1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Торговый центр в Ворошиловском после реконструкции?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 26.02.08.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LAN54

    LAN54 Активный участник

    7.763
    0
    хочу_вот_сказать,
    Наивный :)
    http://www.parktime.ru/index.php?razdel=parking-objects
    Посмотри заказчиков этой системы... странно почему же они не выбрали указанный тобою способ? ;) :p
     
  2. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    LAN54, может потому, что таких разработок на отечественном рынке нету? или потому, что нет полного комплекса(регистрация, учёт, оплата)?
     
  3. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Baggein,
    Берите пример, кстати!
    http://www.forum-volgograd.ru/showthread.php?p=1889826&posted=1#post1889826
     
  4. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Торговый центр Ворошиловский Дата открытия 1 корпус - 1975 год
    2 корпус - март 2003 года
    3 корпус - II квартал 2008 года
    Район Ворошиловский
    Тип Окружной
    Адрес ул. Ким, д. 7
    Расположение и проезд В непосредственной близости находится троллейбусная остановка и в проекте станция метрополитена
    Интернет-сайт www.v-tc.ru - сайт ТЦ Ворошиловский
    Общая площадь 38 000 кв.м:
    1-ая очередь: 14 000 кв.м.
    2-ая очередь: 24 000 кв.м.
    Арендопригодная площадь После введения 2-ой очереди: 29 500 кв.м.
    Этажность 3 этажа
    Разработка концепции ROSS Group
    Якорные арендаторы Мебельный салон Сибарит
    Сопутствующие арендаторы Гулливер, Orange World, Красный Куб, Для Душа и Души, Санрей Престиж, Colin's, Alba, Chester, Clarks, Comazo, Helen, Privilegio, Спортландия, Элегант, Cop-Copine, Naf Naf, OGGI, Casual, Твое, InCity, Motor, COMPANY'S, Olsen, Penny Black, Timberland, YVES DELORME
    Известные торговые марки одежды Colin's, Comazo, Cop-Copine, Naf Naf, OGGI, Casual, Твое, InCity, Motor, COMPANY'S, Olsen, Penny Black, Timberland, YVES DELORME
    Фудкорт, кафе, рестораны Baskin Robbins, Бур-Бурыч, Джаст-кафе, суши-бар
    Зона развлечений Интернет-кафе
    Парковка Многоуровневый паркинг на 1 000 м/м
    Размещение арендаторов: Концепция нового корпуса:
    1 этаж Супермаркет (3 116 кв.м.), мебельный магазин (559 кв.м.), ресторан (582 кв.м.), три якорных магазина (общей площадью 1 655 кв.м.), кафе (205 кв.м.), торговая галерея (3 218 кв.м.)
    2 этаж Cупермаркет бытовой техники (3 245 кв.м.), магазин формата Departament Store (3 226 кв.м.), торговая галерея (3 816 кв.м.)
    3 этаж Cемизальный кинокомплекс (1 941 кв.м), детский развлекательный центр (1 641 кв.м), супермаркет детских товаров «Детский мир» (1 275 кв.м), фуд-корт (492 кв.м.), центр семейного отдыха (1 881 кв.м.), торговая галерея (1 871 кв.м.)
    Дополнительные преимущества Объект имеет выгодное расположение в центре города, в исторически сложившейся торговой зоне, примыкает к крупной транспортной магистрали (ул. Рабоче-Крестьянская).
    В зоне 5-минутной пешеходной доступности проживает порядка 12 000 человек, ведется крупное жилищное строительство.
    В зоне 10-минутной транспортной доступности проживает около 199 тыс. человек.
    По прилегающим улицам в день пешеходный поток составляет более 14 тыс. человек, транспортный – около 33 тыс. автомобилей, проходят маршрутные такси и троллейбусная линия.
    Увеличение общей площади торгового центра, усовершенствование его внутреннего пространства, а также привлечение лучших операторов выведет «Ворошиловский» на качественно иной уровень.
    Вот рэндэр после реконструкции и увеличения площади
     

