1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

По подозрению в изнасиловании малолетних задержан Николай Волков

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Grinya, 15.03.10.

Статус темы:
Закрыта.
  1. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, по моему скромному мнению, тут не в расторопности дело...
     
  2. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself,
    я не в том смысле, что долго ждал, а в том, что поздно сообщили товарищу, что он под слив попал.
     
  3. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    nosferatos, а я в том смысле, что уходят те, кому сознательно дают уйти.
     
  4. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Да понятно что Волков не ангел(по экономическим преступлениям)
    Но шить такое, Вы уж меня извените, слишком.
     
  5. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    in love with myself,
    либо за отдельный бонус, счас дождемся все-таки официальной версии когда он пропал: после когда за вещичками заехал или во время/после следственных действий, и ясно кому филок откатилось :_))
     
  6. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Deceiver и другие защитники, а на чем базируется ваша уверенность относительно "шить"? Не проще ли патроны во время обыска подбросить или пакетик с "травкой"? Мало что ли других, более простых способов зацепить его было?
    IMHO, версия с "шитьем" это абсолютная бредятина. Конечно, сейчас начнут все драматизировать и сразу появится пара десятков невинных жертв, которые раньше "боялись расправы", опубликуют смачные подробности... но, вместе с тем, сущностный аспект-то все равно останется...
     
  7. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    а там педофилу аж красную дорожку расстелили.
    И детишков поготовили. Цветы вручать.
     
  8. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Вильгельмина, может он на Филиппины свалит - там запросто расстелят. Тем более, что ЮВА - модное направление бегства из страны.
     
  9. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
    Я не защищаю Волкова и Бабкина. Просто не верю в официальную картину. В своё время Бабкин перешёл дорогу кое-кому и на тебе дело сразу получил. Так же думаю и тут, не дал денег на выборы и получил. А не патроны или травку, только потому, чтоб один раз и навсегда. Да и другим урок наглядный
     
  10. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    на том, что в общественные бани ходят не зная, что там фейсы камер понатыкали :_)) лично 3 знаю фейсовские :_))

    добавлено через 58 секунд
    ps ну и на вечном убеждении что власть во всём виновата :_))
     
  11. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Deceiver, кому мог перейти дорогу школьный учитель истории (пусть даже и отставной городской депутат)? И что он за такая величина, что его могли долгое время прикрывать? Вы сами-то в эту чушь верите или у вас "недоверие к официальной картине" вшито в мозг как настройка по умолчанию?
    И о каких таких "деньгах на выборы" вы говорите? Кому он должен был их давать?
     
  12. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    :d опередил. Тогда ещё один вопрос добавлю: о каких выборах речь?
     
  13. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.074
    7.127
     
  14. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Мама дорогая, какие насекомые живут в головах этих людей?
     
  15. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    ;) Ну вы бы ещё комсомольскую молодость вспомнили. Суровые тогда годы были 90-е, и методы у всех примерно одинаковые. Я вот у Ищенко был на самых-самых первых, когда он только в Волгограде появился из Москвы, так сказать, со свеженьким метротрамовским дипломом. А кто, покажите пальцем, честно свои миллионы заработал из крупного и среднего бизнеса? В наше время критерий честности существует один: валил человек конкурентов или нет
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Какие 90-е? Ты о чём? Грезишь...
     
  17. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    in love with myself,
    вот не поверишь, прямо до слёз!
    Смеюся вся.
     
  18. sema

    sema Активный участник

    16.130
    1.776
    думаешь этот не
    ?
     
  19. Вильгельмина

    Вильгельмина Читатель

    2.016
    0
    ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

    а вы все тут - м о л о д ц ы !
     
  20. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    Вы чего здесь пишите? Все наши депутаты и те которые идут на выборы, все честнейшие люди, все они заботятся только о наших с Вам карманах и благосостоянии. Честнейшие люди хотят помочь стране... Ходите на выборы и выбирайте их почаще.
    P.S.В своё время когда писал, что во власть идет один криминал и нефиг ходить на этот фарс, так чуть камнями не закидали, подталкивая меня к моей гражданской ответственности. На те Вам, получите. Не зависимо от того педофил он или нет. Если педофил, то хорош депутат и лидер, если нет, то хороши те деятели, которые его с дороги убирают. Веселые времена...
     
  21. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Это была цитата из "самого лучшего фильма"

    добавлено через 1 минуту
    А что Олег Михеев, уже озвучил свою позицию по данному вопросу? Открестился от Волкова или встал на защиту? Это же по нему в первую очередь удар.
     
  22. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    brend1999, уже даже в федеральных СМИ его отмазки есть. Оказывается, Волков давно не справоросс и из помощников михеевских аж за 10 дней до задержания уволился.
    Впрочем, было бы странно, если бы реакция была иной.
     
  23. cole

    cole Активный участник

    11.288
    362
    Сбежал говорят из под стражи....прям супермэн...
     
  24. milaman

    milaman Активный участник

    3.323
    72


    http://v1.ru/newsline/2010/03/16/#271069
     
  25. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    in love with myself,
    Подло своих бросать. Лучше бы сказал, что не знал ничего. Это мне напоминает случай, как у нас в части лейтенант повесился, и его задним числом за 3 дня до смерти уволили из армии. Чтобы сильно попы не трещали, а заодно чтобы за государственный счёт не заморачиваться с трупом. А то перевозить его на родину, пособия выплачивать какие то, нах. на..

    добавлено через 5 минут
    Фраера! Понадеялись на то, что люди такого уровня обычно не спайдерменят, а привыкли по бабкам всё решать. Совсем они там расслабились на наши налоги!
     
  26. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    боюсь это просто официальная версия
     
  27. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Я, Великий Император, даже не знаю чего бояться больше, что это версия или того, что это было на самом деле.:spider:
     
  28. nosferatos

    nosferatos Читатель

    31.520
    2
    brend1999,
    на самом деле вряд ли, если его на показы возили то еще стадо у входа должно было туситься так что думаю бабло победило зло.
     
  29. Grinya

    Grinya Активный участник

    7.106
    1.407
    Но коментс... :hah:
     
  30. НИШТЯКЧЕЛ

    НИШТЯКЧЕЛ Активный участник

    2.551
    0
    Журналисты - величайшие 3,14здоболы вселенной!
    Народ не тупите, а :)
    Волков никуда не убегал и детей не совращал!
    Я знаю его лучше, чем вы тут все вместе взятые.
    Согласен, что все политики одинаковы, но в частной жизни Волков не такой уж плохой чел ;)
     
Статус темы:
Закрыта.