «остазийских» диверсантов. Теперь у народа не было выбора. То есть выбор был, но лишь формальный. Народ всегда хотел иметь повод для великого единения. Правда, неясен оставался вопрос, считать ли остазийцев гражданами Евразии. Потому, как если считать, то нельзя их уничтожать; пришлось бы даже вернуть им равные права, включая право на посещение великой столицы великой державы. А если не считать, то нельзя считать своей и территорию Остазии. Последнее уже никак не укладывалось в идею предвыборной кампании. Таким образом, было принято соломоново решение: уничтожить остазийцев вместе с их землей. Народ рукоплескал. Бить врага на его земле соответствовало духу народа.
    Со временем блестящая акция стала слегка блекнуть. Минусы от затянувшейся ****ы начали перевешивать патриотический ажиотаж. К тому же армейские уже подумывали о своих собственных проблемах, совершенно не заботясь о государственном престиже. Ведь ни один генерал никогда не скажет: "Я проиграл сражение, потому, что я тупой и не умею воевать". Они всегда говорят, что виновато верховное командование, которое не дает им осуществить их гениальную стратегию. Однако сворачивать такую победоносную операцию было невыгодно. Во всяком случае, пока народ еще не забыл о том, как он несколько раз громогласно объявил о полной и окончательной победе.
    Потребовались свежие решения. Тут он вспомнил о своих друзьях и соратниках. На кого еще можно рассчитывать в тяжелое время, как не на друзей. Их у него было много. Вернее, много было их вариантов. В зависимости от подвида, каждому полагалось что-нибудь дать для начала. Одни требовали материальных благ, другие – моральной компенсации. Впрочем, с последней были некоторые сложности. Существовала опасность, что тот вид друзей, который получит лишь идеологическую поддержку, воспользуется ей в своих корыстных целях. Проще всего, было бы всех поддержать материально. Но, увы, такими возможностями Он не располагал, во всяком случае, в обозримом будущем. Пришлось начинать с раздачи розовых слонов. Он помнил, какое блаженство испытывал Старший Брат в моменты воспроизведения гимна. Несмотря на десятилетия забвения, эти слова сохранялись в сердцах челяди. Казалось, что каждый аккорд приближает человечество к великой цели. Была еще одна проблема. На сегодняшний день цель, как таковая, отсутствовала. Но это, естественно не могло принизить торжественности момента, когда зазвучит великий музыкальный призыв. Заодно, можно было проверить окружение на благонадежность. Тех же, кто не пройдет эту проверку, например, будет не слишком резво вскакивать при первых торжественных звуках, можно превратить в мишени ближнего боя. Не беда, если при этом отколется какая-то часть неустойчивого окружения. Зато, остальные, увидав, с какой твердостью Он расправляется с любым проявлением деструктивизма, уже никогда более не станут сомневаться в Его правоте.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Лень было все читать, но по поводу одной фразы не могу не выссказаться: Каждый народ достоин своего правителя (и схожие с ней). Согласие с этим утверждением - это следствие либо быть бесконечной тупости, либо крайне заниженной самооценки. Выбирайте, что вам больше подходит.
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    А медведа тогда и в помине не было, и ходор не сидел есчё ;)
     
  23. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
     
  24. Moonkan

    Moonkan Активный участник

    1.832
    0
    Westfalen, зачем некромантией занялся ? :confused:
     
  25. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    [​IMG]

    "перестройка"-2
     
  26. Doctor Zlo

    Doctor Zlo Активный участник

    4.924
    2
    Перестройки не будет, у нас по курсу модернизация :d

    [​IMG]
     
  27. linx

    linx Активный участник

    1.478
    4
    Блин! Вот интересно как сейчас народ будет высказываться по теме, созданной 7 лет назад!