1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу найти сообщников по катанию на роликах

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Alisa, 10.04.09.

  1. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, уже организовала. Ты разве не видел?
     
  2. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Солия,

    Какже не видел, уже городищенская газета выпустила репартаж, раздел чрезвычайные проишествия, пропажа роликов у дочери известного бизнесмена.
     
  3. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, не пропажа, а сопровождение меня почетным экскортом (а также телохранителем) в лице дочери известного бизнесмена (и не только, но об этом тссс-ссс). На роликовых покатушках. И не городищенская, а волгоградская, незнайка ты, от жизни отстал?)
     
  4. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Итак, сегодня у меня состоялись очередные роликовые покатушки. Из форумских присутствовала я в сопровождении дочери известного бизнесмена. На этот раз сопровождать под ручку меня не пришлось. Каталась самостоятельно, хотя пока медленно. В целом, значительно лучше, чем вчера. Правда, еще не очень смело, т.к. без наколенников и налокотников падать не хотелось. Следующие покатушки у меня возможно будут на следующей неделе. Раньше - если только кто напрокат одолжит ролики.
     
  5. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Я видел. Это там где пятачки нарисованы на тротуаре?
    Мы с дочей мимо проезжали... Я наверное самый старенький дядька на роликах там был))))
    Кувырок мне и самому понравился)))) Потом миссури сделала мне втык за испачканный рюкзак))))
    Здорово :), скоро станешь профи. а у нас вот не получилось сегодня. Сегодняшний вечер я работал вентилятором во дворе.
     
  6. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Какой вопрос вентилировал?

    lahmastik, а я завтра на тренировку собираюсь, если наш тренер вернулся. Ты как?..
     
  7. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Привет :) Не, минимум до зарплаты я пас. Хоть и недорого, но все же финансы. Слушай, а там форма же нужна какая то? в чем вы занимаетесь?
    малышню. у них мания с прошлого года, чтобы я их крутил всех за руки да за ноги по очереди. А их блин шесть штук, причем уже не сильно мелкие - по 8 - 9 лет большинство... Моя полинка самая мелкая по весу.
     
  8. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Вот это у тебя тренажер))) Руки до колен еще не вырасли от такой гимнастики?
    Да, привет! (грубиянка невоспитанная)

    Форма на первое время обычная (трико+футболка+сменная обувь). Финансы - думаю, можно не сразу оплачивать. Если по месяцам, то желательно до 20 числа, а по тренировкам - я отдаю сразу за несколько, иногда сразу, иногда через какое-то время.
     
  9. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Пока такие же остались) к концу лета поглядим)
     
  10. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Ну что, кто сегодня катался?

    Собираюсь присматривать в Триал-спорте ролики. В понедельник, наверное. Кто со мной?
     
  11. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Я катался в субботу, от бомбы до панорамы, народу на роликах было нормально, даже какая-то бабушка.
     
  12. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, признавайся, какие у тебя ролики? Производитель, модель, цена.
     
  13. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    роллеблейды, марку не помню, фитнессы, без тормоза, с рокерингом, покупал примерно 4 года назад в триале, примерно за 5.
     
  14. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    УРРРАААААА!!!!!!!!!!!!!

    Я купила ролики!!! У меня теперь свои ролики!!!

    Кто со мной кататься на набережной?
     
  15. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Какие и где?
     
  16. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Роллерблейд 300, в Триал-спорте. Красно-оранжевые)
     
  17. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    Крутаааааааааяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
     
  18. lahmastik

    lahmastik  Активный участник

    1.317
    0
    Хорошо на ноге сидят? Поздравляю :). Тока кататься я временно день два Пас. На тренировке я походу перетянулся. До сих пор сухожилия никакие не работают.
     
  19. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Спасибо) Вроде нормально, надо на покатушках проверять уже наверняка. А на тренировку сегодня придешь?

    добавлено через 2 часа 56 минут
    Тариф Экономный, а то :sun:

    добавлено через 2 часа 57 минут
    Мне тут еще одна девушка обещала подогнать наколенники-налокотники, тогда вообще супер будет)
     
  20. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Все таки детские роллерблейды 300...:(
    Женские модели хотя бы мерила?
     
  21. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    LAN54, да парочку еще каких-то. По-моему, женские и мужские только размером отличаются, ну может расцветкой. Мнение блондинки, конечно...
     
  22. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172


    У мужских Х хромосома, у женских Y.
     
  23. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Тариф Экономный, все-таки покаталась сейчас по комнате) Хочу покатушки!!! Кто когда и где собирается на выходных кататься?
     
  24. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Солия,
    Я вчера уже катался. Возможно в субботу тоже буду, но во сколько не знаю еще пока
     
  25. Superpes

    Superpes Участник

    489
    0
    Собираюсь кататься в воскресенье вечером. Часов в 5-7.
     
  26. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.622
    172
    А я уже катался седня. Кстати народу на роликах пално, и велосипедистов (искал О. штоб устроить бэтл, но не нашел)
     
  27. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Это что?
     
  28. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    а где вы катаетесь?
     
  29. Солия

    Солия Активный участник

    7.267
    2
    Некоторые возле Панорамы, некоторые возле фонтана, который на Набережной.
     
  30. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Солия,
    надоть как-нить с сыном прийти...