1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

BMW vs others, часть 2

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Шоркин Поркин, 29.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    Dazer, ну хотя б шумка нормальная была и багажник не для дамской сумочки..
    пластмасска получше, а безопасность, тут вообще без вариантов:d
     
  2. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    Форд вообще не рассматривался. Он мне просто не нравится.
     
  3. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    таки никто до этого не уточнял какого рода авария была )
    как я и думал - твои данные остались на уровне классики. кузов 110, калины, приоры гораздо крепче.
    вопрос первый - кретерии поцанской правильной точилы?;
    второй - какие из них относятся к моей машине?;
    третий - ты мою машину хоть раз видел?
     
  4. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    нет, при возможности спокойно купить новую, в смысле, если бы эти 2-5 миллионов не были последними и все такое:)
     
  5. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Ну они все равно не такие крепкие
     
  6. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Вообще, по фото видно. Я вот тоже не знал, предположил, но, блин, видно ж!
    Это, типа, "новая модель"? Та же хрень, только вид сбоку... А у тебя разве Калина или Приора?
    Вот ТАЗ - "правильная машина".
    Опущенная морда на стоковых стойках. Типы в H&R днями бьются, разрабатывая специальные пружины для снижения клиренса, а их коллеги из Бильштайна (и Кони) - делая под эти пружины стойки. А у нас всё со стоковыми замечательно работает. .Пружины, надеюсь, хоть с занижением или просто витки порезал?
    Заказал бы абсолютно новую е38 740 ручной сборки. На сдачу - Х3 предыдущего выпуска - это один из самых надёжных БМВ, в сервисе такие тачки почти не появляются. А за 5 млн. можно смотреть уже в сторону AML, например...
     
  7. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.449
    3.016
    крепче классики и только.. а так, даже ручки дверей - такое уе..ище, за которое и браться стремно
     
  8. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    я по фото диагнозы ставить не умею, уж извини.
    твоя фантазия поражает с каждым разом все больше и больше.
    под твое описание попадает пацанских бмв не меньше, чем вазов. не обращал внимания сколько ваших ездит с ксеноноколхозом, тонировкой в бетон, прямотоком? не?
    кто тебя заставляет их трогать?

    чем вас вазы обидели то? от чего покой потеряли?
     
  9. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Странно, а на предыдущей странице ты сказал, что
    И тут же ещё рассказал, как ты попал в точно такое ж ДТП....
     
  10. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    DVR, я имел в виду удар был в то же место и не гадал была ли это машина или столб.
     
  11. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Слив защитан. ;)
     
  12. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    клал (с) ;)
     
  13. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.449
    3.016
    меня не заставляют - меня просят, я ж в основном людям помогаю, а не машины ремонтирую...
    своей уе..щной сущностью..
    тут на днях делал одну пиленою 15жку - двигло 16клапанное встремили, и чтоб не перегреть снабдили "нивовским " радиатором, но ума подключить два вентилятора не хватило..
    Так вот подключил я эти вентиляторы и стал проверять:wow: при их включении пиленное двигло почти глохнет - те его так тормозит генератор,:hah: что силенок не хватает на ХХ. Это разве тюнинх?Достойный выставки "АЭ" - сине/белый логотип на заднем стекле присутствовал.
     
  14. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    если у мастера руки из жопы, то ваз тут не виноват. с таким же успехом могли угробить любую другую машину. или ты не согласен?
     
  15. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    p1ka4u, Вот я езжу без пердака, ксенона и прочей лабуды. Диски, и тонировка - и то без лобового ) тонировка - это во первых придает вид, т.к. машина полностью черная, во вторых - не люблю когда смотрят. Тоже много колхозных бмв - согласен.
     
