1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забыть Герострата

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Чужестранец, 23.04.08.

  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    хехе, опять этот пророк со своим "Апокалипсисом сегодня"... Опять наспех изучив курсец "практик NLP" кидаются навешивать неуклюже смостряченные ассоциативные связи...
    Надо вспомнить старый добрый обычай отрубать голову гонцам, не способным умерить свою фантазию и не умеющим рассказывать только то что видели собственными глазами, без приукрашивания чужих пересказов неизвестно чьих выдумок.
    Опять пытаются равнять контуженного в голову педераста-ефрейтора времен первой мировой, который непринужденно молол языком всякую чепуху в присутствии таких же идиотов как и он сам, и Путина. Копирайт кстате принадлежит нашим приеболтийским друзьям, они эту дебильную цепочку ассоциаций первыми начали использовать. Ее затаскали, замусолили и захватали так, что в узких кругах где варится дурь для майданутых оранжоидов ее уже стало дурным тоном считаться использовать, но нет, всплывает до сих пор кое-где, по большей части в дремучей провинции, канешна... в столице даже майдауны от нее уже плюются....
     
  2. gore_lukoje

    gore_lukoje Читатель

    7.377
    1
    Eugene2878, докажите... ?
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    gore_lukoje, доказать что? Доказать что Путин <не равно> Гитлер? Что такое "презумпция невиновности", знаешь? Ни я, ни Он не обязаны тебе ничего доказывать, доказывай обратное сам.

    добавлено через 6 минут
    gore_lukoje, если тебя личность ефрейтора Шикльгрубера заинтересовала, можно Суворова почитать, он массу всякой бумаги на эту тему перелопатил, ему в этом вопросе доверять можно. Очень занимательное чтиво, с комментариями на тему паровозов с бетонными тендерами и собак в безвоздушном пространстве, о чем адольфик высказывался с умным видом перед толпой ему подобных недоумков.
    Вот тут можно книжечку скачать:
    http://lib.aldebaran.ru/author/suvo...oubiistvo/suvorov_viktor_samoubiistvo.rtf.zip
     
  4. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Anton78, ты пытаешься мне сказать, что порядок при Путине не идеальный? Зря, я и сам это вижу, язвы 90-х никуда не делись, многие его шаги просто я неодобряю. Или ты хочешь сказать, что режим Путина кровав? Зря, не поверю, ибо не вижу этого. Путин, в отличии Алоизыча, никого в лагеря не кидает, не проповедует на международной арене собственный порядок (наоборот, ратует за международное право, за его сохранение)... Кавказ, говоришь, пылает? А кто всю эту кашу заварил? Не ЕБН ли? И страны, традиционно участвовавшие во всех заварухах на нашем Кавказе (Турция, Англия, Франция, а теперь ещё и США) радостно кинулись разжигать пожар там....
    Порядком я называю то, что теперь наших военных не предают военначальники, президент не разводит в стороны руками "А чёрт его знаетЮ, куда делись эти 20 миллиардов", олигархи не крутят за спиной у государства свои делишки... А Татарстан и Башкирия не принимают законов, противоречащих Конституции.
    А коррупция и басманное правосудие - это действительно бич. Но, если всё будет нормально, может и это удасться победить. Но тут уже и меры, которыми во всём мире борятся с коррупцией уже назвали противоречащими "праву и здравому смыслу"... ;)
     
  5. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0


    Вообще-то я не с тобой разговаривал...
    Хотя что еще можно ожидать от человека, который Суворова считает историком, которому можно доверять. Еще вспомнил бы другого "историка" с пискляво-скрипучим голосом... :)

    добавлено через 12 минут

    Так ведь и Гитлер не сразу перерезал красную ленточку в Дахау...
    Но я не буду дальше сравнивать - конечно, сейчас другие времена, другие возможности (в том числе и для людей, желающих найти какую-то информацию), поэтому полной аналогии с гитлеровским режимом мы не найдем. Да и жалко местных верных путят - перевозбудятся еще, чего доброго... :p
    Можно многое было бы сказать - и насчет того, что Россия проповедует международное право только тогда, когда ей это выгодно, а в отношении своих граждан обходится все больше "внутренними" нормами;
    - и насчет того, что нынешний президент просто-напросто ЗНАЕТ, куда делись эти 20 млрд (и те 10, и эти 30... :) ), точно также, как он оказался единственным, кто знал людей, владеющих ООО "БайкалФинансГрупп" - помнишь такую конторку?
    - И Татарстан, и Башкирия по-прежнему живут практически также, как и при Ельцине, только фига в кармане чуть получше укрыта, а вместо них сейчас Чечня, которую кормим мы с тобой за счет наших налогов;
    - и о ****е, которая могла бы и прекратиться при Первом Президенте, но которую резко понадобилось "обновить", чтобы вырос рейтинг у Второго;
    - и насчет того, что "военных теперь не предают военноначальники" - после таких твоих слов ты в глаза детям офицеров с "Курска" посмотреть не побоишься? А женам, которых Путин назвал "нанятыми б**дями за 10 долларов"?
    - и самое главное: ни в одной стране мира без нормальных СМИ не удастся победить коррупцию (кстати, она и в Третьем рейхе процветала так, что мама не горюй).
    Но ведь ты это все и без меня знаешь, не правда ли? :(
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    давай-давай, каспарыш, возбуждай своих "инакодумающих". Только ты малость не туда забрел, твою публику надо перед планетарием возбуждать, они там кучкуются. Тут твои рассказы о фигах в кармане, о второй чеченской, сказки о стенограммах Путина, которые у тебя якобы есть и заученная песня о "нормальных" сми, в твоем лице разумеется на веру мало кто воспримет.
     
