1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парни, девушки, девственность, взаимоотношения...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Nekto, 18.04.02.

  1. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    ;) лучше уж скоментариями и в реале ;) Это я про новую встречу создать :)
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Так чего ждем? Место и время?
     
  3. lana

    lana Почётная

    1.476
    0
    да я вообщем то усегда готова.......
     
  4. Не я

    Не я Гость

    Так... от темы все как всегда отвлеклись... Но все-таки. Спасибо Некту за эту тему :) Оцени мою историю и процент ее схожести с исходной.
    Значит так. Встречалась я с молодым человеком (возраст интересует? Для наглядности - мне 18, ему 19).
    Недели 2 встречалась, пока случайно не завели мы с ним один разговор. По его мнению мы уже достаточно встречаемся, чтобы перейти к более близким, а точнее постельным отношениям, а я заявила, что для меня это мало и я не хочу потом жалеть. Тут он выяснил, что для меня это будет первый раз, и когда все это дело произойдет, там посмотрим. Расстались нормально.
    После этого разговора он мне неделю не звонил. Тогда позвонила я и забрала у него маленький должок. Опять неделя молчания. Пытаюсь вернуть второй долг - ни фига. Телефон занят, мне он принципиально не перезванивает и все такое. А потом от его друга узнаю, что "мне он больше не позвонит". Все ясно, нет проблем.
    Естественно, причин мне не объяснил никто. Хотя высказывания на этом форуме мне многое прояснили.
    Но вы меня все равно не переубедите, если попытаетесь доказать, что он решил со мной порвать только из-за "несовместимости характеров". Я могу точно сказать, что у мальчика очень резвые гормоны - поэтому ничего удивительного. Еще я могу точно сказать, что он наверняка ошибался во мне. Почему? Цитата из самого первого поста: "Это при ее то внешности".
    Я думаю, что нормальная девчонка из этого хороших впечатлений не вынесет (Возвращаемся к "Все пацаны коз...ы"??). И может впасть в такую крайность: "Им всем надо от меня только одно". Я не впаду, только потому что вижу, как моя одногруппница встречается со своим парнем больше полугода без всякой постели. И знаю, что нормальные парни есть. Где они- другой вопрос :D Но вообще, ощущение не из приятных, хотя я уже почти все забыла.
    А вообще, все они жуткие эгоисты! И этим все сказано
     
