1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Старый добрый Siemens ME45

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем ilya-79, 18.06.09.

  1. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Недавно раздавил экран у своего нынешнего аппарата Philips :(. Заменить стоит неоправданно дорого так как экранов нет.
    Нашел в столе свой старый, добрый ME45 купленный когда то в начале 2000-х за бешеные по тем временам деньги. Какой был телефон!!! Я с переменным успехом пользовался им вплоть до 2006 года.. Никаких проблем с ним не было. За время неиспользования сын по младенчеству отгрыз ему кнопки, потерял резиновые "прокладки" и "запиралку крышки". Вот родилась мысль реанимировать телефон для использования на рыбалках и прочих мероприятиях связанных с вероятностью легкой смерти обычному телефону.
    Кто знает где можно купить на него корпус, кнопки и батарейку.. Или вдруг у кого-то завалялся телефон в хорошем состоянии...
     
  2. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    ilya-79, птичка - корпуса, кнопки ну и естественно батарейки
     
  3. FackerMAN

    FackerMAN Читатель

    3.963
    0
    x25,
    C Кетайским копусом МЕ потеряет все свои защитные функции поверь мне...

    Надо посмотреть вроде было 2 трупика Мессеров с оригинальными корпусами
     
  4. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    Очччень интересно.
     
  5. x25

    x25 Активный участник

    5.469
    2
    да Вы батенька эстет. Я щас в продуктовом магазине каждая вторая консервная банка оттуда а вы по корпус.

    Естествено там всё китай, к примеру пульт на Соньку на телек 200ру грубо, оригинальный (кстати очень стильный пульт) как у меня - 1500ру
     
  6. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Так это щас.. а то 2000 год :look:
     
  7. ilya-79

    ilya-79 Активный участник

    4.924
    1
    новый корпус мне бы не понадобился если бы не
    а вот кнопки однозначно нужны новые, ну и батарейка конечно, старая наверное окончательно сдохла, за 3-4 года неиспользования.