    Вложения:

    • ssl16597ce6.jpg
      ssl16597ce6.jpg
      Размер файла:
      305 КБ
      Просмотров:
      492
    • ssl16605ez4.jpg
      ssl16605ez4.jpg
      Размер файла:
      281,7 КБ
      Просмотров:
      480
    • ssl16631hw6.jpg
      ssl16631hw6.jpg
      Размер файла:
      315,7 КБ
      Просмотров:
      437
    • ssl16620rp9.jpg
      ssl16620rp9.jpg
      Размер файла:
      309 КБ
      Просмотров:
      478
    • ssl16606fr5.jpg
      ssl16606fr5.jpg
      Размер файла:
      282,9 КБ
      Просмотров:
      540
    • ssl16624vl1.jpg
      ssl16624vl1.jpg
      Размер файла:
      304,2 КБ
      Просмотров:
      456
    • ssl16622lo6.jpg
      ssl16622lo6.jpg
      Размер файла:
      294,9 КБ
      Просмотров:
      505
  5. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    Простите меня но это бред. Бесплатными надо делать не первый час, а свыше одного но не более 3-5 часов (сколько установить последнюю цифру, надо просчитывать опытным путем, а вот свыше этого времени за каждый час начиная с первого по 5-10руб, но не более стоимости обычной стоянки с каким-нибудь коэффициентом, 1,2 к примеру, т.е. менее 1 часа - 10руб. (нефиг так быстро из магазина уходить, заодно ограничиваются стоянки на короткое время, не предназначенные для посещения магазина); свыше одного, но до 3-5 часов - бесплатно, 4-6 часов - 30-50 рубл., свыше 6 часов 30-60 руб, свыше 7 часов и на ночь - 60-70 руб.), чтобы посетители как можно дольше не уходили из магазина. А то получается искусственное ограничение нахождения в магазине (да ладно это был бы только "продуктовый", куда забежал и ушел...). И дело здесь не в деньгах и скупердяйстве, а в отношении к покупателям - "чуть задержался - плати!"
    При этом всё вышеперечисленное касается только выходных дней.
    В рабочие дни с 10 до 16.00 - вообще стоянка должна быть бесплатна - офисов там рядом практически нет, если только "дом грузчика", но тот кто туда приехал на час, вряд ли будет бросать машину у Торгушки, а тот, кто там работает, раньше 17.00 вряд ли уйдет с работы.

    Можете принять как рацпредложение, премии не надо! :)
     
    Последнее редактирование: 30.08.08
  6. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    много!
    а вот за рацпредложения в совке как раз премии и давали!
    и я о том!
     
  7. Колючий

    Колючий Активный участник

    2.306
    1
    за охраняемую стоянку с нормальным покрытием и крышей, рядом с общественным транспортом и в таком месте?

    Недавно был в Саратове. 60 руб. - без асфальта и без крыши, в районе типа нашего Тракторного. Кстати, у них и бензин дороже (кроме Лукойла, я аж удивился)
     
  8. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Здесь 7 этаж - тоже без крыши... А асфальт - нах он нужен?
     
  9. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    хочу_вот_сказать,
    Вообще-то там (у нас всмысле) есть и распознование по номеру на въезд-выезд... но основная система работает по карточкам. Потому что.
    Утеря/поломка карточки - думаю сам поймёшь что, не маленький :)

    Феникc,
    Колючий,
    Тарификацию можно поменять (в дальнейшем) в любой момент лёгким перепрограммированием системы. Вообще мысль здравая, но до того как комплекс откроется, поработает и не будет понятно что и как - врядли будет принята.
    [off]
    Офисов на самом деле там немало - это и дом быта, и в округе полно всякой мелочи, плюс киномакс, садаевский рынок и т.п. Да ещё на части садаевского рынка хотят возвести "небоскрёб"-деловой центр. Ну и конечно местные жители, жаждущие халявы :)[/off]