  5. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    так. меня понесло. ну и пусть. ща.
    ЛЮДИИ!!! о чём вы. опомнитись. Девственность...
    при чем тут она... проблема гораздо глубже. Проблема роли секса во взаимоотношениях мужчины и женщины (а также девочки,мальчики, девушки и парни во всех пропорциях и отношениях). У нас секс это культ. сколько всего наверчено вокруг этих 4х букв. СЕКС. Казалось бы проще некуда. Нравится - занимаешься. не нравится - даёшь понять что не приемлешь. Нее... кто то старается повыгоднее продать, кто то рвёт попу, чтобы купить поболее подешевле..
    кто то меняет золото на стеклянные бусы, кто то польстившись на блеск, собирает золотую обманку...
    И в условиях этого дикого "купи/продай" чего можно ожидать? А первый раз всегда сложно. Первое впечатление может повлиять на всё дальнейшее.. И не только касаемо секса. Тем более если запугать с детства...
    а что касаемого первого раза (и как следствие лишение девственности)...
    если относится к сексу "только с любимым"...
    какие грабли:
    если она найдёт себе подходящего любимого, то опыта(как впрочем и знаний) у него будет столько же, сколько у неё, то можно получить ТАКОЕ лишенее девственности...
    Может попастся "ложная" любовь, которому только то и надо что добавить её в копилку, то кроме ТАКОГО лишенее девственности, можно ещё получить псих. травму, результат которой типа "все мужики козлы, им только одного и надо" и т.д.
    Отношение "только с избранными" тоже череват... т.к. зачастую критерий избранности неверен, или необоснованно завышен.
    Отношение "все кто попросит", тоже не сулит ничего хорошего... но таких немного, во всяком случае я только слышал о таких...в природе не встречал.
    в голове ещё много дурных мыслей, просящихся наружу... но чтойто не укладываются они сюда, хотя и это не всё в тему.
    а вообще это очень сугубо личное, субъективное мнение человека, любящего и ценящего секс (пока во всяком случае), но страдающего от его недостатка и уставшего предлагать свой неходовой товар на этом диком рынке человеческих отношений...
    ЗЫ:то ли маркетинг неверен, то ли товар действительно невостребован, то ли продавец некудышный, то ли ещё что то. то ли всё вместе
    ЗЫЫ: вот крыша и едет....
    ЗЫЫЫ:спокойней к сексу надо относится ... проще. особ когда молодые...
    "О!, он мне сказал надо трахаться, а я сказала что мне рано, вот любимого/богатого найду/институт закончу/на пенсию выйду..."
    всё. девственность - писаная торба......
    "я ему дала - заслужил..." (неважно чем)
    я понимаю, в 18-22 , да и позже - ветер в голове, и секс кажется такой досадной деталью... но зачем давать шанс и заставлять разыгрывать Ромео (пусть даже неосознано) чтобы обладать вами! Не хочешь секса - одевайся спокойней, и... не надо играть с огнём....чтоб потом не было разбитых семей, привыкания и тд и тп
    ЗЫЫЫЫ:всё таки надо лечится. Доктора мне, ДОКТОРА!!!
    ЗЫЫЫЫЫ: от это меня несёт...вот опять наткнулся:"у мальчика очень резвые гормоны"
    да. у мальчиков вообще очень резвые гормоны. что прикажете сделать? направить в спорт, в работу, загнать внутрь? Общеизвестно, что если в машине что то сломалось, то игнорирование этого факта, привязка проволокой ни к чему хорошему не приведут, ну только если на краткое время. не, ну можно ездить и так... так сойдёт... только на что потом обижаться?
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Уважаемая,готов целовать пыль у Ваших ног за эти золотые слова! Я сколько с пеной у рта не доказывал,что окончательный выбор за женщиной,не очень верят. А тут вот оно,доказательство!
    Спасибо и полностью согласен!
     
  7. Лёся

    Лёся Почётная

    2.459
    47
    вот вот! согласна на 100% ! Если девчонка не захочет ничего не будет (случаи с подонками не рассматриваем). Например, в один прекрасный момент я решила что пора, и всё сделала так как я захотела, это было моё место, моё время, я ни о чём не волновалась. И мне не нужны были никакие далеко идущие планы как то: замужество, супер серьёзные отношения и тому подобное. Мне просто хотелось.

    зря ты так! Почему я должна подстраиваться под кого-то там? Как хочу так и одеваюсь, как хочу так и танцую :) не можешь терпеть - не смотри, я не обязана спать с каждым, кому понравлюсь, также как и не обязана носить монашескую рясу :) :)
     
