1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все бабы - стервы???...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем toNic, 21.04.02.

  1. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Леся, ты не стерва и не стервочка - ты законченная циничная сучка. Это не диагноз, это приговор. Жестокий, но справедливый. Это твоя сущность. Даже если ты захочешь - ты никогда не изменишься. Приговор вступает в силу немедленно и обжалованию не подлежит. "Использовать мужчин" - ха-ха. Кто кого использует в конце концов все мы знаем. Избавься от иллюзий - ты не вызываешь потребности - ты ее удовлетворяешь. А значит - не ты, то другая. А значит - используют тебя. Используйся дальше глупая пустышка.
     
  2. Ацелот, я очень уважаю твои литературные способности, мне очень нравятся твои рассказы и я ончень ценб твой юмор, но иногда стоит выбирать выражения (Я по поводу слова "сучка"). Твой гнев понятен, но называть так девушку напрямую, по-моему, не по-мужски. Если человек неправ, ему можно сказать об этом в более дипломатичных выражениях, я в этом не сомневаюсь.
     
  3. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Квнщик - поверь мне - это был супердипломатичный ответ. Вытыкнется еще - будет недипломатичный.
    "Использовать человека" - фраза от которой меня коробит. Леся не шутит - это ее жизнь. Жизнь прилипалы - паразита, насекомого, добивающегося цели за счет других. Вычислить таких - 5 секунд. Раскусил девку - сморщился и отвернулся.
     
  4. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Так - отвернись. Чего же ты тычешься носом в то, что тебе неприятно? Она же не к тебе прилипает. А слово использовать... Я вот не люблю слово манипулировать, да кому то на это глубоко... Ну - или с высокой колокольни. Как больше нравится.
    Лучше приходи заниматься, вроде как собирался. Или тебя "за руку отвести"? Хе-хе.
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Хорошая формулировочка. :) А вот интересно, что, стерве никогда не хочется побыть немного альтруисткой? И как можно уважать мужчин, если они для тебя просто предмет получения выгоды? это все равно, что уважать молоток за то, что ты им гвоздь забил.
     
  6. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Рен, мне кажется, что хороший плотник - профессионал своего дела - уважает свой молоток. Как самурай уважает свой меч. Про катану вообще то и говорится - "душа самурая". Так и хороший мастер вкладывает часть своей души в своё дело, в свой инструмент.
    Нас смущают некоторые слова - стерва, использовать. Но со словами так нельзя - вырывать из контекста, отчуждать от реального человека и реального момента. Это просто различные понятия вложены в какой то звук: ты "видишь" за этим звуком скрип по стеклу, от которого волосы дыбом, а кто-то - нежные звуки скрипки.
     
  7. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Отвернулся - этоть в реале. А мордой ткнуть в желовеческий недостаток другого- всегда приятно...

    Джэк, если не трудно кинь ссылочку еще раз. У меня 2 недели зачумленные были. Некогда. Мож тока седня заехать глянуть смогу.
     
  8. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
  9. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    toNic- ты хотел доказательств,я привел их...
     
  10. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Правду люди говорят, что слово может и реальность исказить. Тут вы рассмотрели 2 стороны медали. С точки зрения мужчины -жертвы и с точки зрения самой женщины- стервы. Но вы забываете про грань этой самой медали... Но это так к слову.
    Теперь по теме:
    В моем понимании стерва - это женщина, которая жить не может без скандалов. Она сама их не любит, но не может без них. К сожалению таких женщин достаточно. Но все же это исключение, нежела правило. И тем более не все такие.
    Вы же говорите просто про рассчетливых женщин. Скажите, а вы не расчетливы. Вы ни когда не ничего не планировали в своих поступках, относительно противопроложного пола. Я понимаю, что жтизнь по плану - это не жизь, но все же иногда такие моменты бывают. Ну н-р, какие-нибудь заготовленные фразы на определенные случаи, определенные действия окружающих. Если так подходить к этому - и я стерв (т.е. стерва, но мужского пола). И не надо половой дискреминации (сейчас наблюдаеться именно она, когда говорят, что все такие-то) Как я вижу - вы про себя скромно промолчали. Простите за некую резкость и скучность, но меня передергивает когда называют негров например шоколадками, они такие же люди. И не хуже нас. И так назаваемы хачики (само слово содержит издевку) - часто хорошие люди. А уроды есть везде, и не зависят от расовых или половых признаков.
    У меня все!
     
