1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Когда жена поздно возвращается

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Art Natalia, 15.10.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    А я в чудеса не верю. В сутках 24 часа.
     
  2. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, это кто-то тут написал? Это кто такой идеальный, у меня слюна носом пошла от зависти...
     
  3. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Незванная кажись о знакомых писала.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Бета, то, часом, не их семейное фото на плакате "Крепка семья - сильна Россия!"
     
  5. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Бета,
    Ну почему. Если все время работают и все выходные вне дома, то естественно дома идеальный порядок. Там же никто не появляется. :)

    Для кого как. Мне мой дом нравится и проводить все выходные вне дома имхо означает что не все у них в порядке.

    добавлено через 1 минуту
    Вот пока ДР, массаж и фитнес приоритетнее семьи, семьи то и не получится.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Дети вряд ли на работу ходят. В семье как минимум няня (скорее даже не одна) и домработница.
     
  7. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0
    Кто победил?:look:
     
  8. Бета

    Бета Активный участник

    25.565
    2.582
    Я вот тоже хотела это сказать. Но "трое детей" не позволили мне это сделать :) .
     
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Бета,

    может они в интернате?
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    только недавно пришла с работы.даж написать от стыда нечего.
     
  11. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0
    Art Natalia,
    Нужно самореализовываться не баламутя семью.Всякие изменения могут вызывать разные реакции у партнера,что ж хотели-то.Нужно определятся,вы вместе из-за того,что вас связывают какие-то общие интересы,или просто вы вкусно готовите,секс в норме и по распорядку всё
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    в отношении кого? я никого прилюдно не опускаю. если ктото так считает это личные проблемы человека. я этим не занимался и никогда заниматься не стану.

    добавлено через 32 секунды

    Готов признать свою малоэфективность на текущий момент.
     
  13. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    //Независимые наблюдатели! Занесите это в ан(н)алы форума.:writer:
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Да, но эт оне должно превращаться в процесс "прикрывания глаз на разные мелочи" в итоге которого лет через 10 два человека каким то непонятным образом живут вместе, принципиально разной жизнью, далеки друг от друга, похлеще прохожих.
     
    Последнее редактирование: 16.10.09
  15. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    даже раньше
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    ненужно, если надо я повторю.
     
  17. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    Да причины вполне понятные:
    - если живут разной жизнью и далеки друг от друга,то это значит отсутствие интереса к протекающей жизни партнера.
    Другими словами,если одному кажется,что другая занимается какой-то хренью,а ей мерещится то же самое в отношении его- это и есть,отсутствие интереса.Мелкие победы в своих делах остаются без "поддержки близких".Это не прибавляет энтузиазму.Получается взаимное "погашение" какое-то

    добавлено через 1 минуту

    ой-ой-ой
     
  18. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    а если один правда занимается хренью, а вторая в декрете, как ты это прокомментируешь?
     
  19. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Вот мне тоже интересно - если один (не важно, М. или Ж.) занимается хренью, второй что, в глаза ему брехать должен, изображая заинтересованность? Сказки какие то блин.
     
  20. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    причем если второй будет говорить первому, что тот занимается хренью, второй будет нудить что его пилят дома:)
     
  21. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    Розовая Кофточка,
    или не ценят
     
  22. Розовая Кофточка

    Розовая Кофточка Активный участник

    6.026
    2
    ога. и начнет пить или бл@довать
     
  23. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0

    но это - от безысходности:d
     
  24. polivinil

    polivinil Активный участник

    7.398
    0

    тут мало информации,чтобы о чем либо судить со своей колокольни
    Приносит ли хрень доход?

    добавлено через 3 минуты

    Да.Хвалить нужно периодически.

    добавлено через 6 минут

    Изображая заинтересованность в этой ситуации,брешут себе.
    Отсель и болезни
     
  25. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    думаю не бывает чтобы человек занимавшись в целом не хренью, вдруг занимаеться ею так чтобы это было трудно поменять в согласии со всеми заинтересованными лицами..

    В итоге, если ктото признает что его парнтер занимаеться хренью, то он утверждает меня в мысли о том что все время до этого - ему было плевать, он не придавал вопросу должного значения, надеялся (на что?) . То есть - если вы живете с человеком который занимаеться хренью, вы сами в этом и виноваты. Виноваты даже не в том что не уделили вопросу внимания, а в том что позволили отношениям развиваться поверхностно, и были с этим согластны, по видимому обоюдно.
     
  26. NoName

    NoName Читатель

    6.567
    0
    я согласна
     
  27. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    дада - вот она черствая корка, о которой меня спрашивали год назад. которой довольствуються.
     
  28. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    а мне вот интересно:
    жена там поздно возвращается...
    а втут вторая половина полночи на форуме сидит - это же тоже тратит время не на любимого мужа\жену, а на свои... скажем так увлечения, хобби...
    разница в чем? просто в физическом присутствии, что типа вон оне мы, здесь сидим... а толку то?
    (немного зависливо, потому как самим ночью спать хочется и фсе ночные развлечения вечно мимо пролетают :gigi: )
     
  29. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    дело не в количестве времени, в первую очередь, а в качестве общения.
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уточнение - она думает, что любит мужа и интересуется его жизнью. Учитывая информацию из первой части поста, муж вряд ли согласится с ее мнением, что она вообще о нем заботится:d
     
Статус темы:
Закрыта.