  8. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Андрюш, я тебя исключительно уважаю, но в некоторых пунктах не согласна. Например с тем, что ты отказываешь девушкам в наличие вкуса. То есть, свои заявлением, что выбор девушки своего партнера (в данном случае первого) - зачастую бывает неверен, ты просто ставишь нас в такое положение, что мы, бедолаги, сколько тысячелетий живем, а так и не научились правильно лишаться девственности, т.е. подбирать "инструмент" для ее лишения.
    И почему ты считаешь, что все девушки выбирают себе в партнеры однолеток или малолеток с неуёмной жаждой жизни и отсутствием какого-либо опыта. Все разные и вкусы у всех разные. Кому-то нравятся за 30, кому-то до 30, а кому-то не старше, чем на год. И все это абсолютно нормально. А право на ошибку есть у всех. Разумеется, печально слышать о последствиях первой совместной ночи, но это скорее исключение нежели правило.
    Лично я считаю, что до самого последнего момента можно передумать и отказаться, хотя более гуманно было бы не нервировать парня, который тут тоже вроде как нипричем.
    Теперь комментарии всем по порядку:
    Nekto: Ваше замечание мне непонятно. В чем собственно вы нас пытаетесь убедить, если сами предоставили нам самим делать выводы?
    Маришка: С вами я тоже кое в чем несогласна. Ситуация, конечно, ваша печальна. Но она отнюдь не значит, что выбор за парнями. Здесь больше соглашусь с Nekto, но с дополнениями. Ваш случай дополняет данную ситуацию.
    Все дело в том, что выбор действительно за нами, НО! При маленьком условии. Парень тоже должен хотеть (любить?) девушку. Только тогда у нее есть выбор, согласиться либо нет. Объясню на примере: Есть девушка, которая любит парня, и, который ее любит, но спать она с ним не будет, потому что не хочет (ну или по другим причинам). Выбор за девушкой, не изнасилует же ее парень, он же её как бы любит, а потому и ждет! А есть девушка, которая любит парня, а он ее - нет. Девушка думает, что выбор за парнем. А ведь она не права. Просто не сложилось у них, не смогла заинтересовать. В этом и заключается весь фокус. Основная проблема - как заставить его захотеть? А это уже почитайте книги про великих соблазнительниц, ну в конце концов, у вас свои приемы есть. Мне ли вам это говорить? Но вот бегать за парнями никуда не годится. Тут уже весь форум измозолили темами, какие девушки нравятся парням. Прежде всего загадочные, неповторимые, неуловимые. Ты вроде бы здесь, а вроде как и нет. То обжигаешь, то от тебя веет холодом. Таких и любят, таким поклоняются, сходят с ума. Такие дамы умело контролируют все, что называется чувствами и чаще имеют успех у противоположного пола. Но я никогда не слышала, чтобы одним из способов завлечь мужчину в свои сети было беганье за ним по пятам и попытки "поговорить".
    Той девушке, которая "Не Я": Так что вы говорите, целых две недели встречались? Ну надо же, долго что-то. Извините за сарказм, но просто не могла удержаться. У меня есть один знакомый. Очень красивый мальчик, отлично за собой следит. Пользуется бешеной популярностью и у себя в городе, и когда приезжает сюда. Все в курсе, что у него всегда девушек (разумеется в постели) столько, сколько он себе пожелает и кого пожелает. Так вот даже когда мы с ним встречались (мне просто скучно было), я так думаю, что даже если и мысли какие-то были на мой счет, то во всяком случае он быстро понял, кто я и что я. Разумеется, соображений по поводу секса он мне даже не высказывал. Естественно мы даже и месяца не встречались. Хотя годика через два попытки возобновились. Но мне как-то неинтересно быть седьмой за ночь. Я объедками не питаюсь.
    Да и вообще, каждый сам себе выбирает приемлемую линию поведения, которой придерживается. Дайте свободу девушкам-девственницам, не душите их своими гормонами. В конце концов, если любите, - ждите, пока она не созреет до постели, а если не любите, но и лезть нечего. Что и говорить у большей части из нас здорово развита интуиция. И мальчиков мы сразу распознаем.
    Роберт: Очень польщена, честно. Я, разумеется, знаю, что многие мои мысли и идеи не находят отклика в сердцах мужчин, но все же приятно, что с некоторыми вы согласны.
     
  9. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Мне кажется ЭТО от внешности не зависит... можете, конечно со мной не соглашаться, но всётаки это так....
     