  11. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ну что сказать. Или ты действительно чист как детя, или им прикидываешься. То что Леся описала - это нормальная жизненная ситуация. И не повод для оскорблений, тем более для необоснованных. Она сказа откровенно то, что на уме у большенства.
    Меньшенство я еще не встречал. Скажи, а у тебя есть знакомые, которые тебе не очень нравяться, но ты используешь их связи, возможности, знакния наконец. И при этом понимаешь, что они поступают точно также? У меня таких хоть одбавляй. И у многих других - тоже. Ну что ут поделать. Скажешь, что я подбираю себе подобных? В этом случае ты ошибешься. Если попытаешься съязвить, сказав, что они меня сами находять - то ты мягко говоря упадешь в моих глазых и опять же ошибешься.
    Романтизм - это хорошо, но от реальности не денешься.
    Так что не надо строить из себя паеньку. Я уважаю тебя как мужика и как личность, но и сам изволь относиться к остальным так же.
    Это тоже диагноз. Считай меня хирургом и если я ошибся... то все гораздо хуже (вряд ли лучше).
    P.S. Я так же не призаню использование людей. Но тут нельза сказать ДА или НЕТ. Тут много промежуточных вариантов.
     
  12. toNic

    toNic Гость

    Значит так. Народ, я ни в коем случае не хотел ущемлять чьё-либо достоинство, развивая эту тему. Но, как говорится, что было - то было. Поэтому я перейду сразу к делу.

    1) Если все люди на Земле будут рассуждать, что чтобы быть ангелом во плоти достаточно не кинуть человека, а по тихому замять, чтоб всем хорошо было, то из всех людей не останится ни одного настоящего альтруиста (эволюция, чтоб её...). В принципе я согласен с Лёсей, что лучше всегда стараться не причинить боль другому человеку. Но почему же нельзя, хотябы, удовлетворив свои желания, не удовлетворить желания того, кто удовлетворял ваши (sorry за каламбур :) )?

    2) Уважаемый Ацелот! Если принимать во внимание ваше "видимое на мониторе" отношение к Лёсе, а так же написанное Nekto, то вы - стерв. заранее извиняюсь :) ... если не прав...

    3)ответ Рене:
    а) Если стерва хотя бы минутку побудит альтруисткой, то она уже не стерва, а двуличная стерва (что, понятное дело, ещё хуже). Хотеть она может... но вот реализовать... только если оставит стервозное ремесло.
    б) А возможность получения какой-никакой выгоды от человека уже заслуживает уважение!

    4) Ответ Маришке:
    Эта тема не посвящена кому-либо лично, и даже не самой стервозности в общем. Эта тема - для восприятия и обдумывания каждой из точек зрения на проблему стервозности. Эта тема - для установления самой сущности СТЕРВОЗНОСТИ. Может стервозность - это вполне приемлемая черта характера, и не стоит этого стыдиться? Может - это зло, которое нужно искоренить навсегда? (Я утрирую, конечно...)

    The trouth, как говорится, is out there...

    5) ответ Туристу:
    Ответы по пунктам:
    а) для чего я его затеял, читай в ответе Маришке...
    б) "мосье" Турист, если мне захочится почесать пальцы, я сделаю это другим способом. И даже если кроме клавы рядом ничего не будет, то чесать их я буду не на Форуме, не в этой теме, а в моей фэнтезийной сочинялке(КВН'щик знает, о чём я)!!! :(
    в) женского внимания мне пока хватает (читай Бермуд... тьфу... Любовный Треугольник :) )...
    г) позаигрывать деийствительно много способов имеется... но я НЕ заигрываю в ОНЛАЙНЕ (в ОФФлайне - легче и приятней :D )...

    Вот, собственно и всё... Развёрнутую мыслю напишу тогда, когда И-нет объявится :) ...

    З.Ы.: Выражая великую благодарность КВН'щику за предоставленное "рабочее место" и И-нет!!! :)
     
  13. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    ой, как много всего написали :) во зацепило-то народ! :)
    Ну начнём по-порядку:

    2Ацелот:
    А мне казалось, у нас гласность, свобода слова и всё такое :) в остальном вступать с Вами в полемику не собираюсь.

    2Муж: Релакс! Всё ОК!

    2Рена: Если я не уважаю мужчину, он мне просто противен. А с тем кто мне противен, я никогда не имею никаких дел.

    2Некто:
    А разве стервы не рассчётливы?

    2ТоНик:
    А кто сказал, что кто-то что-то не удовлетворяет в ответ? Кстати, это не обязательно постель

    2All: Хочешь жить - умей вертеться! :) Я не права?
     
