1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Зимние ботинки - где купить?

Тема в разделе "Шопинг", создана пользователем DVR, 27.12.09.

  1. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
  2. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    А Анта - это где?
     
  3. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Дима, если не ищешь легких путей и идешь в Восток-Сервис (с которым, у нас в регионе, такое ощущение, не всё слава богу), попробуй присмотреться к Техноавиа, у нас монтажники там себе заказали обувь, правда не боты, мне очень понравились.
     
  4. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Юра, уже купил... В Востоке как раз.. Хотя продавщиц задолбал - не одну пару перемерял..
     
  5. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    анта - в супермане есть и есть в диаманте на тракторном и по моему в ворошиловскрой торгушке
     
  6. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1
    Я понял, что купил, это как износишь эти боты :)
    Большие размеры изнашиваются быстрее - то ли рычаг для изгиба подошвы поболее будет, то ли у их обладателей вес большой :) У самого 46 размер, вечные проблемы с выбором...
     
  7. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Хорошо спрятались, там тоже искал - не видел такого... :) :) Но буду знать.
     
  8. Delic

    Delic Активный участник

    1.198
    0
    а ну там они ооочень недавно))) Я сама заметила только недавно. На втором этаже они))
     
  9. Dames

    Dames Активный участник

    889
    0
    В ABBA, HOGL посмотрите. я там беру - и туфли, и на осень, и на зиму обувь, и босоножки - довольна и по качеству, и по цене, в общем-то... Тем более там на скидки можно попасть до 50%...