  10. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    таак... отлично. продолжим этот ряд:
    где хочу там и курю, не нравится - уйди, привыкни и т.д.
    что хочу то и беру (на что силы хватит), не нравится защищайся.
    можно договорится до мировой ****ы...
    Ты конечно не обязана отдаваться первому встречному и носить монашенскую одежду. но есть понятие МЕРА и АДЕКВАТНОСТЬ.
    PS: почему часто люди любят крайние положения, но понятия не имеют о золотой середине?
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    Спасибо, Наташ, я польщён :)
    я может не совсем точно выразился, я имел в виду тех, кто имеет с этим проблемы. а таких, имхо, не мало.
    а вы думаете для парня , которому вот так отказывают всё в порядке вещей?
    можно не меньшую травму получить, особенно в начале половой жизни. так что надо говорить об обоюдной гуманности и понимании... ИМХО опять же.
    ну, и ты туда же. я конечно против эмансипации... Господи, ну когда у нас будет золотая середина...
    от. ОНА МОЖЕТ ВЫБРАТЬ ЕСЛИ ОН ЕЁ ХОЧЕТ. это нормально. а ОН МОЖЕТ ВЫБРАТЬ КОГДА ОНА ЕГО ХОЧЕТ это знач фу.
    т.е. бегать за девчонкой - молодец. бегай, жди.. а ты девчонка сиди и принимай претендентов. не вздумай бегать.

    между прочим этот идеал можно примерить и к мужчине. с таким же успехом. И то что описано хорошо в мерк. ВСЁ ХОРОШЕЕ ХОРОШО В МЕРУ..... у меня уже язык тьфу, пальцы болят писать это..

    тут такой момент. возможно ты, возможно я, в силу каких то моральных или психологических причин возможно переоцениваем, а возможно недооцениваем
    роль секса в жизни Человека. это как в столовой заявить: мне персональную тарелку, я не хочу седьмой за день из неё есть

    вот такая вот разборка получилась. возможно я в чём то не прав. докажите мне.
     
  12. Red girl

    Red girl Почётная

    3.087
    4
    Золотая середина никого до добра еще не доводила... в этой середине запутаться можно... то есть ни да, ни нет, ни плохо, ни хорошо... что-то среднее... Это слишком хитро и продуманно.
     
  13. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    Понимаешь, Андрей, дело в том, что я занимаюсь гендерными исследованиями (ну то есть различиями между мужчиной и женщиной не только по половым признакам, но и по другим, а именно психологическим и лингвистическим), и поэтому на многие вещи уже реагирую как на данность. Как например, существует такой стереотип, что "Мужики - козлы, им одного только надо". Ведь существует же? Он же не с неба упал. А его взращивали поколениями, лелеяли, передавали от матери к дочке, от дочки к внучке и т.д. Предупреждаю сразу, я говорю в общем, частные примеры не рассматривая, но естественно имея в виду все исключения из правил. К примеру, мы редко можем видеть такие случаи, когда парень с девушкой встречаются и она до него домогается "Ну дай!" со скоростью 50 слов в секунду. Ведь так? Скорее бывает наоборот. Вот тут в топиках как-то звучала тема, сколько нужно встречаться с девушкой, чтобы на полном основании спросить её, так когда же, наконец? Ответили, что раза 4 как минимум. Господи, что ж так много-то? И один молодой человек, обрадовавшись, или огорчившись, заявил, что еще целых (или всего лишь) 2 бесполезных свидания осталось. Девушка никогда не жалуется, что её парень ей отказывает в сексе, мотивируя головной болью, отсутствием хорошего настроения, наличием пищи в желудке и неправильным расположением звезд на небе. Поэтому как правило, именно парни бывают инициаторами более близких отношений, как более сильный и настойчивый пол.
    Теперь про травму для парня, которому отказали. Я по-моему так и сказала, что не стоит так делать и в игрушки с такими вещами лучше не играть. Потому что это может нравиться только садистам и мазохистам.
    Я говорила о данном конкретном примере. Девушка бегает за парнем, которому до неё дела нет никакого. Это нормально? Да я не знаю ни одного нормального парня, который бы искренне любил и уважал девчонку, которая, потеряв последние крохи гордости, бегала бы за ним.
    Теперь, насчет того, что "она может выбрать, если он её хочет" - да, это нормально, поскольку он хочет секс, а она может выбрать, хочет она секс или нет. Ведь нормальное явление?
    "он может выбрать, когда она его хочет", - это просто смешно, хотя теоретически возможно. Ты не забывай, мы тут говорим не о том, кто кого выбирает, а о выборе секса. Поэтому вторая ситуация теоретически невозможна. Представь, твоя любимая девушка хочет секса, а ты еще сидишь и натурально думаешь, а стоит ли с ней этим самым сексом заняться или нет. А потом так берёшь и ей заявляешь, ой ты знаешь, что-то у меня нога болит и голова, да и вообще пока что меня устраивают наши духовные отношения. Представил? А я нет. Опять же по причине различий в мыслительной сфере. У нас познание мира строится по-разному. У мужчин через призму секса и сексуальности объекта к духовности, а у нас наоборот, от идеализации к сексу, поэтому и возникает ступор и проблемы во взаимоотношениях.
    А вообще, возвращаясь к вопросу о девственности, зарубежная классика в лице Анатоля Франса "Остров пингвинов", Мопассана "Милый друг", Генриха Манна "Верноподданный", очень наглядно иллюстрируют всю мою теорию.
    К тому же, только между нами, девочками, девственность - мощное оружие массового поражения, при умелом пользовании которым можно много чего достичь. Можно, разумеется и другими путями, но как вариант возможен и этот.
     
