1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

А где коммунальные службы???

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем DimasShishkin, 18.12.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Пипа

    Пипа Новичок

    71
    1


    Так лучше? http://www.vesti.ru/doc.html?id=331842&cid=17. Главное у нас все хорошо. У них на всю область только 84 снегоуборочные машины, а у нас ажж "90 единиц спецтехники круглосуточно город чистят"!:eyes:
     
  2. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Ну, скажем не только Гимсетео (к сожалению - не моё ;), как минимум ещё Яндекс), и не -7, а -3, но в целом - согласись, немороз будет кратким и растаять всё не успеет. ;)
     
  3. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    все не растает, но если +1 с дождем оправдается, то будет гололедка. так что по мне лучше бы сбылся прогноз гисметео

    ЗЫ Тындекс с гисметео кажется берет.
    ЗЫЫ будет повод проверить кто точнее погоду указывает ;)
     
  4. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    я вот сегодня в 5 утра еле во двор заехал, жалел что у меня не гусеничная самоходка :) парковаться вообще не было возможности и заехал прям к подъезду.. щас пойду проверять целостность колес :)
     
  5. zaren

    zaren Активный участник

    743
    0
    На Тулака во дворах дороги ужос не кто не чистит
     
  6. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0
    Да :)

    Комменты традиционные ))

    Ну, чтобы вам легче дышалось, скажу, что на позапрошлой неделе тут тоже 4 дня валило ))) ситуация абсолютно была такая же :)
    Европа...
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Это точно. Даже если -3, то сольпотопит на дорогах снег, а через сутки это всё замёрзнет, то хреновато на дорогах будет.
    Странно, а прогнозы у них разные ;) Эдак можно кого угодно обвинить, что у них погоду берут. Довод, что прогнозы разные, оказывается, уже не катит ;)
     
  8. Гость форума

    Гость форума Активный участник

    6.682
    31
    а щас во дворе 3 дворника и 2 автолюбителя откапывают машины... а снег все валит и валит..
     
  9. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    а все зависит от частоты обновления. у меня на сайте тоже прогноз запаздывает от того откуда берет.
     
  10. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Да, дождя определенно не хватает.
    И еще мне интересно, все галдят (на сайте админисрации так аж чувствуется, что эти упыри от гордости сейчас полопаются) про аж 90 единиц техники.
    Они по одиночке не ездят, в основном по 3 штуки. То есть, получаем 30 условных единиц техники на почти 90 километров города (это только в длину). Это много или мало?
     
  11. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    их кто в глаза то видел?
     
  12. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Berman,
    Пока нет, но надеюсь увидеть. :d
     
  13. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    я тоже очень надеюсь. потому как сегодня пришлось заночевать у родителей (они у меня в 15 минутах ходьбы пешком от работы), а оченно хочется вернуться в семью :d
     
  14. MariJuana

    MariJuana Участник

    187
    0


    присоединяюсь. три дня метёт, ни одной не видел.

    может, это новая техника, сделанная по бананотехнологиям, а посему - невидимая???!
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    DimasShishkin, вам в рифму ответить или как есть на самом деле? :)
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Повторюсь - вчера в 22-30 видел вереницу чистильщиков в центре. Потом спать ушёл.
     
  17. colob

    colob Гость

    Похоже не заводится на морозе эта техника. Или резину не поменяли. :)
     
  18. DimasShishkin

    DimasShishkin Активный участник

    1.505
    1


    В рифму я себе отвечал, столько раз - сколько этим вопросом задовался.

    С утра тоже штурмовал сугробы, в один двор сунулся с разгона - ушел в снег по окна. В другом дворе кое как проехал до дороги. Только потому, что я там вчера колею накатал.
    А вообще новости про 90 едениц техники сильно повеселили. Такое ощущение, что это сводки шаблонные и из другого города, а слово "Волгоград" просто закопипастили (скопировали).
     
  19. ab7

    ab7 Активный участник

    3.247
    18
    самое веселое там - про соль и песок.
     
  20. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    все 90? :wow:
     
  21. Bill Butcher

    Bill Butcher Активный участник

    1.056
    0
    Berman,
    Я ж говорю, они поодиночке не ходят :d :d :d
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    не прикидывайся дурачком, тебе не идёт ;)
     
  23. АС

    АС Участник

    279
    0
    Снег усилился...
    Гисметео нам обещает:
    19.12 сб. - снег;
    20.12 вс. - снег;
    21.12 пн. - снег;
    22.12 вт. - снег;
    23.12 ср. - снег;
    24.12 чт. - снег;
    25.12 пт. - снег;
    и т.д. вплоть до 31-го декабря.
     
  24. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Хера се прогнозик... Если снег будет продолжать идти и убираться теми же темпами, то дня через 2-3 город полностью встанет...
     
  25. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Вот это понравилось! :d
     
  26. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Кировский район в сторону центра проехали чистилки , за чистилкой выехали 12 Автобусов в центр
     
  27. Angelochekvel

    Angelochekvel Активный участник

    825
    0
    Сейчас вроде снег закончился. Может выпустят хоть продольные почистить?! :iq:
     
  28. Jerry

    Jerry Активный участник

    1.274
    0

    Во-во, а потом заявят о потраченном миллионе на непогоду!
     
  29. Bono

    Bono Участник

    159
    0
    Технику в количестве 4 машин (5 ДПС) видел ночью на пр.Ленина, в районе 23часов 17.12.09. Беспомощно утюжили укатанную за день дорогу. Результат- сожженный в пустую бензин, проспект остался под снегом.
    Роман Георгиевич, (или кто там Вам составляет дайджесты СМИ) вы бы хоть народ не смешили...http://v1.ru/elite/250080.html
    Ошибки бывают у всех, и у тех кто работает в первую очередь. Но количество "ошибок" и просчетов в Вашей деятельности зашкаливает допустимые нормы. Вы так не считаете?
    Вряд ли Вас переизберут до срока, но подумайте о своём имени и его месте в истории города! Что будут ассоциировать с Вами? Начните менять хоть что то в своем градоначальстве.
     
  30. АС

    АС Участник

    279
    0
    Кое как домой добрался. Видел одну чистилку в районе виноградной, она просто ехала..
     
Статус темы:
Закрыта.