1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стереотипы бисексуальности...

Тема в разделе "Интим", создана пользователем БесСовестнЫя, 25.06.09.

  1. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,
    сигарету!
     
  2. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Тариф Экономный,
    курить вредно:)
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Сколопендра,
    тогда потребовать пульт от телека!
     
  4. Olg@

    Olg@ Активный участник

    4.220
    0
    Роберт,
    второй раз пытаюсь пообщаться с вами в теме интима, но каждый раз вы скучны, что даже отвечать неинтересно...
    ну где вы находите этих дам с пеной у рта... понятно почему ни у них ни у вас нет желания секса.. смените место дислокации.
    а у нас в квартире газ, а у вас?
    к чему эти бесполезные фразы?
    шубу (с)
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Лучше сменить диск (тьфу! пластинку).
     
  6. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт,
    если человек би, это не значит, что ему непременно надо и мужчину, и женщину. это всего лишь значит, что и с мужчиной, и с женщиной этот человек может получить максимальное удоветворение. и любить может и мужчину, и женщину.
    а в от гей, скажем, не сможет, с женщиной жить, хоть, под влиянием каких-либо факторов и будет это делать. все равно его будет тянуть к мужчинам.

    и эта... бросьте уже читать свои учебники. может, стоит начать жить?:)

    добавлено через 59 секунд
    символ семейной власти :d
     
  7. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Но вы же не будете возражать, что соблазнов для би ровно вдвое больше, чем для гетеро и гомо?:)
     
  8. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    Это все-равно, что считать, что соблазнов в Волгограде гораздо меньше, чем соблазнов в Москве.... Вроде как количество увеличивается... Но, тем не менее даже это не совсем так :)
     
  9. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Вы хотите сказать, что более избирательны в связях, нежели гетеросексуалы?
     
  10. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,
    :d Ну как же без учебников? Вы бы ни одного поста не написали без учебников. Не прочли бы ни одной книги. Кто Вы без учебников? Необразованный невежда. Вам ли этого не знать?
    Правильно. А вот бисексуал будет все время тянуться к обоим полам. Только в этом случае он настоящий БИ. А если он сегодня влюбился в женщину, а через полгода в мужчину, а потом снова в женщину, а потом опять в мужчину или другую женщину, но опять же мужчина появится в числе ее страстных возлюбленных, вся эта свистопляска со сменой любовников говорит лишь об одном - этого человека не удовлетворяет один пол. Он все время меняет партнеров. И ему отчего-то не уютно спать только с женщинами или только с мужчинами. И он также БИ. Что и требовалось доказать. Выход? Шведская семья. Групповичок. ;)

    Что же Вы этого так боитесь? Надо начать жить...

    добавлено через 16 минут
    Olg@,
    Вы прямо как дама из анекдота: ах, вчера меня изнасиловали в подъезде, сволочи, гады, недоноски... Завтра опять в этот подъезд пойду...
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да какая, в сущности, разница - настоящий или нет? смысл связывать себя терминами? можно же просто
    :)
     
  12. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    tauro,
    Боже мой! Да при таком поклонении Вы просто обязаны самым срочным образом оказаться в моей постели. Во-первых, для того, что бы на практике проверить мои теории и собственные предположения. Во-вторых, Вы получите эксклюзив! Цитаты, не ведомые никому, кроме Вас.
    ;)

    добавлено через 3 минуты
    Конечно. Но в этом случае придется отказаться от самоидентификации. И не называть себя би, гомо, гетеро или еще как.
     
  13. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    а что, до сих пор в вашей постели никого не было? :bigeyes:
     
  14. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Сколопендра,

    думаешь он новые цытаты для новой тетки не сочинит?:d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра,Вас - точно не было. А жаль... :(
     
  16. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Только боюсь цитаты будут не для широкой публики :d

    добавлено через 34 минуты
    Весьма своеобразный способ затащить девушку в постель. Использование женского любопытства в корыстных целях :d Проверить на практике так ли хорош великий теоретик :d
     
  17. Конфилочка

    Конфилочка Участник

    350
    0
    Думете, Сколопенде нужны цитаты?
    Ей интереснее статьи.
     
  18. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Я бы даже сказал лекции.:d
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Выполнения условий договора. Еще на стадии знакомства этот вопрос тщательно обсуждается. Какая-то из сторон этот вопрос поднимает, что будет, если партнер изменит, соответственно, и вторая сторона тоже ставит свои условия. Варианты могут быть разными, вплоть до меркантильных (изменишь - купишь шубку), но обычно все сводится угрозам разрыва отношений, ответных измен. Если партнеры изначально не договариваются о свободных, ни к чему не обязывающих, и потому временных отношениях, то санкции за обман обязательны. Промолчал в ответ на предупреждение "попробуй только изменить!", не возразил, следовательно, принял, согласен на требования. Не важно, что промолчал, думая иное. Важно то, как это воспринял партнер. А он воспринимает однозначно - молчание - знак согласия.

    Поскольку обман как таковой уголовно не наказуем, мы , на бытовым уровне, наказываем обманщиков своими, всеми имеющимися средствами - мстим, обманываем в ответ, лишаем средств, ущемляем права, предаем всеобщему презрению и осмеянию. Обманывать нехорошо. Наказывать за обман - правильно и необходимо.

    добавлено через 15 минут
    Maxxx,
    Для дальнейшего обсуждения нужно выяснить, что Вы подразумеваете под понятием "партнерские". Супружеские (несколько детей, многолетнее совместное проживание), отношения любовников под одной крышей (макс один ребенок, не обязательно общий, время совместной жизни не более 2-3 лет), раздельное проживание любовников без обязательств верности, но тянущееся годами, и.тд.