  14. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Элементарно, Ватсон!
    Я полностью согласен, что решающие слово за вами, но при условии, что наше слово уже известно и положительно относительно этого.
    Причины: вы сами написали одну фразу "т.е. подбирать "инструмент" для ее лишения"
    Я уверен, что вы так не считаете, но мне попадались те, кто так считает, потому я и пишу это.
    Во первых, нас вряд ли можно назвать инструментом, во вторых, подбирать. Уверяю вас, какими бы вы не обладали чарами, обязательно найдеться человек (противоположного пола, как правило), который все же устоит. И не обязательно он должен быть толстошкурым или идиотом...

    Сергей
     
  15. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Просто красота внешности прямопропорцинальна популярности перед противоположном полом...
    Но это не моя фраза.
     
  16. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Со всем согласен и искренне поддерживаю.Но вот приведённая выше цитата наводит на мысль,что если не взращивать и не лелеять этот тезис,то проблема отпадет сама собой. Это не так. Активный поиск партнёрш мужчинами обусловлен не воспитанием,а инстинктами,генетическими детерминированными стереотипами поведения.А вот последствия реализации этого инстинкта зависят от нравственных устоев,наложенных воспитанием.Одни мужчины умеют расставаться,другие нагло пользуются и грубо бросают.Вот эти вторые - козлы.
    Это я не спорю,а уточняю.
     
  17. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    ой ёй ёй....
    золотая середина - на ней основано всё.
    ты сама, когда покупаешь любую вещь, колеблешься между самой лучшей, но дорогой, и похуже но подешевле. ты ВЫНУЖДЕНА выбирать золотую середину. Но, конечно, ты можешь ошибиться...
    и ещё: не бывает только "плохо и хорошо", "чёрное и белое" полутона как минимум существуют....
    так что да - золотая середина для тех, кто любит и умеет думать.
    PS: вроде бы ХОМО САПИЕНС - ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ?
     
  18. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    </font>
    да. я так же могу сказать про стереотип "все бабы бл@ди". что на это а?
    Ещё. умный человек избегает обобщений, т.к. всегда можно ошибится. следовательно эти определения пользуются популярностью у слоёв населения не очень напрягающих свой ум. и эти определения годятся для масс.. но мы на форуме
    как то больше о себе? :) но насчёт масс согласен. используют определения эти, причём не безосновательно. но, ИМХО, соответстввия индивида этим определениям является следствием воспитания индивида и установки социума по отношению к некоторым фактам...

