1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Если девушка даёт при первом свидании....

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем vlg, 26.07.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Поэтому раскрутила на анальный секс:gigi:
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    стоп. "раскрутила на анальный секс". непонятно, кто из них был пассивом?
     
  3. Байкер

    Байкер Активный участник

    2.960
    35
    поддерживаю вопроц :d
     
  4. СквоЛена

    СквоЛена Активный участник

    4.484
    0
    автор кнешн. она его уломала:d
    ой какая игра слов:d
     
  5. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    мдя... в свете выражения "раскрытить на секс" совершенно по другому звучит традиционное "на кую вертел что-либо/кого-либо..."

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2010 12:26 ----------

    карусель прям какая-то
     
  6. REC34

    REC34 Активный участник

    2.804
    5
    Ну, дала и ... дала - пользуйся. Потом ищи другую.
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.042
    5.163
    Почему, если у мужчины было много женщин, то это СУПЕР МАЧО!
    А если у девушки было много мужчин, то это бл.....дь?
    Потому, что если ОДИН ключ подходит ко множеству замков, то это СУПЕР ключь!
    А если один замок открывают ВСЕ ключи, то это говеный замок ;)
     
  8. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Всем кому "ДАЛИ" на первом свидании советую утопиться... вы опозоренны что про Вас теперь приличные девушки думать станут ? вот встретите Вы ту самую, а она узнает что Вас поимели... все !!! (в ее глазах Вы реаль опущеные типы) Мальчики из за таких как Вы у девушек психологические проблемы...почитайте пару книг по психологии. Девушка тоже человек... Вы можите не верить но они тоже имеют сексуальный голод слово "ДАВАТЬ" подразумевает что у нее что то убудет :hah: уверяю вас убывает только у Вас... ибо девушка не выплескивает в Вас семя...Ваша проблема в том что Ваши познания основанны на книге "Домоводство" от 37 года Ваши родители не научили Вас уважать женщин.
     
  9. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    вы - сторонник воздержания? асексуал?

    судя по этому посту, проблемы не только у топикстартера )))
     
  10. vlg

    vlg Активный участник

    962
    7
    Подразумевал классическую форму.

    Не то чтобы умоляла, но был немного удивлён.
    Вообще редко такие страстные дамы встречаются, с такими желаниями, с оргазмом при котором слетает в мгновения с дивана, свернувшись в калачик на полу, продолжая импульсивно вздрагивать, при этом плача. У меня за мой не малый опыт, это второй случай. Но это уже не по теме)

    В моём случае как раз вторая возрастная категория. Я думал над этим, в чём то ты прав, но кардинально смысл не меняется.
     
  11. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    vlg, по-моему, вы с помощью форума самоутверждаетесь ))
     
  12. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    [Off]У нас с мужем не было долгих распланированных ухаживаний. Он утверждает, что это я его совратила (правда, на втором свидании)). Я так не думаю, но знаю, что не планировала ничего серьезного, это факт, меня просто потянуло к нему. После этой ночи мы уже не расставались - сразу стали жить вместе. А на мой вопрос не стоит ли нам предохраняться он просто сказал, что хочет от меня детей. Это было 10 лет назад. К чему этот стриптиз? Да к тому, что [/Off]
    нет унифицированных решений - в одной ситуации скорый секс - проявление искренности, а в другой - распущенности и неразборчивости.
    Если необыкновенно мощный оргазм Вашей пассии не имитация, то может это Ваша судьба?
     
  13. sir_AGENT@

    sir_AGENT@ Активный участник

    873
    0
    vlg,
    c таким подходом двойных стандартов рискуешь жениться на ханше, а в душе вспоминать (или изменять) с теми, кто давали (-ют) на первом свидании:)
    Кстати, не рассматривал вариант, что девушка как и ты, в случае нахождения объекта для серьезных отношений - изменится и будет верна только тебе.
    Пысы: знаю массу девах, которые блядовали на право и налево, а как настал час выйти замуж, умело изобразили перед своими благоверными девственность и невинность. :hah: Так что если девушка захочет, она изобразит для тебя то, что тебе надо:))
     
  14. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Pasha, проще нужно проще... если произошел секс на первом свидании значит у Вас взаимная симпатия, может ли она перерасти в нечто большее ... кто знает ;)
    на форуме строго возброняются ругательства :shuffle:..... я буду жаловаться:writer:
     
  15. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    но в душе останется млятью и продолжит спать с левыми мужЫками. люди не меняются.
     
  16. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.295
    1.999
    в точку!
     
  17. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    Девушкам тоже хотелось и ничего более ИМХО. Как говорилось в одном анекдоте: "настоящаяя охота - это когда и ей охота и тебе охота". Имел возможность наблюдать женский недотрах в действии и был очень удивлен, т.к. наблюдал его у очень по моим оценкам скромной и умной девушки. Так что стоит расценивать опыт как приятное времяпрепровождение, и уж если знакомиться с девушками с целью длительных отношений не доводить ситуацию до секаса в первую ночь и не мучаться потом сомнениями :d:d
    в этом месте тоже подумал что впору доставать линейку

    PS кстати похоже на симптоматику сексуального голодания
    А плач от осознания чего-либо грустного ))). Ну там может муж у нее моряк дальнего плавания.. она терпела, терпела полгода, а вот дня 3 не дотерпела )))). (шутко само собой)
     
  18. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    уверены,что у нее не признаки банального аднексита?:spy:
     
  19. swaw

    swaw Активный участник

    1.857
    7
    Вот круто!!! Завидую тебе, автор!!! Легко тебе. Тут сидишь, лежишь, ходишь, - думаешь о любимой, сердце болит, голова ни о чем другом думать не хочет, только об одной любимой, взвешиваешь все "ЗА" и "ПРОТИВ".
    А оказывается - все гораздо проще. Дала сразу - полюбил и не женился, дала не сразу - полюбил и женился.
    Ты какой головой думаешь, автор?
     
  20. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    в чью?
     
  21. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    в Европе прирост заболеваемости спидом 700% с 2006 года. А они в ж..у тр..ся на первом свидании.
     
  22. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Хорошо, что мы в Азии....
     
  23. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Гад, да..у нас даже не считают проценты..не успевают)
     
  24. Crazy Fox

    Crazy Fox Активный участник

    3.732
    475
    О.,
    ну мы не уточняли... мож секас был защищенный. Хотя если он незащищенный то что анальный что банальный секас одинаково опасен :znaik:
     
  25. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Crazy Fox, нет стопроцентной защиты. особенно для женщины

    ---------- Сообщение добавлено 27.07.2010 17:48 ----------

    особенно года в ж-пу трахают (ну это для всех опасно). Это основы безопасности.
     
  26. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    откуда цифирь?
     
  27. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    Бурзубай, да на каком-то сайте читала вчера. Наверное, подсчитывают путем сложения зафиксированных случаев и предположений о кол-ве незафиксированных..потому что дохренища
     
  28. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    хм...для мужиков понятно, а для женщин?
     
  29. Pasha

    Pasha Активный участник

    4.442
    1
    то есть спид передается от мужчины к женщине предпочтительнее, чем наоборот?
     
  30. Бета

    Бета Активный участник

    25.562
    2.582
    Ну пральна, женщины всегда после секаса плачут.
     
Статус темы:
Закрыта.