1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Почему 90%

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Главный по стране, 03.11.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. skyx4h4fvd93

    skyx4h4fvd93 Активный участник

    1.578
    0
    На мой взгляд, найти девушку с такими "параметрами" почти невероятно, но возможно. Если по всем запросам подойдет, то подвох будет где-нить на "втором плане".

    Девушки, а что же вы тогда молчите по поводу, где вас нашли таких особенных? Ведь человек же ищет ;) ! Составим карту местонахождения самых из самых по численности на км квадратный :d .

    добавлено через 7 минут
    Главный по стране,
    как ответ на вопрос вашей темы хотелось бы сказать, что у этих 90 % будет наблюдаться незрелость во взглядах и инфантильность.
     
  2. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Главный по стране,
    Пообщайся с иностранками(европейками), желательно славянками, вот там девушки не такие мозг выносящие:)))
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ты готов что она будет иметь, скажем, маленькие буфера или немого полную талию?

    добавлено через 3 минуты
    Главный по стране,

    кста, ты кажется говорил что ты татарин?

    есть у меня одна знакомая, хочет крепкую мусульманскую семью, ей где-то 25, но рассуждать она любит об этом, сидя в баре с кружкой пива и дымя как паравоз. С фигурой кста все впорядке, выше среднего намного

    добавлено через 6 минут
    у ныне действующей королевы Великобритании муж не имеет королевского титула.
     
  4. Heatheness

    Heatheness Участник

    340
    0

    Не про то.
    Есть пословица "за хорошим мужем и свинка - господинка", ситуация с очень хорошей женой расмотрена выше.

    2 All

    1.А стоит ли требовать от свинки, чтобы она была господинкой?
    2.Если да, то почему свинка не стала господинкой? Кто виноват?
    3.Если топикстартеру скажут, что у него слишком хорошая для него девушка ? Может, слишком хорошая девушка ему и не нужна?
     
    Последнее редактирование: 03.11.08
  5. рулящая в Гаване

    рулящая в Гаване Активный участник

    2.184
    6
    учитывая, что топикстартер каждые три месяца запостивает тему о своей очередной великой любви, такой, что хоть книгу пиши, имея при этом жену - он просто любит разнообразно и со многими трахаться. а вот морального оправдания для себя никак не найдет, отсюда и всё нытьё.
    так что просто надо либи трахаться со здоровым цинизмом, либо налево перестать ходить
     
  6. Гость

    Гость Гость


    А вы на непродолжительное время хотите встретить "такую" девушку или кто вам мозг выносил, рассчитывали на крепкие семейные узы?
     
  7. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    рулящая в Гаване,
    во первых - уже цитировал где-то в других ветках.
    во вторых существует несколько вариантов ответа на ответ.
    и есть т.н. ответ всем
    который по сути и являтся самым точным ответом
    Хотите?
     
  8. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Видимо по этому...они тоже хотят примерно такого же -но с женским оттенком логики.
     
  9. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142


    3. А зачем еи именно зарабатывать? может она улетная хозяйка дома? Может ей нет равных? Помоему требование заработка выдвигать глупо, скорее надо "требовать" чтобы женщина имела какие то свои занятия, свою в чем то самодостаточную жизнь. А не искала ее на стороне. В деньги это не упираеться как навроде..

    Одним словом для женшины работает спортивная поговорка - главное не победа, главное участие. то есть - она однозначно чем-то должна заниматься, но это не деньги и их заработок.

    4. Понимание, оно не качество человека, оно характеризует - степень развития отношений, отражающет степень доверия.

    Если тебя не понимают в отношениях межполовых, то это как правило следствие отсутсвия нужной степени доверия, а это в свою очередь - результат низкого взаимоучастия в жизни партнера.

    Оно веть, это взаимоучастие, чаще всего ограничивается совместным удволетворением каких то потребностей, типа секса, развлекухи - кино там и тд....

    А этого мало, чтобы получить максимум доврия.
     
  10. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Видимо по этому...они тоже хотят примерно такого же -но с женским оттенком логики.
    Рожна...Вот хочется им его и всё тут...
    Времена патриархата прошли,эмансипация прёт в полный рост,и приходится принимать чужие правила игры...
     
  11. Гость

    Гость Гость



    тяжело со всем этим в голове жить?
     
  12. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    напротив - намного проще.
     
  13. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    это твоя карма... смирись..:d
     
  14. Гость

    Гость Гость



    ну тогда ставим тебя в 5 % просветвленных.
    к стати автор в них не входит,мне таки кажется.
     
