1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Мы - г**но???

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем ZEWAKA, 31.01.09.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    tauro,
    пасиб!
     
  2. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    :) мне ее пост напомнил расхожую ситуацию с некоторыми женщинами за рулем. "чем я хуже мужчин, я умею водить! я вожу не хуже!", а потом: - "мужики все козлы, они меня на перекрестке не пропустили, ну и что, что мне усту*****, должны были пропустить! я же женщина!" :d

    добавлено через 3 минуты
    Если бы. или лечатся жизненными ситуациями (для тех, кто все же умеет думать), или вообще не лечатся..

    добавлено через 5 минут
    во, кратко, емко и абсолютно точно. подписываюсь.

    добавлено через 8 минут
    ара, слюшай, у мене из-за тебе ваабще картошка не продавался, да. :d

    добавлено через 11 минут
    согласен. и в качестве наведения порядка - за разжигание межнациональной розни и ксенофобии - конкретно сажать, а не просто грозить пальчиком.
    за нападение на КПП воинской части - тоже. и командование под трибунал.

    добавлено через 20 минут
    плохо знаете родной город.
    синагога - не действует уже десятки лет. все годы, что я живу в Волгограде - там физиотерапевтическая поликлиника.
    православные храмы:
    1. за 2-й продольной на красном;
    2. на Мамаевом кургане;
    3. на 7-й гвардейской;
    4. в гор. саду;
    5. часовня на аллее;
    6. на углу ул. Чуйкова и набережной 62-й армии;
    7. на 2-й продольной в центре;
    8. в ворошиловском, на елецкой;
    это только те, что я знаю..

    еще есть костел, потом молитвенный дом (не знаю, как он у них правильно называется) свидетелей иеговы на исторической, и где-то еще есть мечеть..
     
    Последнее редактирование: 10.02.09
  3. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Да, и еше вспомним надпись на церкви, той что на набережной - иноверцам, не русским не входить)). Сам не видел - говорю со слов человека которому склонен доверять.
     
  4. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Наконец-то! ППКС
     
  5. Kubik Rubik

    Kubik Rubik Участник

    257
    0
    Сам заходил туда не раз - где именно там такая надпись?
     
  6. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    вообще-то я с этого начинал :) попробуйте перечитать ;)
    а что такое ППКС? :d

    добавлено через 2 минуты
    осенью была.
    кстати, цены там были - мама дорогая! в результате мы крестили ребенка в церкви на 7-й гвардейской.
     
  7. NightMan,

    это она Подписывается Под Каждым Словом

    добавлено через 1 минуту
    это правда?! Моя любимая церковь и такое?.. Что-то протухло в королевстве Датском...
     
  8. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    согласен
     
  9. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    А как бы выглядела эта тема на дагестанском форуме. Ну название понятно, "Они - г**но!!", а дальше?
     
  10. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    есть ресурсы некоторые кавказские, там конечно покруче загибают местные экстремисты. население хотя их тоже неодобряет.
     
  11. ----Max----

    ----Max---- Активный участник

    4.019
    202
    Я того в рот е*ал.

    добавлено через 2 минуты
    Что все прицепились к дагестанцам?
    Прогнали офицеры части.
    Еслибы не дагестанцы, а месные чоткие пацанчики погуляли по роте, то все было бы подругому?
     
  12. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Только представить себе не могу, что кто-то там создасть топик "Мы - какашки" и 15 страниц в таком духе. Но почитал бы, для увеселения...

    И верно, в этом намного меньше г**на.

    Меня не радует название темы. Вопрос теоретический - кого я имею право загнуть раком за окорбление национального достоинства?
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  13. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Может уже имеет смысл на себя посмотреть? Ваше неуважение (мягко говоря) к Конституции РФ ничем не лучше нарушения законов РФ другими гражданами.

    И, кстати, если память не изменяет:
    Срок иной, иные даты.
    Разделен издревле труд:
    Города сдают солдаты,
    Генералы их берут.
    (с) Твардовский, Василий Теркин

    Напоминает старую историю, как в 70-х годах при проведении социального эксперемента в группе белых американцев (одному члену группы показывают фото, а дальше, как в "брехучем телефоне" он рассказывает, что там изображено соседу, тот следующему...).
    Так вот, на двадцатом участнике фото, изображающее двух улыбающихся шведов, стоящих рядом с мостом стало "изображать" банду негров, отбирающих ночью, под мостом фотоаппарат :d

    Я лично не спорю, что лица кавказского происхождения, учащиеся в Академии МВД вполне способны совершать правонарушения.
    Только не надо забывать, что таксисты - это вообще профессия довольно опастная - и к какому-нибудь притону (с вполне русскими наркоманами и алкоголиками) они ездить боятся не меньше, чем к Академии МВД.
    Но об этом т-ссс, это ж не комильфо :d

    ЗЫ. Про мечеть тоже порадовали. Это ж, конечно, ужас. Там же, наверное, филиал "Черного октября" разместят. А в перерывах между подготовкой террактов, будут растлевать или, что еще страшнее, брать в жены русских ПТУ-шниц... Или даже студенток заочного отделения института экономики и права...:o
    Нет бы в каждом микрорайоне по Ибице. И желательно по ближе к учебным заведениям. Ну и социальные маршруты до поселка Цыганского, Даргоры не забыть организовать. :d
     
  14. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Про таксистов, у меня друг работает таксистом, дело было с месяц назад. В машину сели несколько подпитых "молодых людей" с пивом и прочим. Платить не хотели, после того как друг начал разворачиваться назад, один из них покрошил бутылку розочкой и засадил ему в ухо. В четвером они его отпинали, угнали машину, помяли ее, побили все что можно. Друг живой. "Хулиганы" - славяне.
     
