1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Подскажите, где самое дешёвое жилье в Волгоградской области (новостройки)

Тема в разделе "Новостройки", создана пользователем F1rst, 05.12.09.

  1. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Может знаете фирмы занимающиеся строительство. Интересуют строящиеся или уже завершенны постройки. Желательно до 32000 руб за кв.м география вся волгоградская область помогите плиз.
     
  2. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    Доминант )) 25900 за метр.. сдача 4 квартал 2011
    застройщик Квартсрой.. дешевле нет, монолитный 25 этажный дом
     
  3. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Aksy,
    Спасибо большое а есть ссылки??
     
  4. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
  5. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    Aksy,
    Да я посмотрел спасибо.Только там цены не указаны. 25900 откуда у Вас такая информация если не секрет?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    цена как я сказал.. даже может быть ниже если сторгуетесь.. телефон есть звоните.. они не кусаются
     
  7. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    F1rst, не рассматривайте этот объект всерьёз!
     
  8. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    По городу полно рекламы Квартстроя
     
  9. F1rst

    F1rst Участник

    183
    0
    хочу_вот_сказать,
    Почему?
     
  10. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    Так рядом с этим Доминантом же очистные сооружения... Странное довольно соседство. Никого не смущает?
     
  11. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Там должны будут стоять не один дом, а три. Пока все три не построят, никого не заселят. Цены снижены, как мне кажется искусственно (дома строятся уже так долго, что в них вложено неимоверное кол-во денег, при этом фундамент готов только у одного дома (а сколько квартир уже продано?) - мне сверху видно всю эту стройку как на ладони, а зарплату платят людям постоянно, и высшему руководящему звену в том числе, не сложно догадаться, какие зарплаты получают последние, соответственно, те деньги, которые квартстрой уже получил, их уже "съели"...). Объясняю свою точку зрения:
    - реально вы покупаете не квартиру, а долю в строительстве.
    - никто не сможет никому помешать, если завтра "Квартстрой" объявит себя банкротом (руководители от этого не пострадают, т.к. они могут зарегистрировать другой "Квартстрой-2010", к примеру!), и всё его имущество (включая недострой) пойдет "с молотка".
    - если это произойдет, всё что вы получите назад, это только сумму пропорциональную вашей доле, и не факт, что эта сумма будет ровна той, которую вы вложите (я уж не говорю, что она будет больше, это вообще фантастика, и про то, через сколько лет вы её получите).

    Покупать сейчас жильё с готовностью менее 90% - это рисковать на те же 90% процентов в худшую сторону. Тем более, что в городе полно продаваемых квартир в недавно построенных домах. Покупать некому...

    добавлено через 2 минуты
    Serg21220, забор поставят, всего делов-то...

    добавлено через 8 минут
    На этом остановлюсь более подробно.
    Цена была бы реальной, если бы строительство только начиналось и стройка не была бы затянута. С доминантом другой случай. Продажи квартир в этих домах начались так давно, что в пору объявлять этот комплекс долгостроем. Т.е. себестоимость кв. метра уже не может быть такой низкой, поскольку, повторюсь, продано и "съедено" намного больше того, что реально сделано.
     
    Последнее редактирование: 07.12.09
  12. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    странно. чел написал самое дешёвое и география вся область, а ему про Волгоград...
    неужели в каком-нибудь Суровикино или Старой Полтавке не дешевле? :)
     
  13. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    F1rst, если уж "вся область", то может присмотреться к: http://www.startdom.ru/index.php?id=1

    добавлено через 3 минуты
    Welcome, на этом форуме, видимо никто никакой инфой по всей области не располагает...
    И мне вот тоже прямо интересно, а где какие цены и где еще строят в области, кроме Волгограда и Волжского...
     
  14. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    новостройки сейчас в области стоят подчас дороже или также как в Волгограде.. еще одна странная примета кризиса... например городище 39 за метр.. когда в Волгограде щас в центре можно взять за 35-36... другие горда области не далеко ушли.. цены болтаются в районе 30
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    А не подскажете что это за дома?
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens  Активный участник

    6.822
    1.131
    JampeR,
    спасибо
     
  18. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    И все же... что то я бы не хотел жить по соседству с таким объектом... Неужели же там запаха как минимум нет?
     
  19. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Homo Sapiens, на ум приходит два:
    1. на Тулака во дворах домов по Авиаторской 5, 7 (правда не уверен, но кажется что там не все квартиры проданы, хотя может ошибаюсь)
    2. ул.Качинцев (только вчера видел там большое объявление)


    Запах больше на девятиэтажки по Авиаторской, 1, 3 распространяется...
     
  20. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    так все же есть... Уже поэтому там бы не купил, хоть по 25 уже готовые...
     
  21. 1gerzog

    1gerzog Читатель

    560
    0
    Может знаете фирмы занимающиеся строительство. Интересуют строящиеся или уже завершен

    Мне кажется Вы или журналюга или имеющий отношение к науке. В любом случае ищите материал для статьи, а хата Вам не нужна...:p
     
  22. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    сущие лицемерие либо отсутствие денег )
     
  23. Serg21220

    Serg21220 Активный участник

    3.363
    2
    ни то, ни другое (кстати, интересовался тоже в свое время этим "объектом" в плане "на будущее", главным образом из-за цены как раз, хоть по основному назначению и не надо сейчас, но как только узнал подробности - все желание отпало). Если есть запах (как тут сообщали, хотя это далеко не единственная проблема этого "объекта") - то зачем, когда другие варианты есть? Это же не на год, и не на два...
     
  24. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    улыбку у меня вызывают подобные сообщения.. нет там запаха! нееет! а если взять этаж выше 10... а можно взять и 25.. тогда вообще с трудом рассматриваю это как причину )