  15. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Странно,что Вы про 90 % думаете как о дурах....
    Но если провести опрос женщин, я думаю ни одна из них не признается что таковой себя считает... И как же может она тут ответить на Ваш клич:ищу красивую, афигенную....
    Если все мы себя такими считаем - в смысле красивыми ит.п. Но никак не дурами.........
    Ну скажите елси я не права.... Хоть кто-то из женщин назвал себя (не в шутку) дурой серьезно??? сомневаюсь!
     
  16. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
    Если я и принадлежу, так это результат элементарного бетонного упрямства. Благодаря ему меня лицом в грязь не раз тыкало, но это не становилось причиной отказа от продолжения, так вот сразу.

    Есть мнение что такого рода упрямство - это недостаток, причем большой. Мне трудно разделять или поддерживать эту точку зрения, тем более трудно говорить о том - что ради просветления, если оно и есть, стоит таким быть.

    Но сам я незнаю другого способа, получить чтото важное из опыта для себя. Может автор как то с др стороны все что ему нужно - поимет. Может он вообще уже понял все что ему нужно.
     
  17. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    я называла и, как правило, это было в ситуациях завязанных на отношениях с мужчиной)))
     
  18. Гость

    Гость Гость



    это не упрямство.это предназначение,ты такой,и другим быть не можешь.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    И не может иметь. У британцев все правильно - у королевы просто "муж королевы", какой-нить герцог или кто.
     

  20. А у мужчин в 10 % вы входите? Или так - погулять вышли?
     
  21. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    Один раз не считается:))) Имелись в виду дуры по жизни:)))
     
  22. Яна 555

    Яна 555 Активный участник

    1.158
    0


    Вот! Dimanuga меня понял! ;)
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    "...И были они дурами, и жили счастливо, пока смерть не разлучила их..."
     
  24. Гость

    Гость Гость



    вот еслиб ты еще поняла,чего нибудь о себе любимой....
     
  25. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99

    Не катит вариант.. тока из Татарстана сбежал фактически и тут тоже самое :d

    добавлено через 1 минуту

    1. У меня жена живет в Казани.
    2. По факту и семьи то нет и в ближайшее время уже и официально не будет.
    3. Я в поиске :d
    4. Да и вообще надо ж послушать что люди скажут...:writer: :writer:
    5. Про оправдание не права...я даже не собираюсь этого делать...
    6. Да трахаться просто так тоже надоедает...

    Вот бл... беспокойный какой я.... :frustrate :frustrate :frustrate :spider: :condom: :end:

    добавлено через 5 минут


    не асилил :d :d :d

    добавлено через 14 минут


    Сладкая моя я тебя тоже понимаю....:shuffle: :shuffle: :shuffle:
     
    Последнее редактирование: 03.11.08
  26. MenBS

    MenBS Активный участник

    3.301
    0
    Гость-девочка,
    Это статистика по женщинам.
    По мужчинам - другая статистика.
    Напрягите Яндекс, он вам все расскажет.

    А вообще - успокойтесь, я подонок, просто подонок.
     
    Последнее редактирование: 03.11.08
  27. Валькирия

    Валькирия Активный участник

    10.728
    1
    да если бы один раз, а то наступать постоянно на одни и те же грабли это как называется? - конечно глупость)
     
  28. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Для души и тела! У меня есть такая знакомая, вполне самодостаточная, мечта Главного по стране и вообще типа вроде каг идеальная:d
    Но а вот я люблю не идеальную: она и работать не хочет, и ленивая, и моск выносит на раз так, что мало не кажется. Но! Я именно её люблю, и она меня любит. Так что вся фишка не в идеальности, а в любимости:d Мне вот никакая идеальняа не нужна, потому что у меня есть вто эта конкретная и самая любимая:shuffle:
    А автору топика надо бы влюбиться. Если повезет - влюбиццо в идеальную. Тока с женой бы надо развестись, ибо идеальная цену себе знает и в любовницах ходить не будет:d
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.197
    1.805
    [OFF]
    На моих словах не подмазывайся :sumo:[/OFF]

    Да, это чистой воды дура по жизни:)))

    Да, а может просто у каждого своя идеальность? ;)
     
  30. Главный по стране

    Главный по стране Активный участник

    1.279
    99


    Любовь нежданно как нагрянет.......:writer:

    добавлено через 59 секунд


    :shuffle: :shuffle: :shuffle:

    добавлено через 1 минуту


    Фото в студию (или в личку):shuffle:
     
Статус темы:
Закрыта.