    Последнее редактирование: 11.02.09
  15. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    а я-то уж подумал, что какой-то Пистолет-Пулемет Калашникова Складывающийся чистит и заряжает :)
    правда. а потом, видимо, Герману на них все же пожаловались, и табличку сняли.

    добавлено через 4 минуты
    согласен.

    кстати, вот кто-нибудь представляет себе заголовок: "20 местных (русских, например) напали на КПП разведроты"? я лично - с трудом. зато как какие-нибудь даги, так обязательно на этом в статье надо сделать акцент... как будто проблемы части - в национальности напавших..

    добавлено через 9 минут
    и никого это не заденет. а вот если бы ты написал, что "хулиганы" - даги, например, то тут бы сейчас была масса воплей возмущения и призывов гнать "чурок" из России.

    а другу твоему, думаю, без разницы, кто в него розочку засадил, местный или чурка, больно - одинаково!

    зы: это не хулиганы, а бандиты.
     
  16. Vinda

    Vinda Активный участник

    8.751
    2
    ОльгаМ.,
    ведь вы несколько страниц назад обещали уйти... не опускаться до обсуждений...;)
    Но, как Валерия Новодворская, стойко продолжаете митинговать. Что доказываете и, главное, кому?:) Выводы каждый для себя давно сделал.
    И перестаньте уже прокачивать тему - провокация от разжигания межнациональной розни недалеко, ИМХО.
    На прощанье. Есть вопросы лично ко мне - пишите ЛС:) .
     
  17. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    OpenBoy, ссылки в студию!
    Vinda, а меткое сравнение:

    Прямо в яблочко...
     
  18. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    :d а у меня в этой теме с Новодворской ассоциируется скорее другой автор.. ;)
     
  19. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    NightMan, если это я, пойду куплю очки и мешковатое платье))). Кстати - для националистки и фашистки весьма хорошая мысль. Ненавистные инородцы перестанут обращать внимание и цокать языками вслед. Обязательно завтра пойду в магазин.
     
  20. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    угол зрения зависит от занимаемого места!
     
  21. NightMan

    NightMan Активный участник

    780
    0
    и не забудьте, выйдя из магазина в очках и платье, кричать: "коммуняки! ненавижу!" и далее наподобие :d
    кстати, я бы посмотрел на это :)
     
  22. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vinda,
    Выпить йаду я не обещала?

    Ваши фильтры внимания обсуждать - да, мне не интересно. И вобщем-то скучно.
    Да и, собственно, мои комментарии не столько к Вашим постам, сколько к неким "средним по больнице" установкам.
    Поэтому от ЛС - увольте, мотивации к общению лично с Вами у меня как не было, так и нет.
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Вы вообще все перепутали. Мне надо кричать "нацмены, прочь из России!" ;)
     
  24. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Вот уж кто не похож на новодворскую - так это Ольга М. Она вам спокоино и аргументировано изложила свою позицию, вы же без конца дергаетесь, как и все правозащитники, но только анти).
    Мало того, криков национального толка все больше и ситуация соответственно все хуже... так что кто пропогандирует это еще вопрос.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Vinda,
    tauro,
    честно говоря не ожидала (по разным причинам) такого некорректного приема как ассоциация с заведомо "несимпатичной" личностью.

    Учитывая, что я прекрасно знаю как работает эмпатия/антипатия и дабы в будующем исключить все возможные манипуляции с моими постами предоставляю вам мои фотографии.

    С этого момента вы четко можете представлять с кем общаетесь и в случае возникновения желанания придать моим постам негативную окраску при помощи ассоциации со специфической личностью, вы получите уникальную возможность испытать на себе все мои таланты в области суггестивной лингвистики, фоносемантики, РМЭГ и т.п.
     

    Вложения:

    • 3.JPG
      3.JPG
      Размер файла:
      218,5 КБ
      Просмотров:
      406
    Последнее редактирование: 12.02.09
  26. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОльгаМ.,
    а Вы аппетитная мамочка ;)
     
  27. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Westfalen,
    ну что выросло - то выросло. Или как у нас говорится - щупаешь и знаешь - маешь весчь ;)
     
  28. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Вот это Оленька..) Хороша собою ).
     
  29. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    ОпенБоы,
    там другая фотка была, вот там она хороша собою..потом спешно поменяла
     
  30. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    OpenBoy,
    жаль тупа - ибо две фотки куда то деваются :(
     
Статус темы:
Закрыта.