1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Массовая драка в детском лагере "Дон"

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем johnson, 27.07.10.

  1. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18
    Интернет бурлит, а у нас что-то тихо...

    http://www.kp.ru/daily/theme/4521/

    Чехи вконец охамели. Но вот что отметил - как они быстро мобилизуются и начинают орать, что их, бедных, обижают. Причем, со всех трибун! Первый раз обратил внимание когда произошел этот случай у Моджо - тут тебе и Член Совета Федерации от ЧР и депутаты и расследование и запросы и съемочная группа начальнику областного ГУВД в лицо микрофон тычет. Воистину, лучшая защита - нападение.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    ничего, руководящие толерасты умные, они не позволят такого в будущем. Ибо их к тому времени вырежут. Вместе с остальными.
     
  3. Т_А_З

    Т_А_З Участник

    196
    0
    Поведение этих "детей" повод задуматься толерастам что же будет когда эти "детки" вырастут и захотят опять независимости или еще чего, опять ****а на которую пойдут уже наши дети. Кстати и дети тех самых толерантных славян.
     
  4. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я вчера поднимал эту тему в соседней.
    johnson, название темы, навеяно чеченскими правозащитниками?

    Хорошо сказано вот здесь

    ...«К девушкам, к детям, к старикам на Кавказе всегда относились с уважением. А если чеченские ребята решили, что русскую девушку можно обижать, то они глубоко ошибаются», — заявил казак.

    ....а вот уже ответные действия "правозащитников"
     
  5. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Blinoff, насколько я понял из статьи в КП, чечены получили люлей от местных жителей и свалили из лагеря под конвоем ОМОНа, ну а найти зачинщика драки, в которой участвовали несколько сотен человек, найти будет не так уж и просто.
    Лично мне нравится такой исход конфликта.
     
  6. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила, странно, что ты обращаешся ко мне, говоря о понравившемся "исходе конфликта".

    Хочу отметить особо, что на стороне "местных" были армяне и греки. А похватают особливо русню и устроят судилище.
     
  7. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    +1, и http://ariru.info/news/3516/ взгляд со стороны
     
  8. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Я всегда уважал другие народы и некогда не страдал национализмом...но то, что сейчас творится очень становиться больно и обидно за нашу страну. В Чечне после двух **** совсем не осталось русских, их просто уничтожили и раздавили. (не считая воинского контингента, который не выходит за "периметр"). Там где раньше были русские деревни (5-7 тыс. жителей русских и др. национальностей) осталось в живых 5-7 человек и то стариков, которые доживают свой век. Русскому человеку там просто опасно появиться. Мужской части населения в деревнях почти нет. Они или в горах, или в милиции, а большая часть в России на заработках. То что позволяют себе чеченская и дагестанская молодежь у нас в России, и даже в Волгограде ... просто порой страшно. Молодых девушек и женщин просто хватают на остановках, запихивают в машину среди белого дня и просто насилуют (это не слухи и не бред сумашедшего...а реальные истории которые произошли с знакомыми...и самое обидное, что люди на остановках делают вид, что они ничего не заметили..). На крики и мольбы эти ублюдки совершенно не обращают внимания, а говорят, что им плевать на милицию и на всех остальных, так как в городе они хозяева...вечером посидеть уже мало где возможно...везде кавказкая речь и мелодия...детей отпускать вечером на улицу уже просто страшно и опасно... Знакомый (чемпион неоднократный по единоборствам) просто получил пулю в живот от кавказцев, когда попытался заступиться за молодую пару. Молодежь ведет себя безнаказано и нагло, потому, что не встречает почти нигде сопротивления... Девушка молодая вынуждена уезжать из города, так как один чеченец решил, что она его собственность и родители не могут ничего сделать...А нам пытаются втирать, что все замечательно и что все под контролем...
     
