1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Компелекс холостяка

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 04.07.08.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а хде гарантия что отношения перерастут в любовь? нетю. таки ***** тогда идти если процент встретить любовь невелик. а вдруг любовь сама его найдёт в квартире? то-то.
     
  2. kos

    kos Участник

    308
    0
    В чем проблема? Если Вас всё устраивает, зачем всё менять?
     
  3. Demiurg

    Demiurg Читатель

    9.710
    0
    "Все горе от ума" (с) Грибоедов.
     
  4. Гость

    Гость Гость


    вот эта фраза абсолютно правильная "а хде гарантия что отношения перерастут в любовь?"
     
  5. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Вот именно. Это не проблема, а образ жизни. Лично я так живу и радуюсь! А если хочется что-то менять - ну вперед.
     
  6. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Гость - это не сюда, это к психологу! И это нормально, и вы адекватны в своей оценке себя.старик,
    если любовь найдет его в квартире, я оплачиваю свадебные хлопоты, если нет - вы мне сто баксов. Спорим?:d

    добавлено через 1 минуту
    Гость,
    А вам гарантии подавай? Жизнь - не страховой агент, гарантий нет.
     
  7. Гость

    Гость Гость


    Если ты бы в Макдональдсе вспомни, люди которые там работают абсолютно роботизированы (они выполняют свою работу в несколько этапов).
    Моя жизнь тоже становится роботизированной, только она более насыщенная, и меня это удручает
     
  8. очень хочется ответить что-то в духе "сам *****", но не буду.
    с чего ты решил, что у меня вообще есть какие-то проблемы? Хоть и на работе? А уж в душу мою своими грязными ногами нечего соваться.
    С какого коня я буду выкладывать на всеобщее обозрение и обсуждение свои переживания? У нас для этого ОпенБой есть. Он сам вопросы задает, сам же на них отвечает. Ну вот ещё иногда Гости появляются...

    Да. Лично я живу комфортно. И я САМА сделала этот комфорт. Сама себе его устроила.
     
  9. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    А что вы сделали для того, чтобы выдернуть себя из своей роботизированной жизни хоть раз? "Дорога начинается с первого шага", а вы ходите по кругу. Но его окружность и площадь вас давно не устраивают - выходите.
     
  10. что именно удручает? То, что жизнь более насыщенная? (блин, опять хочется поглумиться: типа жрать меньше надо)
     
  11. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот и ценники начали появляться. :d
     
  12. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    обратите внимание: мои затраты в случае проигрыша гораздо больше ваших!
     
  13. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    вот так всегда, бабы сразу начинают считать деньги.
     
  14. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    старик,
    Бабы - деньги считают, а деды - ценники читают...:d
     
  15. Гость

    Гость Гость


    А что же хорошего в твоей жизни, она абсолютно предсказуема, у тебя в жизни мало радостей, большинство жизни мы тратим на работу и решение бытовых вопросов. От отношений в большинстве случаев я думаю, что тебе нужен только секс.
    Я не настроен к тебе отрицательно, просто я описал жизнь большинства знакомых мне пар.
    И самое что интересное, когда начинаешь общаться с подругой (девушка друга) тет-а-тет, она сама понимает, что ей надоел такой комфорт, и она хочет таких бурных отношений, которые были в самом начале знакомства.
     
  16. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Мало ли, чего она хочет? "Дайте мне бурю!" А она сама что, такая вся Кармен? "Луис, кого ты ревнуешь? Это твой друг, Хосе!" Человеческие отношения развиваются от сильного влечения (бури) до сильной привязанности (штиль). Недавно услышала такую же жалобу: "Да он меня ничем уже удивить не может, все стало так пресно..." А почему кто-то кого-то должен вечно удивлять?
    Гость, не последует ли от вас жалобы в форум лет через пять, что семейное счастье в комфортных условиях с обожающей женой и цветами в холле собственного дома из собственного сада приелось своим однообразием?
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Раньше я постоянно устраивал девушкам незабываемые дни, но не получал обратного, не было взаимности, было только использование меня (которое они и называют комфортом, им просто удобно и комфортно со мной).
    И в итоге наступает общее разочарование и нежелание делать что-то в принципе, теперь я хочу комфорта от девушек.
     
  18. Elto

    Elto Участник

    317
    0
    Предсказуемость - это отрицательная черта жизни?
    Не согласен. Лично я хочу знать что будет вечером, завтра и на выходных. А вечно получать сюрпризы причем не всегда приятные - не для меня. Меня просто бесит когда срываются планы.
     
  19. Гость

    Гость Гость


    Это вряд ли будет, т.к. по жизни если я цепляюсь-хватаюсь за что-то такое (как Вы описали), я это точно не отпускаю и стараюсь осуществлять взаимность и постоянный рост (а при росте не бывает скучно).
     
  20. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    ПОСТОЯННО? Ну, вы гигант...
    Вот это уже речь не мальчика, но мужа. Вы обозначили в своих постах все свои требования к своему будущему. Не следует ли из этого, что вам надо, как выразился Д.Карнеги, "Перестать беспокоиться и начать ЖИТЬ?"
     
  21. Гость

    Гость Гость


    Простой пример который к тебе не относится - жена знает, что ты придешь домой в 7 вечера, искупаешься, покушаешь, посмотришь телевизор, попьешь пива, пообщаешься с ней на тему проблем на работе, я могу продолжать до бесконечности.
    И в этом состоит брак, тебе нужна такая предсказуемость, тебе не нужны сюрпризы, или ты не хочешь доставлять их своей жене?
     
  22. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    [off]во тема растет, народу потрындеть негде было[/off]
     
  23. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Полная адекватность. Вы чего сюда зашли? Вы сами все знаете, психологи утверждают, что человек, спосбный очертить круг своих проблем, а так же обозначить свой план выхода из них, в их услугах не нуждается. А вы не нуждаетесь в советах форума.

    добавлено через 42 секунды
    Валютный Чародей,
    Не завидуйте.:d Вы вчера популярный были.
     
  24. Гость

    Гость Гость


    Конечно следует, но мне нужна такая как я, а я не могу найти либо плохо ищу, а в то время пока я ищу и появляется (развивается) этот комплекс холостяка. Теперь мы логично пришли к началу моей темы.
    Вот блин, получается замкнутый круг:)
     
  25. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Зависть - хреновое чувство.
    Беспокойство неотъемлимая чать жизни.
     
  26. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    Если вы хотите обратного - дело за малым - ищите жену и доставляйте ей сюрпризы. Кстати - авторизуйтесь, здесь есть достойные девушки...

    добавлено через 1 минуту
    О себе, что ли? Не я же доставляла "удовольствие девушкам постоянно":d
     
  27. Валютный Чародей

    Валютный Чародей Активный участник

    669
    0
    Он таков только в твоей голове. Не надо временную проблему рассматривать как комплекс, еще кучу комплексов вагоном прицепишь. Сгоняй на курорт, крутани там романчик, смени обстановку ;)
     
  28. Гость

    Гость Гость


    Я живу в другом городе, но эта проблема актуальна везде. Мне просто очень нравится Ваш форум и в особенности те люди (исключительно из-за своей многогранности и развитости), которые общаются именно в разделе "Мужчина и женщина".
     
  29. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    сломай 2 ноги.
     
  30. Гость

    Гость Гость


    Кстати я летом поеду либо в Италию либо в Испанию.:)