    PS: Кстати, кто-то видит разницу между "стоянка" и "парковка" ? Это пища для размышлений :)
     
    Последнее редактирование: 31.08.08
  10. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Baggein,
    Вот только не надо передергивать. Халявы не надо, вы наше, захапанное отдайте. Вы заняли место нашей исконно местной стоянки, это раз!
    Кроме того, вы закрыли и вторую нашу автостоянку, хоть лицемерно и писали
    Теперь-то хорошо видно
    какая там ярмарка, оказывается, у вас на стройке торговцы сплошь работают, которые в вагончиках, занявших автостоянку живут!
    Вам и садаевский рынок покоя не дает. Вам мало заниятой его автостоянки??? Да, да, про нее речь!
    ах, и эту, во дворах, подобные вам ухари закрыли. Они дом строят, им мешает...

    Ни у одного ТРК нет платной автостоянки!!!
    и не хотим видеть!!! Вам надо - вы и размышляйте!
    Снесли две автостоянки, будьте добры...
     
    Последнее редактирование: 31.08.08
  11. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Феникc,
    Уже обсуждалось. Всё что я писАл - соответствует истине, и насчёт первой и насчёт второй площади, и про ту что во дворах.
    Что касается вагончиков, то они там постольку-поскольку, ибо обустройством ярмарки на этом месте и не пахнет (кто-то вместо этого покупает себе очередную яхту).

    Вообще, судя по воплю, я кажется попал не в бровь а в глаз :d
    Что конкретно от меня вы хотите?
    [/off]

    добавлено через 6 минут
    Пардон, нам надо - что?
     
    Последнее редактирование: 31.08.08
  12. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    вам надо хапать и ни за что не отвечать!

    добавлено через 1 минуту
    Baggein,
    и территории хапать НАХАЛЯВУ, и бапки из них потом вышибать... А у всех парковки бесплатны!
    очередное словоблудие... Ну вывезите их завтра, плиззз!!!
     
  13. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Феникc,
    Это предложение лично мне? :d
    Пока что словоблудие только от вас льётся :d, а от меня вы слышите только факты.

    добавлено через 4 минуты
    Не помню писАл я или нет, но данное место одной (подчеркну) автостоянки, нас по сути обязала выкупить администрация - ведь при каждом трк должна быть парковка на определённое количество мест. Предлагали её выкупить сначала и г-ну Лебедеву, так он отказался. Так что претензии вообще странные и не по адресу.

    Кстати в чём проблема-то вообще, вот не пойму. Ставили раньше за деньги под навесом, сейчас будете ставить за деньги под крышей.
     
    Последнее редактирование: 31.08.08
  14. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    естественно, ведь вы же врете про акт захвата автосоянки!
    захвата наших автостоянок?
    ничо не спутал?
    но не за счет ущемления прав коренных граждан
    вы не выкупили - вы нахаляву хахватили!
    это о чем же? У мню факты...

    добавлено через 2 минуты
    Проблемы нет, хочу за те же деньги!

    добавлено через 3 минуты
    нет места - нет ТРК, не так ли??? Но вы пошли другим путем...
     
  15. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Феникc,
    Ещё раз - я говорю только то что есть, нравится то кому-либо, или нет. Всё остальное ваши не в меру буйные фантазии.

    Огласите цифру, которой я так давно от вас добиваюсь :d
     
  16. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Baggein,
    закрытая твоими коллегами на Пугачевской стоил 40/сут...
    фантазий нет - йа привожу лишь факты, или фотки нужны?
    никому не нравится закрытие в районе 4-х автостоянок при полном их отсутствии...
     
  17. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Феникc,
    Я не знаю, кто такие "мои коллеги" в данном случае. И причём тут ул. Пугачёвская? Ведь речь идёт про одну-единственную стоянку, на (предложенном муниципалитетом и законно выкупленном у него, замечу) месте которой ВТЦ построил автопарковку. Причём по площади - на порядок больше чем было раньше.

