1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Качественные стальные двери

Тема в разделе "Домоводство", создана пользователем Мона, 24.02.06.

  1. Гость

    Гость Гость

    Мультилок

    Двери Мультилок самая большая афера в России со времен МММ. Нет таких дверей в мире... Нет... Разводят Вас.. Прячутся от Израиля и называют свою топорную продукцию Мультилоком...Хотите быть лохом- поверьте этим слащавым манагером с их бредовыми сказками ... Это Галимый аналог китайских дверей за 30000...
     
  2. Гость

    Гость Гость

    й

    Ирина какие у Вас клиенты... Доверчивые толстопузы с полным не знанием основ безопасности? Сколько таких в месяц находите? Десяток на весь Волгоград набирается? Хорошо окучиваете...
    Ответь на 3 вопроса..
    1. Ваши двери с 1,25 мм стали по взломостойкости равны форпосту ... За что вы берете 3 цены..
    2. Зачем Вам сказки про удивительные свойства заливной рамы... Все понимают что это сетевой бред... По другому разве ваши жестянки не продать?
    3. Вы когда нибудь поймете что на лжи бизнесс не сделать??? Зачем Вы постоянно обманываете клиентов? Раз прошло, второй... Но ведь поймают бошку оторвут... Красивую бошку...
     
  3. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    Гость,
    1.почему бы вам не представиться? А то анонимы как-то слишком уж похожи на комнатных собачек, которые забегут сначала за угол и уже оттуда начинают тяфкать.
    2.Я уже писала, приводите своего "спеца" и ставим деньги на кон, за сколько он откроет дверь.
    Только на этом форуме уже три года предлагаю... никто не соглашается, млин... тяфкают только. :kos:
    3. Давно сайт Гардиана стал объективным источником информации? Я бы скорее удивилась, если бы на сайте Гардиана не кричали, что "круче Гардиана, вы ничего не найдете". Детский сад, млин.
    4. Для всех нервных:
    Согласны на п.2? Если да, то пообщаемся, если просто зашли потяфкать, то, извините, мне это неинтересно. :kos:
     
    Последнее редактирование: 12.02.07
  4. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    Гость а за что ей то бошку отрывать? Если из этого исходить , нам что половине продавцов головы поотрывать которые китайское говно продают?
    Билд продает нормальные двери, и тут тебе спорить не стоит.
    Гардиант тоже продает хорошие двери, НО!!!! ты сходи к ним
    нормальные двери по цене так же как и у БИЛД.
    я себе просто раньше чем вышел на Билд заказал у них
    17000 поставили хорошо.работает
    но это из разряда недорогихи не тот самый гардиан.
    ГОСТЬ я ставлю 1000 руб на то что твои спецы не вскроют двери у БИЛД.
    Гость,
    а вот из титана она еще лучше. спорить и тут будешь?
    если у чела есть деньги и он готов их потратить то почему бы и нет?!
    или ты всегда за бюджетные решения без каких либо уклонов на усовершенствования? пусть даже не всегда хорошо по соотношению ЦЕНА\ качество
     
    Последнее редактирование модератором: 13.02.07
  5. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    И что у нас в итоге?
    Сам стою перед выбором, нужно две входных двери за 15 тыр каждая адекватного качества.
    Хотелось бы совета от человека, сталкивавшимся с этой проблемой неоднократно. Можно в приват.
    Заранее спасибо.
     
  6. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    recruit,
    Лучше одну за 30. :gigi:
     
  7. silent

    silent Участник

    315
    0
    Мы брали двери в Торексе. Один Патриот, и один Гарант.
    Покупать двери дороже не вижу смысла.
    В принципе любая стальная дверь с нормальными замками + сигнализация на 99 процентов защищают от кражи.

    Если же на Вашу квартиру положит взгляд серьезная воровская группа, то и дверь за $10 не поможет. Моих знакомых в Москве грабили просто и примитивно.
    В первом случае хрупкая девушка приложила хозяина квартиры электрошоком, в момент когда он закрывал дверь. Товарищ спешил на улицу разобраться с "пьяным", пинающим его машину и квартиру на сигнализацию не поставил.

    Во втором случае грабители, сняли на несколько дней соседнюю квартиру и разобрали кладку между квартирами. Хозяева были за городом. Вынесли все ценное (а ценного там было много).
     
  8. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    Или один замок за ту же цену.
     
  9. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353
    У этой фирмы кто-нибудь покупал двери: ООО "Престиж". Хотелось бы отзыв клиента.
    Нужна входная стальная дверь для частного дома. Прежде всего важен внешний вид, теплоизоляция, беспроблемные для хозяев замки. Вопрос устойчивости ко взлому вторичен, в частные дома влезают иными способами.
    Гости, и участники со свежей регистрацией могут не трудиться над ответами. :p
     
  10. hash

    hash Активный участник

    3.169
    353

    В итоге, дружище Рекрут, у нас то же самое что происходит везде, где обсуждают товар - влезли коммерсанты и пересобачились меж собой. А нам, клиентам, опять впердолили рекламную ботву.
     
  11. Смайлыш

    Смайлыш Активный участник

    4.702
    0
    hash,
    ююлять ну приходите ко мне я вам покажу то что ставят и сколько это стоит.
    почему то ГОСТЬ пропал после предложения ему провести ТЕСт двери.

    ЕЩЕ раз ГОСТЬю : либо ты оставляешь свой телефон либо НЕ...й тут мутить воду своими разводами.
    bild,
    недавно у друзей видел дверь которую поставила компания " bild,"
    тоже все замечательно.
    Но не в упрек, моя мне кажется лучше. пусть и замки попроще.

    silent,

    мой тесть взял у них дверь
    дешево и сердито
    крабовый замок и копеешная отделка....... в общем выпили 3 литра пока не сошлись на том, что пох...й все равно вневедомственная стоит.
     
  12. Гость

    Гость Гость

    Не! Замков должно быть два, разного типа!:)
     
  13. bild

    bild Участник

    9.333
    0
    o373xe,
    приезжайте и откройте... тот сайт, который изначально выложил этот ролик, потом его убрал, т.к. этот ролик был опротестован. но ролик перекочевал, конечно, на разные другие сайты, не такие масштабные. а если очень внимательно вы посмотрите этот ролик, то сможете заметить подмену ключа. по поводу бампинга вообще.. известен этот способ уже более 50 лет, но это как с нотами, их всего 7, знают их все, но далеко не каждый может написать оперу.
     
  14. Se@

    Se@ Новичок

    61
    0


    где?
     
  15. Filler

    Filler Активный участник

    5.718
    73
    Нашел конторку, заказал у них дверь. Ассортимент практически тот же что и домофон-сервис. Замки Эльбор, Гранит - чуть дороже от исходной цены +надбавка за второй контур уплотнения +ручка "красивше" вобщем обошлось вместе с утановкой 11300р дешевле чем у других, тогоже Торекса или Домофона.
    Дверь нравиться, претензий нет. но установка - отстой: провода порезали, хотя обещали что все будет ОК (просто руки из Ж растут), крепления как мне кажеться не достаточно надежны, дырки в пене и т.д. Вобщем сразу обговаривайте эти мелочи и следите за установкой!