  14. Nastya

    Nastya Активный участник

    501
    1
    Я считаю, что женщина/девушка может быть стервой только до поры до времени. А если быть более точной, то до того момента, когда она понимает, что ее свобода ей не нужна, что она хочет, чтоб кто-то был рядом. Тогда, думаю, вся стервозность пропадает.
    А если нет, то это уже болезнь :)
     
  15. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    "Сучка", говоришь? ты мне лучше ответь, какая именно женщина тебя так обидела, что ты с такой ненавистью и цинизмом указываешь людям своё место? Проблема многих мужчин заключается в том, что вместо того, чтобы устранять свои комплексы, они начинают обвинять во всём окружающих. Ацелот, по себе людей не судят, и если в твоём окружении много "сучек" и "кобелей", то я тебе не завидую. Спи спокойно, и пусть собаки не тревожат твой покой и твою могилку...

    ЗЫ. "Использовать" и "Иметь" - разные понятия. И между ними огромная пропасть. Ты "Имеешь", а "Используют" тебя. Надеюсь, ты поймешь вышесказанное и сделаешь правильные выводы.

    ЗЗЫ. Вот теперь я вижу, что такое весенняя депрессия...
     
  16. ... эх... Как приятно слышать такие вещи от девушки. В такие моменты убеждаешься, что мужчины ещё кому-то нужны не только потому, что у них есть деньги, положение или ещё что-то, что сейчас и в магазинах продаётся, а потому что женщина создана для СЕМЬИ, а с кем как не с мужчиной ей её создавать? То, что мудрые древние называли "Хранительница домашнего очага". Молодец, Настя, уважаю.
     
  17. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Депрессия ушла. Все класс. «Циничная сучка» - идиома, смысловое выражение, характеризующее личность человека полно и всесторонне.
    К девушкам я отношусь как и положено – с любовью и обходительностью. Но!!! Тока не к стервам. Я их терплю, когда нет возможности от них избавиться. Взаимоотношения людей должны быть естественны. Любая искусственность видна с первого взгляда.
    Так уж получилось, что в нашем обществе больше бабла и власти имеют мужчины. От этого некуда не деться. Упорные и самостоятельные девушки плюют на это обстоятельства и сами пробивают себе дорогу. Другие подкладываются под мужиков. А третьи – идут дальше - придумывают себе оправдание в виде идеологии стерв.
    У меня одна знакомая по дороге в кафешку сказала - «только одно условие – платим поровну». Она прекрасно знала, что у меня в тот момент было бабло. Но наши отношения сводились к дружбе, переходящей (вроде бы) в страсть. Понятно, что большую часть заплатил я. Вроде бы мелочь, не стоящая, чтобы заострять на этом внимание? Не хрена. Это нормальное человеческое отношение – «мы еще не вместе и кто его знаем, будем ли когда-либо. С моей стороны будет нечестно разводить тебя на бабки – использовать тебя.» В тех пор я эту девушку уважаю как супердевчонку – предел мечтаний любого. Добавленьице – по внешним данным девушка входит в тройку моего рейтинга самых красивых девушек города-героя Волгограда. Вот тот уровень, к которому надо стремиться.

    Леся со своей идеологией «правильной стервы» отдыхает.

    Леся, брошенная мужиками, думает о своей жизни ….


    [​IMG]
     
  18. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Лёся, я же объяснил свое понимание слова стерва. Это не рассчетливый, а стервозный человек. Т.е. человек, которого медом не корми, дай к чему нибудь придраться, поскандалить. На сколько мне известно именно это понимание и ходит в народе. А расчет - это удел не только стерв.
     
  19. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Ацелот, простите, но когда вы последний раз были у психиатра? Мне кажется, вам стоит туда заглянуть. Это мое личное мнение. Я не хочу влазить в вашу личную жизнь, но у вас видимо раньше было что-то, что послужило толчком к развитию подобного комплекса. Или, что еще более вероятно, вы таким способом хотите самоутвердиться, выделиться. Можно вопрос: сколько вам лет? У вас нездоровая психика.
     
  20. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Ацелот, ты похоже, действительно не понимаешь, что такое "стерва". Это не рассчётливая баба, стремящаяся кинуть тебя на бабло. Конечно, так получается, что в этом мире кто-то должен платить за все, но лично для меня женщина (в общем смысле, включая стерв)- муза, которая направляет мои стопы в нужном направлении. Это очень хорошо видно по отношению к творческой работе, когда идеи в голову приходят во время поездки, во время физических занятий, но самые лучшие мысли
    приходят в голову во время общения... А с кем тебе комфортно общаться, если не с самым близким тебе человеком? Вот недавно у меня был такой случай, когда сижу я разговариваю со знакомой девушкой у вечного огня, и настолько комфортно беседа протекает, что в голове начинает бешено вращаться мысль - а почему углы клумб на Аллее прямые? Вот бы их скруглить :) И мысленно представляю, как бы я обточил камни, чтобы уложить их по кругу :)

    Читая твой последний постинг, я понял, что ты относишься к тому типу мужиков, которые после разъезда с подругой пересчитывают деньги, которые они прямо или косвенно потратили на неё... и вопят об этом во все стороны... Ты в ответе за свои поступки, и если ты выбираешь себе таких женщин, для которых "развести" - первоочередное занятие, то ты не там ищешь.
     
