1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда жена поздно возвращается

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Art Natalia, 15.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, а она мужа и не спрашивает.
    На вопрос: "Она плохая жена?" я отвечаю утвердительно. Мало того, она, при всей своей эксклюзивности полная кретинка. Т.к. своей тотальной занятостью она саму себя доведет до нервного истощения и физического тоже.
    Читаю пост топикстартера и слышу жалобу и просьбу: ну, оцените... пожалейте... скажите, что это хорошо. Что молодчЮля она. Такая разносторонняя, такая вездесущая, такая отзывчивая.
    Хочется процитировать проф. Преображенского насчет устойства судеб каких-то испанских голодранцев и проч. И его же: "Всюду успевает тот, кто никуда не торопится".
    В погоне за совершенствованием всех сторон собственной жизни можно потерять собственную жизнь, растворив, как в кислоте, в заботах и работах.
    Достало все? Не навещай родственников, не забивай холодильник, пусть там мышь повесится, не стирай (муж постирает, если совсем нечего будет надеть), иди и напейся с подружайками.
    Художественая натура? Пойди в салон, купи кистей новых и масляные краски и выезжай в деревню (по фигу, какую) на этюды.
    Никто не умрет. И сама будешь жива.
     
  2. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    А что по твоему? надо трахацо беспрерывно? Или серенады горланить?

    Один на форуме, вторая телевизор смотрит или книжку четает -- вполне неплохой семейный вечер.

    добавлено через 42 секунды
    tauro,

    // в асько заходи:)
     
  3. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Я на ВФ по вечерам либо с работы, либо пока муШ в ванной. А т.к. он обожает принимать ванны по вечерам с чувством, толком и расстановкой, можно удобно устроиться и пообщаться в ВФ.
     
  4. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    А я теперь, как ни зайду на ВФ, так с работы - клево да?
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    А на предложения "потереть спинку" Вы реагируете отказом? Я когда в ванной больше десяти минут, моя уже прибегает, соскучилась. Вообще, ванная - место очень личное, интимное. И если человек засиживается в ней надолго, то он там явно занимается чем-то очень личным и интимным. ;)
     
  6. например, моется...
     
  7. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    Как вариант - бреется. Зубы чистит. Есть ведь мужчины, которые соблюдают правила элементарной гигиены. И вообще, ванну минут 15 принимать надо - если там с маселками ароматическими, солью.
     
  8. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    То бишь трахнуть пока отключке?
    И потом чего за фигня такая? Муж работает, а она- дома?
    Ежели всё так сильно не устраивает, пускай поговорят до заведения детей. Об смысле семейной жизни.
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Это она к душу ревнует.
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    это невозможно в России,т.к. большинство пар женяться по залету-это раз.Во-вторых-смысла семейной жизни нет как такового.это не самоцель и не бизнес -проект,это жизнь двух людей.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    1. Откуда статистика?

    2. Вот он и смысл семейной жизни. :)
     
  12. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    +1
     
  13. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    из России
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Пятнадцать минут? Нет, речь идет о гораздо большем времени, иначе ей не хватит времени с комфортом окунуться в дебри интернета. Вот почему предположения о бритье и чистке зубов отметаются как несущественные.
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
  16. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    безмятежная жизнь холостяка.. Роберту тебя не понять:d
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    чо женатых в ванноу не пускают?
     
  18. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    У Роберту жена уже через 10 минут ломится, со скуки. Чувствует что он там может интимом заниматься.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    с секундомером :d
     
  20. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    Пускают. Плюс разбудят, когда вода уже остыла, выловят из ванны и спать отведут. Лафа, не то что неженатые - уснут и мерзнут.:sleep:
     
  21. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Почему то вспомнились последние кадры из Титаника.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    я воду корячую не выключаю, щётчика то нет.
     
  23. Бета

    Бета Активный участник

    25.549
    2.569
    PenisEnlarger, и долго спишь?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    раньше, когда бухал много и часто, бывало приходя бухой, заваливался в ванно и спал там почти до утра. Зато выходил уже свежий и протрезвевший
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    смотрела зомбиленд, там крутой чувак сказал последний раз плакал на "титанике" :d

    добавлено через 44 секунды
    опастно это всё..
     
  26. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Валькирия,

    ну может шибздикам каким нибудь. Ты мою комплекцию знаешь? мне ванна впритык, утонуть не получица если и захочу

    добавлено через 1 минуту
    а я обоссался от смеха когда смотрел первый раз кино "Налево от лифта" с Ришаром, я еще студент был. Ну не то что бы прям с мокрыми штанами вышел, но течь начало
     
  27. угомоните его кто-нибудь!
     
  28. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я в кинотеатре смотрела енто кино..вышла в ничем не прикрываясь.. пиво тебе надо меньше пить было :d

    добавлено через 54 секунды
    я помню где реально ржала так это на укрощении строптивой)
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    уссалась?
     
Статус темы:
Закрыта.