  16. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    по определению местных экспертов получается, что ты - четкий поцан, а твоя машина - четкая тачила. смирись )
     
  17. Xolodok

    Xolodok Активный участник

    26.449
    3.016
    ты не понял о чем я говорю - ее в принципе сделать не возможно.. или она станет иномаркой.. а уж то как работали
    разговор отдельный.. честн я в таком случае в ах.е от организаторов выставки - такое допустить к соревнованиям:wow: жгут проводов при выходе из салона в моторный отсек закреплен мебельными саморезами:shuffle:
     
  18. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Из изначального г..на слепить что-то стоящее по определению нельзя.
     
  19. vlzpro

    vlzpro Читатель

    1.872
    0
    Калич и приоро говно, но кузов у них крепкий на сегодняшний день. Подушки стреляют как надо. Однозначно крепче 20 летних помоек. То что люди выжили в той помойке на 140 км.ч ( в чем я сомневаюсь, максимум 70-80) это просто везение свыше. Кузов по крайней мере не выдержал удара, в другом случаем там будут трупы 100%. Так что поцанчегам повезло.
     
  20. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Он, вообще, должен мяться, снижая энергию удара... По поводу 140 - ну, лично я тоже не уверен, но видел вылет с дороги на 160 и переворот несколько раз, со срубанием деревьев и т.п. - целых кузовных панелей и стёкол ни одного, но внутри все живы, из травм - порезы стёклами...
    Они лучше б АБС на все тачанки прикручивали. Салон, кстати, у знакомого на приоре уже заскрипел (куплена в сентябре 2009)..
     
  21. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    с прямыми руками и из 20ти летней бмв можно автомобиль сделать ;)
     
  22. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Можно, заменяя детали на новые оригинальные BMW. Нормального качества. Поскольку изначальный автомобиль БМВ уже был автомобилем. А в ТАЗе новые оригинальные детали в большинстве можно сразу на помойку отправлять.
     
  23. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    если захотеть из чего угодно можно автомобиль сделать:writer:
     

    Вложения:

  24. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Arturvn, ты в курсе, что внутри этой Победы? русских деталей там нет..
     
  25. Arturvn

    Arturvn Активный участник

    11.419
    1.734
    DVR,
    какая разница что внутри, главное что это она выглядит и едет неплохо.
    сейчас в любой машине сборная солянка из комплектующих

    и bmw грешит этим
    http://bmw.carclub.ru/clubs/BMW/news/26715.html
    в итоге получается где-то так
    http://www.bmwclub.ru/vb/archive/index.php/t-8617.html

    и кто там что пишет сказки насчет фокусов с неисправными тормозами пачками???
     
  26. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    :) :) :) Собственно, в этом разница и есть. В частности, для этой Победы взяли S600 (мы, видимо, об одном авто говорим), изготовили вручную кузовные панели, навесили их на остов кузова, получили авто, визуально похожее на Победу. В изначальной же Победе хоть что меняй - ехать она будет как Победа.
     
  27. p1ka4u

    p1ka4u Активный участник

    790
    61
    то ты говоришь, что в деталях тазов не разбираешься, то говоришь, что можно на свалку. лукавите, батенька.
     
  28. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    http://www.autoreview.ru/archive/2009/22/cruze_focus_mazda3_jetta/
    вот тут тест, с аварией реальной, двое журналистов-водителей перевернулись на джетте, скорость в момент заноса 160 км/ч, последняя застывшая на спидометре 120, посмотрите фотки кузова, что осталось, и почитайте, что с людьми
     
  29. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Разница в том, что у меня ТАЗ был, и сколько там запчасти ходят - мне известно. И БМВ у меня не первая, не вторая и даже не третья. И сколько тут ходят запчасти - тоже знаю. У тебя ж БМВ никогда не было, но рассуждать о том, что, сколько и как ходит - ты умеешь... Друзья рассказывают.. ;)

    ---------- Сообщение добавлено 21.04.2010 11:07 ----------

    В ТАЗе бы похоронили б всех, кто внутри был...
     
  30. Dazer

    Dazer Активный участник

    7.206
    62
    а если е31? ;)
     
Статус темы:
Закрыта.