1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дороги Волгограда 2008

Тема в разделе "Дороги Волгограда", создана пользователем JampeR, 31.01.08.

  1. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Наступает весна, и из под снежных завалов на дороге начинает показываться асфальт. Точнее ямы и колдобины. Высказываем свое мнение по поводу состояния дорожного полотна, и выбираем самую убитую улицу :)
    Хотя с улицей Бетонной мало что может сравниться. Был на ней сегодня. Это писец. Полный. Бетонная летом по стравлению с тем что сейчас просто идеальный американских хайвей. По дороге ТУДА (кстати так туда и не попал) раз 8 хорошо приложился брюхом. По дорога ОТ ТУДА я не прикладывался брюхом, я просто прыгал на брюхе. Останавливаться и пытаться что то объехать нереал - там один огромный айсберг, с невероятными колдобинами. Рядом скакали газельки, фуры смиренно тусовали на обочине :)
     
  2. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Ну бетонную мы все любим и уважаем. Я уже как-то создавал тему о том что это самая раз**анная ульца волгограда
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Электролесовская.
     
  4. IvUs

    IvUs Активный участник

    13.199
    966
    Состояние - полный [beep]. И даже чинить не пытаются.
     
  5. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Где вы такие улицы-то берете :d
    Все дороги втут ужасны. Хотя я за год уже как-то снюхался. Вначале был просто постоянный шок. Сейчас шок вызывают только ямы, в которые полколеса проваливается...
     
  6. Михайло

    Михайло Активный участник

    3.311
    0
    Это не дороги! это издевательство! :frustrate :frustrate :frustrate

    добавлено через 1 минуту
    привыкнуть можно. Аммортизаторы никак не привыкнут.
     
  7. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Пархоменко (спуск/подъем), Богунская (в районе бани), малый проспект на Красном.

    Чинють ишо как! В центре по проспекту ямы песком засыпали!!! :d Прошлые годы хоть кирпичами заделывали, а в этом... [beep][beep][beep].

    добавлено через 1 минуту
    Точно! Это - направления! :d
     
  8. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    Из крупных улиц у меня ярчайшие эмоции вызывает бульвар 30-летия Победы...
     
  9. megaQQQ

    megaQQQ Активный участник

    2.583
    1
    Я поа до центра доеду раз 10 так точно хорошенько выматерюсь... :d
     
  10. kort

    kort Активный участник

    6.390
    0
    на Таращанцев с каждым днём всё больше ям становится, а уж московская трасса во что превратилась даже говорить нехочется
     
  11. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Что можно говорить о перемирие, если центр раздолбан…
    Комсомольская, Чуйкова, о Советской я вообще молчу…
     
  12. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    ул Мира тоже в отличном состоянии :)
    Да и вообще, о каких дорогах можно говорить, если даже во дворе мэра кусок дороги представляет собой зону боевых действий?
    Предыдущий мэр был автомобилистом, на спорт-байках гонял, его то состояние дорог интересовало. И даже без бюджетных сверх-доходов что-то делали. А нынешнему коммунистическому мальчику больше интересно развешевание бабкам лапши на уши и катание на заднем сиденьи Ауди А8
     
  13. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Полностью поддерживаю! Щас по 2-ой продольной стало страшно есздить особенно на участке от моста МК до белого аиста!!!
     
  14. SiRozha

    SiRozha Активный участник

    958
    0
    Народ, а как с этим бороться???
    Где искать виноватых в этом дорожном беспределе???
     
  15. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    Так уже сказали! Все сидели дома на выборах мера! Вот и получай
     
  16. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    LuckyM,
    А было среди кого выбирать?
     
  17. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0
    Рулит! Мы нашу машину жалеем, лишний раз на эту улицу не выезжаем.
    ул. Таращанцев тоже раздолбали. Да очень много таких улиц, особенно стало видно в последнюю неделю, когда все подтаяло.
     
  18. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Дорога к ТК "Деловые линии".
    Мы даже перестали возить этой ТК, только из-за этого. :frustrate
     
  19. Гость

    Гость Гость

    В городе ещё можно как то передвигаться а вот в области дороги, полная ж...!!! Славимся своими ямами по всей России!!!:(
     
  20. Mini Me

    Mini Me Активный участник

    7.534
    1
    [OFF]Очень кратко и ёмко сказал. Подпишусь под каждым словом в этой характеристике...[/OFF]
     
  21. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    улица - электролесовская, что в Советском. и еще дорога, которая ведет к моему гаражному кооперативу. мэр - лох.
     
  22. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А мост между ворошиловским и центральным районами? Как после бомбежки. Будет что ветеранам на праздник показать.
    Интересно, из чего сделан этот асфальт если он тает вместе со снегом? :lupa:
    Дорого просто позор города!
     
  23. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Кстати, а вот вопросик такой, куда уплыл миллиард из бюджета страны, который выделили Волгограду?
    И еще, никто не в курсе, когда у нас ближайшее выступление президента с ответами на вопросы граждан?
     
  24. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Езда по городу больше напоминает сплошное маневрирование и езду с препятствиями, которые иногда и не преодолеть:(
    Особенно грустно, что до потепления никто их ремонтировать не станет толково, может только кирпичами дыры позатыкают.
     
  25. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Дороги все говно

    проспект ленина на аллее героев в сторону ворошиловского - самый центр города и говнище, а мост из центра в ворошиловский в обе стороны как будто после бомбёжки

    кто-то сильно экономит в свою пользу на дорожном покрытии... а на следующий год оно опять требует ремонта и опять кто-то может сэкономить :shuffle: и так из года в год
     
  26. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    В этом году как то значительно больше экономии чем в прошлом получилось...
     
  27. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    да вы ничего не понимаете! Это же для ветеранов стараюстся! РЕКОНСТРУКЦИЯ военных дорог! Чтобы было им боевым товарищам, что вспомнить 2го февраля!
    А если честно, я просто в шоке. Пока снег лежал, ездил ругался, что ну и звездец, а когда он расстаял, то мне теперь наши заснешенные зимние дороги стали казаться просто идеалом ровности.
     
  28. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    нынешний мэр эти дороги получил от предыдущих (как и все остальное). и при -20 дорожные работы не велись и вестись не могли. а теперь все растаяло и мы имеем то, что имеем.

    вот это правильный вопрос. кто в волгограде за дороги отвечат?
     
  29. JampeR

    JampeR Активный участник

    11.076
    556
    Мэр пришел к власти в мае. С мая, из того что я помню, была сделана улица ангарская (правда ее потом завалили убогими полицескими из асфальта), и кусок улицы коммунистической (правда его недоделали...). Ну и так, залатали местами дырки (правда далеко не все, и уже почти все повылазило снова).

    Ездили по Московской трассе? На ней есть кусок асфальта другого цвета. Так этот кусок положили американцы. После ****ы. И он лежит до сих пор, и чувствует себя намного лучше остальной трассы...
     
  30. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    Кстати на третьей продольной, уже ближе к ворошиловскому, есть идеальнейшие куски трассы... на 120 в машине с не самой лучшей шумкой - абсолютная и полная тишина. Ну точнее были такие куски, щас что-то не обращал внимания