    </font>
    Точно. бывает. И ещё бывает, что как данность воспринимаются ухаживания и подарки со стороны парней. Которых, между прочим, давление спермы заставляет поверить во что угодно, хоть в любовь и толкает на всякие поступки и слова... а потом опа - и разочарование... козёл.. говорил что любит... Просто некоторые умеют сдерживать свои желания (камень в огород Лёси и её желания ходить в ярко выраженой сексуальной одежде), а некоторые приспосабливаются к ситуации и делают всё чтобы добится своего. и побольше...
    </font>
    вот такое у меня мнение. не надо мешать СЕКС и остальные(духовные дружеские и т.д., Любовь в конце концов) отношения. Пока Мужчины будут вынуждены всеми правдами и неправдами добиваться секса, Женщины будут продолжать учиться на своих ошибках и гадать на кофейной гуще: ему от меня секса надо, или я ему понравилась как человек и у него что то серьёзное ко мне?
    Так что можно(и даже нужно) и в первую встречу спросить (или дать понять) об отношении к сексу. Вот фразы?
    ОН1 (о НЕЙ1): о, мы уже месяц встречаемся, она меня динамит :(
    ОНА2 (о НЁМ2): от идиот.. я его так хочу, а он меня то по кино, то по ресторанам, и даж не поцелует..
    ессно, ОН1, ОН2, ОНА1, ОНА2 разные люди.

    </font>
    опа. никогда не говори никогда... неоднократно слышал и даже участвовал в такой ситуации...
    </font>
    нуу... во первых следствия не вижу. во вторых женщины не бывают инициаторами потому что "не принято" и "неприлично". И почему не бывают... довольно часто бывают. И говорю не по наслышке. Ну конечно не так часто как у мужчин.. но у мужчин во первых это(влечение) ГОРАЗДО раньше начинается, а во вторых стереотипы, а что другие скажут и т.д.... и опять же стремление извлечь выгоду из того, что противоположному полу хочется сильнее. Опять же цветочки и т.д. Я не осуждаю, но мне, например, цветы не дарят(девушки, от мужчин я бы и не хотел особо :) ). ну цветы я условно...
    </font>
    это обоюдное явление, применимо как к женщинам, так и к мужчинам.
    "Да я не знаю ни одной нормальной девчонки, которая бы искренне любила и уважала парня, который, потеряв последние крохи гордости, бегал бы за ней и осыпал её подарками.
    "

    </font>
    согласен. вся заноза в следующем. чаще всего бывает что ему нужен секс, а она не хочет с ним (или вообще). ноо...
    пример: он явно не говорит что ему нужен секс (попробуй намекни, сразу от ворот поворот) и он ухаживает, а ей нравится когда ухаживают.. ой как нравится.. и она даёт надежду (спецом или невольно)а, когда добившись своего ОН уходит, начинаются трагедии и всякие выводы. а у НЕГО складывается неверный стереотип поведения с противоположным полом. он по другому и не сумеет потом... духовное общение останется как антураж и прилюдия к сексу, а после секса...мдя. вот откуда фраза "секс портит дружбу"... печально.
    т.е. всё должно быть чётко не хочешь секса - поставь сразу себя так.
    </font>
    ты знаешь, а я ой как представил. и вообще есть такое "отказать женщине - это смертельно обидеть её. месть может быть страшна". ага. не привыкли когда отказывают?? :) . неприятно знач... не. где то явно перекос...
    </font>
    а вот тут ты права. только косвенно это...
    У мужчин через призму секса - да. а как же по другому, если секса хочется с 10-13 лет?
    а у женшин, по моему небогатому опыту и сведениях из иных источников, не раньше 20ти лет....
    </font>
    ну вот - девственность, секс - оружие, для достижения целей...
    чему тогда удивлятся, что мужчины используют в этой игре то что им доступно:сила, наглость, обман и т.д.? деньги в конце концов.. а опять же нужны или нет проститутки.... может пусть покупают чем, например, убивают?
    а может вообще всё пересмотреть в целях более гармоничного достижения желаемого?
     
  19. Luiza

    Luiza Гость

    Сколько много "может" :) ! Тут в нем, а не в ней, как я поняла, дело...
     
  20. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    вам, блин, тут уже книги пора верстать..
    с названием "И еще раз про ЭТО" или "Банально о небанальном (орфография автора)"..