  9. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    я уже давно не испытываю иллюзий по-поводу кавказцев. Чего уж там говорить если бандит является президентом одной из республик. Замечено, что уважение они испытываю только к своим старшим и женщинам. Недавно знакомая справляла ДР и пригласила подруг из других городов. Ну и решили они девчячим коллективом пойти в ночной клуб. На входе в клуб стояли толстые, потные хачики, которые нагло начали к ним пристовать и хватать за всякие места, на возмущение был задан вопрос: Сколько ты стоишь??? Девчонки просто сбежали оттуда и были сильно напуганы. А теперь представьте себя в роли этих кавказцев где-нибудь в дагестане или чечне,я думаю в лучшем случае Вы бы попали в реанимацию...
     
  10. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Blinoff, к Вам обращаюсь, как к давшему ссылки. Так сказать, поделился мнением.
    А что касается "похватают", то... Найти участников ночной драки, в которой месились, по меньшей мере, сотни три человек... Вам не кажется, что это чревато эскалацией такой напряжённости, что, честное слово, луше это дело просто замять, пошумев в газетах...
     
  11. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    А то что один район им дан на откуп - вообще позорище....
     
  12. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    к сожалению, да. Город реально принадлежит им.
     
  13. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила, да ты и впрямь не понимаешь о чём речь, какие сотни? мошт тысячи? С обеих сторон было человек по двадцать - не более, резиденты от ЧР раздули о "черносотинцах русичах с арматурой на перевес"...
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Толерастия, как правило, заканчивается очень фигово для больного этой болезнью... Нередко - летальным исходом.
     
  15. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    какая разница раздули не раздули, правильно славяне сделали, кавказцы по другому не понимают, только силу они уважают...
     
  16. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Дзэржинский?
     
  17. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Blinoff,
     
  18. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    в 7 посте ссылка, для любителей читать и думать по диагонали
     
  19. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19


    Дык ведь буквально понимай, сотни местных русских избили чеченских детей...
     
  20. Ирольт

    Ирольт Активный участник

    4.065
    295
    у нас эти дети лет 16-18 по советскому рассекают на тонированой класике без номеров и кучкуется у магазинов и кафе по вечерам....я так понимаю "шестерки", если настоящий замес начнется более серьезные ребята приедут...
     
  21. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Чик_Аттила, а казачёк-то засланный (С) ;)
     
  22. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Вот о детях -
     
  23. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Интересно хоть одних родителей поставили в известность, что их чадо будет отдыхать совместно с 400 чеченскими "детишками" в возрасте 16-20 лет...
     
  24. Гигант_Мысли

    Гигант_Мысли Читатель

    3.624
    0
    Рафик был абсолютно невиновный(С)- суть любой версии чёрных о любом конфликте с их участием.
     
  25. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Сергдж,
    без внятных пояснений президента этот вопрос ответа найти никак не может?
     
  26. Blinoff

    Blinoff Активный участник

    4.500
    19
    Я ещё вчера об этом знал... Уж больно громко кричали о детях... И уж больно быстро "дети" уехали домой...
     
  27. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Кстати, Сталин был на редкость мудрым челом в этом отношении - все "неблагонадёжные" малые, но очень гордые народы - отправились осваивать северный Казахстан. А то-то и вообще перестал существовать.. .Классическая фраза "нет человека - нет проблемы", видимо, им использовалась на полную катушку...
     
  28. Чик_Аттила

    Чик_Аттила Читатель

    4.637
    1
    Blinoff, кстати, да, пардон, ссылку на КП дали не Вы, а топикстартер, а Ваши ссылки не открываются. То есть, они открываются, но текст оттуда, как будто бы с мясом вырезан. И всё-таки, в чём я не прав вот тут..?
     
  29. Сергдж

    Сергдж Активный участник

    925
    1
    Чик_Аттила для каждого своя правда. Для меня не актуальны президент и иже с ними. Твой вопрос уместен для автора, там внизу отпишись - может он тебе и ответит.
     
  30. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Местные жители подали хороший примет. Если кому лень читать, то некоторым чеченским подросткам было под 20 лет, спортсмены-рукопашники. Как они попали в детский лагерь? За них заплатили.