  7. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.862
    4.442
    Как, впрочем, и все остальные страны. Или ты из идеалистов? ;)
    Да, помню такую... И помню, для чего её использовали - практически реприватизация активов ЮКОСА, без громких криков о пересмотре приватизации... Что я считаю, в общем, больше благом, чем злом..
    1. В Татарстане теперь не так, и самостоятельности у них меньше, и мысли о выходе из РФ больше не возникают. А тогда были. Я это знаю, поскольку друзья там живут.
    2. Чечню мы может и кормим, зато там наши солдаты не гибнут. И оттудеа нет грабительских набегов.
    Намекаешь на след ФСБ во взрывах? Эту чушь, которой не верят даже сами породители ея? ;)

    1. Посмотреть не побоюсь, ибо сделано было всё, что можно. А то, что врали остальным - это уже другое...
    2. Не слышал таких слов от него. Где ты слышал это?
     
  8. Anton78

    Anton78 Участник

    295
    0
    Zebra21, наверное, да, я идеалист. Можно долго говорить - на каждый мой аргумент у тебя нашлись бы свои контраргументы, на которые, в свою очередь у меня нашлись бы свои - и так до бесконечности. К примеру, что у тебя в Татарстане друзья, а я в соседнем регионе 8 лет жил, и в Казань довольно часто мотался - без всякого удовольствия, по делам приходилось. Мне показалось, что отношение к русским там стало хуже - но это все ИМХО.
    Так что давайте не будем уподобляться Eugene2878 и брызгать слюной друг на друга, ок? Будет желание попить пива и пообщаться - пишите в приват! :)

    добавлено через 1 минуту


    Где я видел здесь истериков? Да твоя аватарка очень красноречива... :) Зеркала даже не надо!
     
  9. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    а, так тебе ПОКАЗАЛОСЬ??? Я не ослышался? Тебе ПОКАЗАЛОСЬ, что отношение к русским там стало хуже? Вот оказывается где собака зарыта! я-то думал, а тут оказывается и разговаривать не о чем, банальное "показалось"... Ты покрестись, помогает.
    Так где же "б**ди за 10 долларов"? И почему долларов, а не скажем евро? Или может марок - ведь Путин в Германии служил, ему сначала должны были марки на ум придти! Кто та 10-долларовая б**дь, которая первая пустила эту утку в инет?
    Я кстате вполне допускаю, что он в самом деле это сказал, ВВП умеет говорить на одном языке с народом. Только это не б**ди, а шалавы - типа политковской, новодворской, масюк какой-нибудь, или той лярвы, которая вчера по ТВ распрягалась, на тему того что ее адресок и домофончик на сайтике у нацболов появился. Это, видите ли "возмутительно", к этому "немедленно должны быть приняты меры!". А че, спрашивается? Страна должна знать своих героев и героинь! Может мне захочется лично подняться в квартиру и пожать ручку народной заступнице, в признание ее заслуг перед страной. Так чтобы костяшки поиграли у этой б**ди за 10 долларов.
    Бывают б**ди и среди офицерских жен, но они упоминания лично от Путина не удостаиваются.

    добавлено через 4 часа 0 минут
    насмешки над аватаром уже достали. Что, постеров к игрухам разве мало? Кому хочется картинку заполучить чтоб себе сотворить, ради бога, возьмите оригинал вот здесь:
    http://www.medieval2.ru/modules/photo/galerie/wallpaper_1.jpg
    программка типа ACDSee, немного терпения - и из него можно отличный аватар себе сделать! Даже для сайта знакомств подойдет!
    Кому интересно, могу сказать что судя по качеству доспехов на картинке изображен офицер высокого ранга, наверное примипил, трибун а может даже и легат, кто знает? В данный момент видимо звучит команда антесигнанам легиона на сближение с противником на дистанцию атаки броском пилума.
     
  10. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
  11. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Кому фотки красоток, а кому Путина. :)
     
  12. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    RedCat, уел, респект за подколку :biglaugh:
     
  13. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    И че этого Ельцина пинать? Кому он интересен? Сдох и сдох.
    Меня в этой теме прикалывает, как народ вешает вину на конкретного человека: мол Ельцин "великую империю" просрал! Как-будто вот он взял, пришел и просрал. А то что до него эту империю десятилетиями гробили, начиная с Брежнева (а то и Хрущева, а скорее даже стоит рассматривать тут же и революцию, и деятельность ублюдошных Романовых, точнее бездействие) - это фигня.
     
  14. микото

    микото Гость

    Он, как символ предательства.