1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Результаты выборов президента РФ

Тема в разделе "Политика", создана пользователем akrivcov, 02.03.08.

За кого голосовали на выборах Президента?

  1. Андрей Богданов

    3 голосов
    2,7%
  2. Владимир Жириновский

    25 голосов
    22,1%
  3. Геннадий Зюганов

    18 голосов
    15,9%
  4. Дмитрий Медведев

    23 голосов
    20,4%
  5. Против всех (испортил бюллетень)

    5 голосов
    4,4%
  6. Не ходил на выборы

    39 голосов
    34,5%
  1. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, перепутал ты, не Буша, а Трумэна :d
     
  2. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    А когда Бжезинский это сказал? По-моему еще при СССР. Если так, то он в чем-то прав.
     
  3. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    А вот еще кое-что из высказываний старика Бжеза:
     
  4. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0
    Eugene2878, а про результаты выборов Медведева Бз ничего не говорил, извините?
     
  5. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    Почему то есть ощущения, что Бжезинский говорил следующие слова во времена РФ 90х, а не СССР:)
    Если русские будут настолько глупы, что попробуют восстановить свою империю, они нарвутся на такие конфликты, что Чечня и Афганистан покажутся им пикником. (из интервью Open Media Research Institute, 15 ноября 1996)
    О чём я должен сожалеть? Эта тайная операция [поддержка исламских фундаменталистов в Афганистане] была замечательной идеей. В результате русские попались в афганскую ловушку, а вы хотите, чтоб я об этом сожалел? Что важнее для мировой истории? Талибан или крах Советской империи? (из интервью Le Nouvel Observateur, Франция, 15-21 янв. 1998, стр. 76)
     
  6. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    зимляк, результаты предполагаемые он каментил, там же по ссылке что я привел есть немножко его личных впечатлений. Ничего интересного, мы все это уже сто раз слышали. По результатам прошедших - нет, такой свежей инфы нет у меня. Он в опале, в общем-то, кто его будет особо слушать, просто престарелый "хладовоин".
     
  7. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Я вчера, ради интереса, поговорил со всеми соседями пенсионерами, которых встретил на улице - все, как один, голосовали за Медведева.
     
  8. OpenBoy

    OpenBoy Активный участник

    21.849
    142
  9. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Предлагает, ты хотела сказать?
    Не, он просто ненормальный и, причем, этот ненормальный очень и очень боится нас, Россию тоесть.
     
  10. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Сделал предложение от которого невозможно отказаться.
    Ой по-моему, это кто-то до меня сказал уже.
     
  11. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.286
    1.997
    Выборы подтасовали, однозначно... Нет никакой демократии... Есть зарождающаяся монархия...
     
  12. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Наверное, Вы преувеличиваете. Медведев не может быть сыном Путина, хотя бы по возрасту.
     
  13. Лeха

    Лeха Участник

    399
    0
    Не, ну я бы отказался :d
     
  14. Berman

    Berman Читатель

    9.319
    0
    Люди там взрослые, Кремлевизороф не смотрют, за клоуноф не голосуют ;)
     
  15. зимляк

    зимляк Участник

    409
    0


    Вы меня не поняли.
    Путин сделал предложение всем россиянам от которого они не смогли отказаться.
     
  16. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    А старик Бжез стал немного поспокойней:) Ему бы ещё честности добавить...Хотя я наверное слишком многое от него требую... :shuffle:
    http://www.inosmi.ru/translation/240144.html
    Бжезинский об импорте демократии и понятии "сила" ("BBCRussian.com", Великобритания, 11.03.08)
     
  17. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.849
    4.438
    Кто там говорил, что выборы были безупречны? Итог:

    Десятки жалоб, которые КПРФ подготовила по итогам президентских выборов, признаны местными избиркомами обоснованными. Такое заявление сделал секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев. По его словам, коммунисты получили ответ на 60 процентов из 220 обращений, направленных в ЦИК и переданных им в нижестоящие коммисии...
     
  18. Eugene2878

    Eugene2878 Активный участник

    2.120
    0
    Надо же, КПРФ получила ответ... Какой ответ? Скромно умалчивается. Надо полагать, что ответ типа "приведенные вами факты не подтвердились..."
    Чуров говорил что до сих не дождался тех претензий, которые господа коммунисты так громогласно озвучивали в ходе парламентских выборов, а они уже заявляют претензии к президентским... Балаган для спонсоров, одним словом.
     
  19. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
  20. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Читать умеешь?
    Другое дело что как обычно к этому еще добавят что-то типа "Но на результаты выборов они повлиять не могли"...
     
  21. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А Вы читать умеете?
    Такое заявление сделал секретарь ЦК КПРФ Вадим Соловьев
    По-моему, ещё не было ни одних выборов, после которых коммунисты не делали бы таких громких заявлений. Правда, через короткое время почему то от них отказывались...
     
  22. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    А вы как думаете почему?
     
  23. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    А без провокаций можно? Я тоже так могу спросить - а Вы как думаете?
    Я считаю - если коммунисты делают заявления, от которых потом отказываются - грош цена их заявлениям.
     
  24. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Коммунисты уже давно договорились с существующей властью обо всем и только делают вид что находятся в оппозиции.
     
  25. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357

    О, как! Тогда почему верите заявлениям коммунистов про нечестность выборов, если им самим не доверяете?:)
     
  26. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    В нечестность выборов я верю не по заявлениям коммунистов, а по своим личным наблюдениям и со слов знакомых работников изберкома.
    А что касается заявлений, то вполне возможно это правда, только существующая власть прекрасно знает, что основной части населения на это наплевать и соответственно не боится и допускает.
     
  27. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, извините, но Ваш личный пример не показателен (а я скажу, что честные - и что?), а факты Вы привести не можете - только наезды на власть. Что ещё раз подтвердил представитель коммунистов.
     
  28. Alfey

    Alfey Активный участник

    3.802
    0
    Факты есть в т.ч. и у меня. Только куда с ними идти? В лучшем случае скажут не брать в голову. В худшем случае будут долгие разъяснительные беседы в местных органах правопорядка. Кстати, перед выборами в гос думу такая беседа с местным начальником отделения милиции у меня была, после того как я сказал о том, что поддерживаю "Другую Россию".
     
  29. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Как раз-таки личные примеры и показательны. И говорят они о том, что есть как люди столкнувшиеся с нарушениями, так и люди не столкнувшеся с ними. Т.е. всё-таки они (нарушения) были.

    И потому что при желании, можно выяснить у Alfey адресок и пойти пивка к нему попить, поговорить за жизнь и за нарушения на выборах, "пощупать" что он за человек, потому и доверия к нему больше, чем к безликом Избиркому.
     
  30. FAQ

    FAQ Активный участник

    9.457
    357
    Alfey, если Вы поддерживаете "Другую Россию" - тем более. Обратитесь к тем же каспаровцам (сайт каспаров.ру думаю Вам прекрасно известен) со своими фактами и попросите их поддержать. Какие проблемы??
    Welcome, нет никакой гарантии, что человек говорит правду. Интересно, насколько реально сходить из Москвы в Самару только ради того, чтобы узнать про правдивость Alfey.
    Кстати, хорошо, что не Анадырь.
    Вы ещё чего нибудь умное предложите в таком роде, вместе посмеёмся...