1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Женщины от 30 - с перчинкой?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 22.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. и матери...Такие-то...:shuffle:
     
  2. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142

    Нет, мне кажеться она не нимфоманка (это веть болезнь), просто поимала каиф от недецких зажимов и ласк в душе, под теплыми струями воды. Один раз, еще будучи совсем девченочкой - поимала и оценила по достоинству.

    добавлено через 2 минуты

    Наверное не очень рано, не в 16, и не очень поздно - не в 24. Женщиной на стала гдето в 20 или 20 с небольшим. Причем ктото опстарался, и сделал все качествено.
     
  3. OpenBoy,
    тыачом?
     
  4. AvariЯ

    AvariЯ Участник

    449
    0
    Молодой человек, Ваша фамилия, случайно, не Перро???
     
  5. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    критянка Таис Афинская...


    OpenBoy, где дают?
     
  6. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Ну наверное сеичас, в хорошем качестве уже и ненайти, так чтобы и к стеночке прижать и приласкать качественно...

    добавлено через 2 минуты

    Андерсен, Андерсен моя фамилия.. покупаите мои книжки в соавторстве с Дарьеи Донцовой.
     
    Последнее редактирование: 23.11.08
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    рулящая в Гаване,
    Чувство голода - часть процесса питания. Так и сексуальность - лишь часть процесса репродукции. И примерно такая же зависимость. Челоек придает значение сексу не больше, чем другие животные. Что Вы хотите? Основной инстинкт. Но размножение - удел лишь самых здоровых особей. Вот почему все так хотят соответствовать стандарту, но не у всех получается.
    Что не означает, что ее сексуальность достигает вершины. ;)
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    Робертыч, это все касаеться здорового организма самки человека, понятие коенго входит в понятие женщины. Есть такая штука как эмоции, чудесная надстройка которая делает со сздоровои и не озабоченной женщиной чудеса. В том числе и в постели.
     
  9. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А курево то достойное...:) Получается, если я захотел женщину, то моя единственная и главная цель - чтобы она родила от меня? Странно, но такие мысли нечасто посещают - скорее наоборот, думаешь, как бы не забеременела.:shuffle:
     
  10. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    отбрось сомненья всяк сюда входящий (с) :d
     
  11. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    сюда вводящий??
     
  12. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    ******* не надоело?

    P.S. До чего добазарились-то (дальше второй страницы не ушел)?!
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вперед смотрящий)
    опастный ты мужчина...
    но все кончилось свадьбой)
     
  14. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    MenBS,
    Неосознанно - да, но и этот страх -рационален. Темнота отсекает главный источник информации - зрение, что не может не восприниматься человеком как источник опасности. У страха перед темнотой вполне реальная причина.
     
  15. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    У меня большие сомнения относительно того, что можно неосознанно стремиться к осознанной необходимости...
    Иррационален он потому, что сидя в темноте в закрытом помещении человек все равно нервничает. Хотя рациональных причин у него для этого нет.
    И фобии - они по моему тоже многие иррациональны... Ну их явно не всегда взрослые прививают...
    Мне вот тараканы противны... меня ими в детстве не пугали...
     
    Последнее редактирование: 24.11.08
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Да

    добавлено через 4 минуты
    Дык только я не понял - в чем отличаеться страх темноты женшины до.. и женщны после? и как это влияет на ее чувственность в разные периоды? Есть ли корреляция?
     
  17. Schwejk

    Schwejk Активный участник

    2.667
    1

    По моему опыту это не так. Логика в такой статистике есть, но на практике у меня не было пассивных и холодных, сколько бы лет не было девушке.
     
  18. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    FAQ,
    А как же иначе? Не родит - твои гены исчезнут, не выдержав конкуренции с другими носителями генов, репродуктивная программа которых оказалась более эффективной.

    добавлено через 19 минут
    MenBS,
    Он не будет паниковать, если нет рациональных причин. Например, если помещение знакомо, двери заперты, нет никаких оснований для беспокойства. Иначе мы из-за приступов паники всегда спали бы при свете, боясь закрыть глаза. Фобии - это несколько иная плоскость, патология, когда воображение, предыдущий травматический опыт и излишне впечатлительная нервная натура ищет опасность там, где ее нет. Сам человек может и не знать о причине паники, но причина все равно рациональна.
    А много ли ты помнишь о своем забытом детстве?

    добавлено через 28 минут
    FAQ,
    Да зачем? Достаточно прочесть хотя бы один учебник по генетике. Вопрос о резком увеличении риска рождения больных детей у дам после 30-ти не относится к категории специализированных медицинских вопросов. Это один из общеизвестных фактов.
     
  19. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    резко после 35, и как верно ты отмечал выше, организмы мужчины и женщины не сильно отличаются и такая же засада с риском рождением больных детей наблюдается и мужчин оного возраста. Интересно, зачем тогда все продолжают трахаться?) может все-таки секс используется не только в целях побольше наплодить?))
     
  20. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,
    Нет, это не по теме. Там речь о женщинах, начавших сексуальную жизнь поздно и направлена на промывание мозга в плане - не торопитесь трахаться, и будете самыми сексуальными. Одно удивляет - где они нашли столько женщин, начавших заниматься сексом после 25 лет? Я вот до сих пор не встретил ни одной такой.

    Пока пребываю в уверенности, что если женщина не потеряла девственность до 25 - она или страшна, как смерть и ее никто не захотел, или у нее что-то не в порядке со стороны какой-то части здоровья. В общем, такие женщины - уникальны.
     
