1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мамы, что вы ели?

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем БесСовестнЫя, 10.09.09.

  1. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    У меня у подруги такая группа и резус. нормально родила. вам бы заранее кровь поздавать. так сказать собственный банк крови. доноров трудно найти.
     
  2. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Корица, итить! Не повезло))) Да первая группа в конфликт может вступить, если у ребеночка другая будет :) Но это вилами по воде писано...Эх, а у моей дочи 1+, но отрицательный резус страшнее по мнению врачей, чем первая группа.
     
  3. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Лапки,
    ага, у меня от схваток глаза на лоб полезли, а они перед родовой меня у какой-то тумбочки задержали подписать там что-то. ***, и надо ж было дождаться такого состояния, раньше чтолива нельзя было, пока соображала ещё. Какой там было читать что подписываешь
     
  4. Лапки

    Лапки Активный участник

    1.362
    0
    Нети,
    мне кажется они так силу схваток проверяют когда аппарата КТГ нет.:d
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Голова лопается от информации, но чувствую справлюсь ))) Что-то как-то не ощущаю я себя пока беременной, кроме как тошнотного состояния никаких эмоциональных колыханий не происходит :(
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    БесСовестнЫя,
    это тебе кажется :d
     
  7. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    БесСовестнЫя,
    ты меня извини, конечно, но раз уж собираешься рожать без папы, то вопросов не избежать. Малышу как будешь объяснять где папа, отцы очень важны в воспитании. И материальная составляющая. Ведь сидеть года два дома, только потом в сад
     
  8. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    БесСовестнЫя,
    ты от того женатого залетела? небось специально.
     
  9. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    зачем специально можно залететь от женатого? Для каких-таких специальностей?
     
  10. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    Хотите сказать,что для донорства такие экземпляры не подходят?
     
  11. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    какой ужос...не приведи Г-сподь до такого дожить...
     
  12. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Аня),
    до какого-такого? Кто-то сознательно обращается в банк спермы не потому, что никто с ней жить не захотел, а она не хочет жить с М, а ребёнка хочет.
     
  13. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    ага, говорите больше...
     
  14. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Konstanta,
    хочу сказать что зачатие в её случае начала прекрасной жизни для неё его и ребёнка.
     
  15. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    Аня),
    ну если Вы не в состоянии понять, что такое бывает, и допустить такое, то да, что толку говорить

    добавлено через 1 минуту
    старик,
    а ты предохранялся когда изменял жене? А то вдруг - опа и подловят. И у тебя будет прекрасная жизнь. И больше не порассказывать сказки о счастливой семейной жизни
     
  16. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    старик,
    ну,прекрасной это еще вопрос...
     
  17. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    т.е. как поступила ты. я не такой *****.

    добавлено через 1 минуту
    мне обязательно надо было ставить кавычки чтоб ты поняла?
     
  18. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    ты не можешь знать как поступила я :)
    предохраняешься? Бди, а то женщины знаешь какие ушлые до чужого добра:) . Завистницы:)
     
  19. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    старик,
    :ban:
     
  20. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    когда я была беременная - я ела красную икру банками каждый день первые месяцы :shuffle: .. это чтоб тему вернуть в свое русло :d
     
  21. Konstanta

    Konstanta Активный участник

    3.328
    2
    нет.я о том,что у него,нее и ребенка может быть удавшаяся жизнь. а вот еси рассмотреть позицию его жены?
     
  22. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вспомнился анекдот. когда я ловлю рыбу и попадается мелочь, я её отпускаю. - а что ты делашь с крупной? - складываю в банку из-под майонеза.
     
  23. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Извиню... Но к тому времени, когда малыш начнет задавать вопросы может многое измениться и сейчас забивать себе голову я не собираюсь данным вопросом, а уж тем более искать папу для малыша. Что касается материального благосостояния, то слава Богу я с 18 лет сама на жизнь зарабатываю, и в данный момент твердо стою на ногах без всяких хождений на работу, она сама ко мне ходит :)

    Старик, а я тебя ждала, даже соскучилась ))) что-то ты долго не отписывался :) От женатого, но не того :d

    И собственно проблемы в сложившейся ситуации вообще не вижу. Если уже до конца честной быть, то врачи мне давно посоветовали забить на желание иметь детей, а тут такое чудо. Поэтому сейчас я с удовольствием забью на мнение окружающих, которое не совпадает с моим личным и это будет прррравильное решение :d
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    а в чем проблема была?
     
  25. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    и правильно сделаешь. Не всем же по шаблонам жить. Хотя большинство любит, когда другие живут так же как и они. И считают это правильным, единственно верным. И другие варианты бытия не приемлют. Но это уже другая история :)
     
  26. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    БесСовестнЫя,
    ты тоже неплоха. но с рождением ребёнка будешь тупеть. очень жаль. из тебя мог бы быть толк.
     
  27. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    в юнности сильно застужала придатки и долго потом мучалась последствиями, вообщем наши добрые доктора сказали расслабиться и по поводу деток не напрягаться...
     
  28. Нети

    Нети Активный участник

    2.695
    1
    старик,
    и где по-твоему мнению выход?
     
  29. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Почему? Ребенок забирает лучшее, что есть в голове? :d
     
  30. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Нети,
    мне совсем не хочется с тобой говорить. сделай милость, избавь меня от назойливой себя.
    БесСовестнЫя,
    разве не видно это по стройным рядам вф-мамаш?