1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

В городе будет новый "кинотеатр"!!! Ура или нет?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем afishi, 26.01.02.

  1. afishi

    afishi Участник

    184
    0
    С 20-х чисел января на против Торгового Центра - Ворошиловский район - на месте парка - там где была сцена - начали строить новый кинозал с 3 залами: стерео, долби зал и простой : называется кажется "Киномир".
     
  2. Quebec

    Quebec Гость

    Вообще-то этот вопрос уже обсуждался в другом разделе, но все же отвечу. Залов будет действительно 3, все с новейшим долби диджитал. Называться это будет Волгоград-Киномакс.
     
  3. dmc

    dmc Гость

    раз строют мультиплекс, значит молодое поколение будет только радо, людям среднего возраста будет по барабану, а старики... ну на то они и старики, чтобы возмущаться :) .
     
  4. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    Intersno, kak chasto seychas narod v Volgograde poseshaet Kinoteatri, i na skol'ko eto dorogoe udovolstvie ?
     
  5. Удовольтвие, если его практиковать ежедневно, может выйти и дороговато в общей сложности.

    Вечерний сеанс рублей 70 стоит. Лично я посещаю время от времени. К несчастью, не так часто есть чего смотреть в кинотеатрах :-)
    А вообще-то, самые классные фильмы и самые дешевые -- это кинофестивали различные. Есть еще возможность смотреть кино совсем дешево (в прошлом году было 3 р.) в просмотровом зале ВолгоградОблКиноПроката. Вроде как киноклуб там.
     
  6. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    А по мне это действительно круто!

    Каждую свою поездку в Москву я обязательно насыщаю походом в кинотеатр. И те две сотни за билет мне еще ни разу не было жалко, хотя те фильмы, которые мне довелось смотреть, были "мягко говоря".

    Вот, а если кинотеатр с хорошим звуком и экраном, а еще и СЕТЕВОЙ (там Каро или какие еще другие бывают), появится в нашем городе, то я буду туда частенько наведываться, даже в ущерб своим маленьким радостям (пиво и т.п.).

    А вот если он будет не сетевой, то это плохо. Т.к. фильмы будут появляться как и в "Победах", "Родинах" и т.д. - через 2 месяца после Морквы...
     
  7. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    Вот здорово!!! :cool: :idea: Надо устроить туда массовый поход :D :D :D
     
  8. *AdaPtoR*

    *AdaPtoR* Активный участник

    3.082
    0
    Круто! Наконец-то будет куда сходить и поглядеть нормальные фильмы. Я вот в Питере был недавно так вот там билетик на вечерний показ стоил около 400 рубликов (в 10 вечера), сколько же такое удовольствие будет стоить у нас ?
     
  9. Birom

    Birom Активный участник

    1.649
    1
    Аж 50-60 рублев (целых 2 бакса).
    Пару дней назад с моей девушкой случайно заехали в Победу - там вывеска - мол мы устанавливаем Dolby Stereo оборудование и что мол идет ремонт.
    Осталась у нас волга и родина (фильмы в обоих уже просмотрены).

    Буду очень рад открытию нормального кинотеатра :)
     
  10. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Dolby это хорошо... Подождем...
     
  11. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Если у администрации денег хватит на завершение ремонта, то посмотрим.
    Кстати, неизвестно что за вариант Dolby будет установлен в Победе, там их тьма, и удовольствие это не дешевое. Наверняка какой-нить простой Surround...
    И фильмы с такой дорожкой будут ли к нам приходить?
     
  12. Писатель

    Писатель Гость

    В победе ставят Dolby Stereo. На Surround денег действительно не хватило, зато вместо моно будет стерео.

    А откроется еще один кинотеатр - рядом с супермаркетом Радеж. Причем раньше, чем Киномир. Так что, Сервис-Продукт рулит.
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Ой как хорошо! Наконец по близости будут всякие ништяки :) Далеко ходить не надо...
     
  14. Quebec

    Quebec Гость

    Посмотрим как этот сервис продукт раньше Киномакса откроется, и что это будет за чудише.
    Победа ваша - это полудолби, нет там новых технологий и не будет - директор просто мозги всем пудрит. Что значит долби стерео есть, а сурраунда нет? Это точно полудолби какое-то...
     
  15. Strangeman

    Strangeman Активный участник

    1.052
    0
    Долби не долби, диджитал или сераунд какая разница, если зал отстойный!!! Простыня драная и короткая - на нее не помещается картинка американская (9х16) и кадр получается обрезанным. Стулья все убитые и жесткие - неудобные. В зале воняет столетней пылью.

    Нужен кап.ремонт. А у них, наверное, денег нет столько. После обновления системы придется покупать более качественные и дорогие записи с широкополосным звуком. И, я так думаю, им придется резко взвинтить цену билета, чтоб все это окупить в кротчайшие сроки, а то ж ведь разорятся... Но народ-то еще не так богат, как в Моркве, деньги тратят на дорогие развлечания неохотно. А решая, куда пойти за ту же цену билета, естественно предпочтут новый чистый зал. "Победа" при окончании строительства нового будет в большом пролете, пока ее не перекупят...

    оффтопик, мне вот всегда интересно, когда я иду по центр.набережной, почему никто так и не приберет к рукам "шайбу". Ведь там супер место для развлекательного комплекса! ???
     
  16. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Так вроде они на него и собрались разориться. Стулья уже оттудова выкинули, а что будет с экраном и акустикой помещения - неизвестно. В приципе, при переделке сцены с экраном и установке звукопоглощающих/отражающих панелей может получиться нормально. Только вот сомнения гложут по поводу каких либо расчетов акустики, наверняка денег на это нет (равно как и спецов).
     
  17. Какая там акустика, если теперь вместо балкона пивная?