  21. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    ну почему же не по теме? как раз по поводу "позднего зажигания" сексуальности у женщин)
    разве? а я поняла так, что существует ряд женщин (при том там в процентном соотношении не так уж и много), которые просто сдерживают свою повышенную чувственность и ля ля по тексту, я бы не сказала, что прям таки безоговорочно приняла все эти выкладки, но для общего развития полезно)

    я встречала, но мужчин таких больше) хотя думаю, авторы имели ввиду все-таки регулярную половую жизнь, а то до 25 и крыша съехать может)
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,
    Не такая же. Генетический материал у мужчин все время обновляется, а все яйцеклетки даются женщине при ее рождении, отчего и накапливаются мутации.
    Тут надо разделять. Есть основная цель, а есть те, которые мы вкладываем сами. У того же процесса питания есть масса дополнительных целей, вплоть до эстетической.
     
  23. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот по этому поводу статейка ;):
    Ученые США и Дании заявляют: вероятность рождения ребенка с определенными врожденными заболеваниями может увеличиваться с возрастом отца. Медики провели наблюдения за 70 000 новорожденных и пришли к выводу, что риск некоторых заболеваний, как например синдром Дауна, повышается, если возраст отца ребенка больше 35 лет. Этот факт объясняется наличием генетических мутаций в сперматозоидах, вызванных неблагоприятными факторами окружающей среды, либо другими биологическими факторами.

    Известно, что с возрастом мужчины увеличивается количество генетических нарушений, возникающих в процессе сперматогенеза. Ранее все внимание уделялось изучению зависимости между возрастом матери и повышением вероятности рождения ребенка с такими заболеваниями, как сидром Дауна. Теперь ученые решили проверить, как влияет на эту вероятность возраст отца.

    В новом исследовании, датские ученые проанализировали сведения о 71937 первенцах, родившихся в Дании в 1980 - 1996 годах в семьях, где возраст матери находился в пределах от 20 до 29 лет. Оказалось, что действительно существует связь между возрастом отца и повышенным риском рождения ребенка с синдромом Дауна и некоторыми другими синдромами, такими как ненормальное количество органов или недоразвитие конечностей. По сравнению с молодыми мужчинами в возрасте 20-29 лет, у мужчин старше 35 лет риск рождения ребенка с синдромом Дауна увеличивается на 15 процентов, а у мужчин старше 40 лет ? на 30-40 процентов. У отцов старше 50 лет этот риск повышается примерно три раза.

    Предыдущие исследования показали, что в 5-9 % случаев дети, больные синдромом Дауна получили лишнюю копию 21-й хромосомы, которая и приводит к этому заболеванию, от отца. Ученые отмечают, что в свете новых данных врачи должны обращать особое внимание как на возраст матери, так и на возраст отца, назначая немолодым родителям дополнительные обследования
     
  24. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,
    Таких мужчин - валом. А вот женщин - очень мало.
    Глупости. Если человек хочет трахаться, его ничто не остановит. Нет партнеров? Будет *******. Или трахать то, что партнером не является, например, матрац.
     
  25. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    вот и получается если цель секса не только деторождение и соответственно, не зависит от возможности мужчин\женщин иметь 100 процентно здоровых детей, значит и нет причин сдерживающих рост сексуальной активности и потребности в более зрелом возрасте?)
     
  26. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Валькирия,
    Пока я о таком исследовании в учебниках не прочел. Подожду, когда инфа появится в достоверных иточниках. Там фишка в чем? Датчане - народ плохо размножающийся, семей многодетных практически нет. Один-два ребенка на семью. При проведении статистических исследований анализ младенцев нам ничего не даст. Чтобы выяснить, влияет ли возраст матери или отца, надо сравнить вероятность появления больных детей от одного и того же человека на протяжении его жизни, на примере всех его детей. И детей этих должно быть несколько.

    А вот это :"Предыдущие исследования показали, что в 5-9 % случаев дети, больные синдромом Дауна получили лишнюю копию 21-й хромосомы, которая и приводит к этому заболеванию, от отца." - больше похоже на правду.

    Цель секса - исключительно деторождение и ничто иное. Секс - это действия, которые обеспечивают возможность зачатия. Как глотание пищи обеспечивает возможность проникновения пищи в желудок. Переварится еда или нет - другой вопрос. Произойдет ли зачатие после секса - тоже другой вопрос. Получим мы при этом удовольствие - тоже не суть важно, хотя удовольствие облегчает задачу обеспечения деторождения. Для мужчин. На репродуктивной способности женщин наличие удовольствия не отражается.

    Я же не зря пишу, что все остальные цели - дополнительные. Они не могут, поскольку не являются основными, что-то сдерживать или развивать. Не от них сие зависит. Все зависит от способности организма производить здоровое потомство. Если мы наблюдаем повышение сексуальной активности женщин в перезрелом возрасте, то мы никак не можем отнести это явление в категорию здоровых явлений. Согласно моей теории - вся повышенная сексуальность женщин - явление не совсем здоровое. Вообще не ясно, зачем она нужна. Вот Вы знаете, зачем сексуальность женщинам, кроме как получить удовольствие?
     
  27. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Роберт, это четвертое гениальное выражение, которое я запишу на память)))
     
  28. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    Браво :bis: :buket:
     
  29. да ну! Это просто интерпретация все того же : "Женщинам секс не нужен"
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Нестоличная штучка, отнюдь! Ваша цитата - лишь голословое утверждение на те поры, когда было сказано. А вот новый перл - это уже с доказательной базой приведено. Это более интересно.
    У меня вопрос к мужчинам со здоровой сексуальностью: что предпочтут они - женщину, зацикленную на правильном подходе к сексу, как акту для деторождения? Или женщину с несколько нездоровой повышенной сексуальностью?
     
Статус темы:
Закрыта.