    Как правило, слово "партнерское" подразумевает равноправие, принципиально не возможное при супружеских отношениях (иерархическая структура делает невозможным партнерство). Отсюда партнерами называют любовников, которые действительно могут сохранять равноправие, раз сохраняют самостоятельность при выборе решений и экономическую независимость. Но тогда партнерские отношения как раз подпадают под определение временных, по Вашему , незрелых отношений.
    Спасибо за совет. :)
     
  20. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Понимаются именно равноправные отношения. Не те, где выясняют кто кому чего должен, а те, где сам себе задаешь вопрос - "а что я могу сделать для любимого человека?". Вопрос об изменах, тем более в ультимативной форме, при таких отношениях просто невозможен. И это не временные отношения(хотя что называть временным? мы сами не вечные). И не надо ставить знак равенства между незрелыми и временными отношениями(опять не пойму, 2 года - временные, а 3 уже постоянные?), это две большие разницы.
    Ну да я понял ваше мнение по данному вопросу. Кто-то должен быть у вас всегда главным, повелевать и владеть. Это теория, обычно все намного сложнее. Упрощение - ваша главная ошибка, вам необходимо оправдать теорию и вы подгоняете решение под ответ :d

    Два разных человека видят в одной книге совершенно разное. Хотя и не думал, что так может быть с научными трудами :d
     
  21. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Оооо... Мсье романтик? :) Можно, конечно, поговорить и в этом ключе, но мне больше подходит четкий язык науки, а не размытые философствования гуманитариев. Не потому, что мне чужд романтизм, а лишь потому, что логические рассуждения сильно экономят время на пути к истине.
    То , что Вы назвали упрощением, не более чем бритва Оккама.
    Вы правы относительно научных трудов. К работам Фройда в области психоанализа этот тезис не относится, они ненаучны. ;)
     
  22. Jebzdun Bohatuhta

    Jebzdun Bohatuhta Активный участник

    2.421
    13
    Вот уж в Ваших постах я очень давно замечаю "размытые философствования гуманитариев";)
    Этот тезис относится к любым текстам, ибо это один из основополагающих тезисов герменевтики. И уж применима она к любым текстам, пофих, научны они или нет. А уж среди ученых идиотов хватает, сам таковых неоднократно наблюдал... Или нет?;)
     
  23. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Мсье практик. И если уж навешивать ярлыки, то про вас можно сказать следующее "разочарованный и обиженный на всех женщин". Вы, конечно, будете прикрываться наукой, только к ней вы имеете очень отдаленное отношение. Все ваши тезисы давно уже записаны, например, в "Домострое" и не новы, и не оригинальны. Только давайте не будем переходить на личности, а то уж больно ненаучно это выглядит.:d
    То что я назвал упрощением, упрощением и является.
    Во-первых, Фрейд, да именно, Фрейд (мы все же русские люди). Так можно и Лондон Ланданом назвать. Не надо показывать себя невеждой.
    Во-вторых, Фрейд признан в мировых научных кругах. И это глупо отрицать. А если вы это оспариваете - то милости просим, где ваши научные труды, признанные хотя бы в РАН?
    В этом высказывании, как минимум, две логические ошибки, найдете сами?
    Бедные гуманитарные науки, они оказывается и за науки-то не считаются теперь...
     
  24. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Maxxx, зато наукой считаются несколько затасканных тезисов, родившихся "во дни сомнений, во дни тягостных раздумий".
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Maxxx,
    Уж никак не думал, что Вас так обидит слово "романтик". :)
    Что не отменяет моего тезиса. Упрощение есть необходимая часть исследования, иначе бы мы погрязли в мелочах и не смогли бы сделать ни одного вывода.
    Труды Фройда признаны в РАН?:d То, что мы в своем невежестве продолжаем назвать его Фрейдом - не заслуга. А наша ошибка. Психоанализ никогда не был и ни когда не будет наукой. Просто потому, что не использует научных методов. Большинство теорий, выдвинутых Фройдом, не получили подтверждения с научной точки зрения, и опровергнуты. От него осталась слава и красота слова. Его произведения захватывают, но , к сожалению, в наше время представляют лишь исторический интерес.
    Именно поэтому их и называют "гуманитарными", дабы не осталось иллюзий...
     
  26. Maxxx

    Maxxx Активный участник

    1.200
    0
    Нисколько. Напротив, мне это льстит. Но я не люблю лести.
    Давайте упростим отношения мужчины и женщины до полового акта. А в самом деле, зачем нам лишние сложности?
    Признаны, они до сих пор детально изучаются и на них ссылаются в научных трудах, проводятся конференции и коллоквиумы по тематике трудов Фрейда. Естественно, учение Фрейда не возведено в абсолют и многие критикуют его. Хотя и не читали все 26 томов его трудов. :d
    Если русский язык для вас неродной, то можете называть Лондон - Ланданом, Алма-Ату - Алма-Аты, Париж - Пари и т.д.
    "Не читал Пастернака, но тоже осуждаю." Метод психоанализа далеко не единственный метод в трудах З.Фрейда. Но самый известный, как результат - вы о нем знаете, а о других трудах - нет. Читайте первоисточник, хотя бы для того, чтобы составить собственное мнение, не преломленное сознанием критика.
    И поэтому они до сих пор изучаются и вызывают массу споров?:eyes:
    Да, вы мне не оставили иллюзий в своей псевдонаучности, а жаль.
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Существует более точное слово: шарлатанство.
     
  28. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Головач Лена,
    я тут недавно вычитала в научной литературе примерно следующее: когда мужчина обвиняет в чем-то всех женщин, на самом деле он имеет в виду только одну:)
     
  29. Бурзубай

    Бурзубай Активный участник

    1.524
    0
    Сколопендра,
    а к женщинам это применимо?
     
  30. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Бурзубай,
    думаю, да)))