    Мне тоже не нравится. В администрацию города/района не пробовал обращаться? Имхо это было бы более результативно.
    Скорее всего там же и расскажут причины, по которым они 3 из обозначенных 4х закрыли.

    Да, давай факты. Мне и самому любопытно, вдруг я не знаю чего :)

    Ну не вопрос, данное пожелание я передам куда следует. Далее уже не от меня зависит.
     
  18. Дядя Федор

    Дядя Федор Участник

    3.851
    0
    П И Д А Р А С Ы!!! Ну, скажите, какого %#& надо было рубить деревья?
    Луч диареи (с) на весь ВТЦ!
     
  19. Everwesss

    Everwesss Активный участник

    7.842
    200
    Дядя Федор,
    я этот вопрос еще зимой задавал - а где ёлки, где теперь концертная площадка?..
     
  20. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    Вонючие тополя надо вообще рубить у людей такие аллергии. ТРЦ хоть видно стало, а то в кустах был.
     
  21. Гость

    Гость Гость

    2Baggein

    уважаемый... объясните мне, как можно так задерживать стройку? я ярый фанат Торгушки, еще до реконструкции, теперь же, после мною увиденного... просто поражает простор и размах. был на объекте 4 раза. еще не раз не ходил по одному пути... ну это так... отступление от темы. Когда же открытие7. я на форуме читал, что открываться будет все сразу, но кинотеатр(если я правильно понял, это был именно он) вообще еще из блоков состоит... и креплений с профилями.... не спорю, обшить можно быстро, но сами залы? я уж молчу про отделку.... мне жалко штукатуров.... шкурить без света при мизерной освещенности, я, конечно, понимаю, что ТЦ не квартира и хорошего качества ждать не следует.... но при нынешнем ходе событий у меня все больше складывается мнение, что осенью не будет открытия... к НГ хоть откроем?
    И, пожалуйста, не мучайте женщин-уборщиц.... смысл им ходить с веником в данный момент я просто не понимаю...
     
  22. PROFT

    PROFT Участник

    128
    0
    Думаю если не к концу сентября, то в начале-середине октября откроеться точно.
     
  23. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    [off]
    Гость,
    Я бы сам хотел понять, КАК. Да и все остальные тоже. ЗАО "Югос" - они такие, где сядешь там и слезешь, и ответа даже на вопрос в лоб не добьёшься... Это повод задуматься тем, кто захочет с ними работать в дальнейшем.
    [/off]
     
  24. Сашик

    Сашик Участник

    208
    0
    Открытие перенесено на 28 сентября....
     
  25. DAY@&NIGHT33

    DAY@&NIGHT33 Участник

    114
    0
    А это точно? А у меня днюха через 2 дня после 28.
     
  26. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Сашик,
    Смените поставщика информации :)

    PS: Открытие 1 октября, 4 октября - торжественные мероприятия.

    [off]
    PPS: наконец-то пятёрочку с продовольственного рынка турнули; так глядишь и до ярмарки сзади него дело дойдёт :d
    [/off]
     
  27. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Baggein, устрой экскурсию форумчанам, а? ну типа с нас пиво)
     
  28. Феникc

    Феникc Читатель

    587
    0
    Турнули - давно пора... Но как это с ярмаркой связано? Да и куда ты своих рабочих переселишь???
     
  29. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    Феникc,
    Моих рабочих там нет, поэтому я их никуда и не переселю. Будут там свою маленькую провинцию обустраивать :d

    хочу_вот_сказать,
    Музей что ле :d
    Да и киноплекс всё равно будет готов наверное к зиме только.
     
    Последнее редактирование: 05.09.08
  30. Hunter_Sova

    Hunter_Sova Активный участник

    787
    6
    Там до открытия пахать и пахать. Не удивлюсь если открытие перенесут...
     
Статус темы:
Закрыта.