  21. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я? А как же я? ... :look:
    Я четвертой не хочу быть. Только первой! ;)
     
  22. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Наверное больше всех высказавание Лёси должно было задеть КВНщика, а почему-то задело Ацелота. Я не вижу в Лёсе ничего плохого, стерва она ну и что!!! У меня есть подружка, вот она конкретная стерва, и использует мужиков, кидает, делает все что хочет... Но никто из низ сам её не бросил, я не знаю почему но вокргуг нее постоянно толпа... И она со всеми в прекрасных дружеских отношениях. Короче кому не нравится Лёся пусть и не общаются и не обращают внимание на неё. В каждом есть и плохое и хорошее, а в словах стерва, использовать и т.д. не вижу ничего плохого, некоторым даже и нравится.
     
  23. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Музыкант и иже с ними – ни хрена вы меня не поняли. Меня задело не то что кто-то стерва, а то, что расчетливость и использование людей «по правильному» считается абсолютно нормальным. Меня напрягла именно «идеология стервозности» в понимании Леси. Не скандальность, а именно стервозность.
    Аналогия. Я точно также выступал против геев. Да это есть, от этого не денешься, но это «плохо», а не «хорошо».
    Насчет бабла - вопрос не принципиальный, но это лакмусовая бумажка проверки отношений. Если ты знакомишься с девушкой просто на улице – это одно. Если ты едешь на машине и подвозишь – совсем-совсем другое.
    Был такой случай. Сидим мы с компанией в спорт-баре. Рядом три мужика и две девушки. Девушки молодые мах 20 лет. Мужики – 35-40. Сидим гоним волну – вот шлюхи со старыми тусуют ( к слову сказать в нашей компании девушки лучше были), но просто есть такое – «белая мужская зависть». А через три часа девки выпив и съев все что было ушли. Мужик, очарованный стервами попер играть джаз на клависине. Дык вот – у меня было ощущение, что это меня развели и кинули. Я представил, что я на его месте – строишь планы, мечтаешь о прекрасном вечере (ночи), а в ответ – мне пора - пока. Это черно-белый случай пользования чела. Есть оттенки. Но от этого менее мерзко не становится. Пользование и в Африке пользование. Если меня просто о чем-то просят - я всегда помогаю. Просто так, без задней мысли. Я тоже со всеми в хороших дружеских отношениях. Но если кто-то пытается пользовать в голове вспыхивает - "Ахтунг !!!!!!!!!"
     
  24. Ацелот

    Ацелот Активный участник

    639
    0
    Да кстати – 23 года мне.

    Акцыя – «МЕСЯЧНИК УБЕЙ СТЕРВУ!!!!!»

    Стервы вылавливаются в местах обитания и выгуливания. Очаровываются подонками. Соблазняются. А потом кидаются на произвол судьбы. Разбить сердце стерве – превенция разбития мужских сердец. Положил рядом со стервой браунинг, бросил за спину «дрянь …», вышел. Выстрел, приглушенный закрытой дверью. Звук падающего тела. Плотоядная улыбка. Еще один крестик напротив имени в записной книжке.
    Акция прерывается тока для заполнения новыми именами записной книжки.
     
  25. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Все просто. Более умные используют тупость других. И не редко в других целях. Я это не одобряю. И сам так не делаю. Но это их жизнь, они сами ее строят, и пусть идут своей дорогой, а мы пойдем своей. А вот оскорблять их не следует...
     
  26. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Точно-точно, не надо никого оскарблять, кто как может тот так и живет. Все мы не ангелы :)
     
  27. My3bIKAHT

    My3bIKAHT Активный участник

    884
    0
    Идея правильная, только грязью обливать всех подряд и винить тех, кто под рукой не стоит

    Ну, если ты выбираешь ТАКИХ женщин...
    см. мой постинг выше...

    Удачи в дальнем плавании

    та же самая ситуация... только у меня ахтунг не в голове - я посылаю таких людей за тридевять земель...
     
  28. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    напоминает "дружеские" отношения с ГИБ2Дшниками
    поймали, подходишь, улыбаешься, даже сам деньги даёшь, не ссоришься, не убегаешь (себе дороже)
    но согласись - ситуация ненормальная, а?
     
  29. Маришка

    Маришка Почетная

    22.813
    1.841
    Нет у нее не так как с ГИБ2Дшниками.
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    не так? а в чём разница?
    PS: а вжизни они добрые и полезные люди... :knipoog: