1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Суперкубок России. Локомотив vs Зенит

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем a-res, 09.03.08.

Кто победит?

Голосование закрыто 10.03.08.
  1. Локо

    20,0%
  2. Зенит

    80,0%
  1. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Матч сегодня. У кого какие ставки?
     
  2. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    мне все равно, кто победит. Хочу посмотреть нормальный футбол, а не спортивную ходьбу с мячом.
     
  3. Допель Гангер

    Допель Гангер Участник

    259
    0
    думаю паровозы победят
     
  4. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    У Зенита впереди Марсель и Спартак, нафиг ему етот кубок... имхо
     
  5. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    а я думаю что победит Зенит...хотя и с трудом. Много сил в уефе потрачено.
     
  6. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    зенит наверное выйграет... 1-0

    добавлено через 1 минуту
    но хочется конечно борьбы... 4-3 например!))
     
  7. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    локо без практики, зениту силы нужны... в общем, победителя предсказать непросто... так что пусть просто поиграют, побегают... )
     
  8. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Гол Аршавина вспоминать будут долго.:d
    Игра получилась грубоватая, но не скучная!
    "Зенит" с кубком, "Локо" с приобретением Торбинского вместе с его нервными расстройствами.
     
  9. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    локо с новым тренером смотрится командой тугодумом. комбинации времен семина уже не вернуть. ну что спорим, что после провала старта и неубедительных матчей с аутсайдерами к середине сезона локо будет с новым тренером?
     
  10. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    Локо займет 5 место...

    смены тренера не будет до конца сезона.:)

    команда то неплохая..просто сыровата..
     
  11. Bub:on

    Bub:on Гость

    Ходил на игру, организация в Луже просто ппц. Ну ладно, горбатого могила исправит. Только, хотя бы финал лиги могилой для соревнований высокого уровня в России не стал...

    Ну а по игре... Новички расстроили. Муджири хотя бы не вредил. Левенец и Торба - ноу комментс. Но, есть такое чувство, что просто первый блин. Играли не безвольно, периодами давили очень серьезно. Причем лучше всего, как раз с выхода Торбинского отрезок был. Но парню нужно бром пить. Вот ведь диллема. Он своей прытью на поле с одной стороны реально заводит команду и игру, и в то же время, творит такие непотребства. И теперь ведь не отмоешься. Судьи подсознательно будут готовы по поводу и без повода его наказывать...

    Не знаю, по телевизору показали или нет, но как он с поля уходил это был комикс. Идет, хоть в луже расстояния космические, но видно, что только спичку поднеси - рванет. А тут мимо зенитовской скамейки как раз проходить, а там Радим орать начинает. К Диме сразу персонал локомотивовский подбегает и под рученьки в корридор пытается увести. Радим вскакивает и уже с края техзоны орет. Мамадарагая. Тренеры Торбинского держали, чтобы тот не бросился, но Дима таки бутылкой изловчился в Радимова запустить. Тут уж и Дик Николаевич подключился к беседе. Лайнсмен флажечком трясет, Баскаков не видит. Такой кипеш. Весело, в общем. Во время награждения Шава и Тимощуг спецом за Владом в раздевалку бегали, типа чтобы привести на вручение. Люблю наш футбол.
     
  12. Andron34rus

    Andron34rus Активный участник

    1.496
    164
    У кого какие ставки?
    Суперкубок России.jpg
     
  13. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Эта лига больше не интересна ))
    Мы в лучшей лиге мира ))
     
  14. mishanechka

    mishanechka Активный участник

    3.102
    47
    за девок!!!