1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Бабская сущность

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем I Hope So, 19.03.09.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    слаба на передок
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не в бабу сунул?
     
  3. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    :d :d :d
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, ну ты вообще. Эдак выдет какая-нить страшила, корявая-прыщавая, а на ноге зарубок, как на дереве с острова Робина Крузо. Вот мужикам то загадка - и кто это ее того?... Может, она какая-то... этого? Может, попробовать? А там ни фига себе? А она себе сама зарубок понаделала.

    добавлено через 1 минуту
    Спереди. А сзади - Аллах простит.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ответ тут
     
  6. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    во всем виноват тариф :d

    добавлено через 1 минуту
    а бабам делать зарубки на мужиках в каком месте?))))
     
  7. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172
    Геката не слушай Валькирию
     
  8. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Сопельги? Нельзя быть с женщиной слишом хорошим, это им надоедает, им обязательно нужно поскандалить, а если ты не даешь повода, то становишься безынтересным. Во, почитай, поймешь:
    "Вот, какого спрашивается ***, она сьебалась? Деньги я нормальные зарабатываю, йоп её по графику, на маникюры с соляриями всегда реагировал положительно - следи за собой и будешь любима, в затяжное бл...тво не пускался. Нет же, захотелось ей прыщей молодых подавить. Да и йух на неё." © 10метровахуительногопровода
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    что верно, то верно, баба без скандалов киснет.
     
  10. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик, когда 100% алкоголь+ "не помню", ногу отрубают, а не зарубку делают. Когда там думать, насколько размахнуться и чем рубануть?

    добавлено через 53 секунды
    "Настоящая женщина может из всего сделать три вещи: шляпку, салат и скандал" (С).
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    не равняй мужчин и баб. равноправия нет.
     
  12. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    I Hope So, а ты не *****, если на то пошло? Ты свят, ты никогда не йоп девушек без обязательств, накладываемых "отношениями". Что тебе мешало завести постоянную партнершу для секса, кто тебе мешал параллельно искать "ту самую"? Если в голове стереотипы - жить сложно.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну обычно солдаты делают на своем стволе зарубки о победах ;)

    добавлено через 46 секунд
    а ты сам русский?
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Да? Девушку с окраины, к примеру, с Нижнего Тракторного поселка, честную работницу завода, с упругой попкой, грудью, как с рекламы "Порадуй милую колбаской" и радостным выражением лица даже во сне? Да она за вас, милый "Я надеюсь", удавится и всех передавит, кто о вас плохое слово скажет! Да она все сделает, чтобы быть вам верной! И что? Интеллекта мало для вас? Читаем "Барышня-крестьянка", трансформируя деятельность кавалера под существующие обстоятельства.
    "Ум ее приметно развивался и образовывался" (С) Пушкин. Пушкин - наше все. Сам был ходок. Оставил массу рецептов, и лечения вашей меланхолии в том числе. Вместо Sbogar - Гугл, вместо ружья - мышка, и вперед, на охоту! Ищите и обрящете путь к достойной девушке из народа. Прав Валютный Чародей, хоть иногда в ботинки гадит
     
  15. Геката

    Геката Активный участник

    1.033
    1
    Тариф Экономный,
    я фильтрую ;)
    и чегой-то ты так все за меня печешься то? уж не влюбился?:d
     
  16. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Валютный Чародей,
    Что за привычка, постить, не прочитав тему? Не приятно мне ее трахать, когда она с другими спит.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну будьте "целующимися друзьями" :d
     
  18. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    А если ей на рот перед этим стряхнул кто-нить? Смекаешь?
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    I Hope So,
    забей на неё болт, познакомься с другой;)
     
  20. Тариф Экономный

    Тариф Экономный Активный участник

    6.623
    172


    Главное штоб тебе никто не стряхнул пока ты смекаеш
     
  21. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Да, в криминальных кругах таких бап не уважают, таких как она называют спермосборниками. С такими даже иной раз "спать" брезгают. Она ведь себя провозгласила именно такой:) Ну и нафиг она тебе?
     
  22. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    не поверишь, год искал девушку, которая мне бы нравилась внешне и была интересна в общении. Обычно девочки общаются так: "Да", "Нет", "Не знаю".
    Мне надоели монологи на свиданиях.
    Ну эт само собой :d
     
  23. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    не стряхнул, а струхнул!

    Даже если тебе нужен только секс и ты сам еще не нагулялся, всё равно, спя с такой как она, есть вариант подцепить что-то нехорошее и даже неизлечимое. Короче, фу и бяка.
     
  24. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну так ты уточни глотает она или нет?)
     
  25. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    да я послал ее уже, пусть ищет себе дурачков.
     
  26. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    :) Понимаю. Но если она -- трещотка, от этого устанешь еще быстрее, поверь мне;)
    Подумаешь, год искал. Я встретил ту, в которую по-настоящему влюбился и притом взаимно, лишь в 29 лет. До этого тоже не в монастыре жил - и "загорался", и "остывал", и разочаровывался.
    Пройдись по улице - симпатичных девочек очень много. И многие из них интересны в общении. И дело не в том, чтобы она была болтушкой. Дело в том, насколько она тебе понравится и как стоять на неё будет ("запах" - великое дело, хоть и не осознаешь это). А её личностные качества могут раскрыться и чуть позже - это не дело трех дней, это сложнее.
     
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    I Hope So,
    прикинь, а ты с ней целовался еще.. а вдруг она до этого...
     
  28. Kuriasha

    Kuriasha Участник

    294
    0
    Да дело не в том, что ищет она дурачков или не нагулялась. Просто ты для нее не тот человек... ну просто не тот, не ее. Значит и она - не твое. А иначе бы она и не думала о сексе с другим и мысли о том, что еще гулять захочется.
    Так бывает, просто нужно забить и забыть :) и не грузиться на эту тему.
     
  29. Arx0

    Arx0 Активный участник

    5.426
    0
    последний оратор правильно написал... Забивать на таких надо... Я вот тож пытаюсь забить... ибо нету желание терпеть ***4ство(
     
  30. I Hope So

    I Hope So Читатель

    216
    0
    Дело не в этом, просто она не нагулялась. Она четко это сформулировала.