    лично я предпочитаю не-девочек. девочек больше не хочется. с не-девочками как-то лучше.. :)
     
  21. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Точно, балин, пока прочел всё мозги чуть не съехали, :( теперь неделю буду переваривать, потом чё-нить выдам :D
    Тут согласен с тобой...почему ,а потом.
    Всё я в out :crazy:
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я ваще это не могу читать...У меня фильтр на фразы повышенной сложности. Анализаторы глючат. ;)
     
  23. Rem

    Rem Активный

    4.704
    0
    :-) Поделись, как такой сконфигурить? А то народ на форуме насквозь интеллектуален и такими постингами швыряется, что я просто не знаю...
     
  24. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#000066>
    </font><font color=#990000>
    Реночка, солнышко.. ну ладно остальные, но ты же модератор. Правда, в первую очередь, ты конечно просто хороший человек, да еще и девушка, поэтому простительно :) </font>
     
  25. Luiza

    Luiza Гость

    Интересно у тебя получается (можно на "ты"?). :lady:
    Не хочешь секса - сразу ставь себя так, а хочешь -что же, сразу говорить - "да, хочу, пойдем сразу -зачем нам прилюдия, зачем все эти заморочки"?
    :idea: Нормально!
    А если не можешь так? :no: Если процесс ухаживания - это не способ "помучить несчастную жертву" (то бишь вас, любимых мужчин) :gent: , а возможность понять - хочешь ли ты именно с этим человеком? ;) :fie: :p :D :)
    Ну такие вот мы - как в горящую избу - так первые, а как "что попроще" - отношения с парнями - так колеблемся! :coquet:
    "Секс портит дружбу..." ??? :tease: Первый раз такое слышу :)
     
  26. Luiza

    Luiza Гость

    Неужели мы пишем такие сложные вещи???!!! ;)
     
  27. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    Гы, не думал, что та тема еще интересна, но раз вспомнили...

    Это просто маленький случай. А вы уже начинаете анализировать случаи в детстве, которые привели к изменениние в психики у человека. Не стоит искать скрытое там, где его нет.
    Интересно другое.
    Дальше, вы наверное заметили, что большинство предпочитают не девочек. Скорее всего вы их осуждаете. А на мой взгляд - они еще сохранили что - то хорошее внутри. Это теорема.
    Теперь доказательство:
    Девственность - это чистота. Это привито нам церквью еще испокон веков. И лишить ее, не огрязняя чистоту - можно только в браке. Лично мне вообще все равно, если она уже женщина.
    Скорее наоборот лучше, потому уже есть опыт. Для меня она не "грязная" - я уверен, что многие пишушие в этом топике будут тчательно анализировать мои мысли - надеюсь вы понили меня правильно.
    Но, я отвлекся... По этой причине они не хотят "огрязнять" ее. Они заботятся о ней, эта основная причина. Разве тут есть что-то плохое?
    Ч.Т.Д.

    P.S. не такие уж и сложные вещи мы обсуждаем. Но читать длинные посты мне просто лень :D
     
  28. Niro

    Niro Активный участник

    1.718
    0
    Сложные то не сложные...но мозги забивают, конкретно. :grin:
     
  29. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    согласись, но это ^^^^ - чушь. Тебе в детстве можно привить что угодно, например убивай несогласных. И если ещё научить и дать возможность... в браке, блин...</font>
     
  30. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    <font color=#993300>
    конечно можно на ты. знаешь как в анекдоте: к логопеду открывается дверь и просовывается голова - "мона?", "Не мона, а нуна", отвечает логопед :D
    По поводу сразу говорить - "да, хочу, пойдем сразу - зачем нам прилюдия - я не имею ввиду ТАКОЙ клинический случай. Но если всё же не против (я не говорю о хочется), сколько же времени надо чтобы определиться?? ты в магазине/на базаре месяцами выбираешь покупки? (не капитальные)

    А по поводу а возможность понять - хочешь ли ты именно с этим человеком... во первых выше обсуждалось что уже как минимум не против. А во вторых ЧЕГО ты хочешь с этим человеком. Покупая молоток мы же не смотрим, как эстетично он будет смотреться на полочке в серванте, верно ведь?