1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Поведение детей в общественных местах

Тема в разделе "Наши дети", создана пользователем JampeR, 18.12.07.

  1. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    ну хотя бы отлить в клозете...
     
  2. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    ну это как сложится... от таких вещей не зарекаются.. может и придется, на старости лет..
     
  3. МОХНАТИК

    МОХНАТИК Активный участник

    748
    0
    старик,
    офф:судя по вашим постам, и не только в этой теме, я пока бы вам не рекомендовала заводить детей...потому что вы еще действительно "мальчик", может не по возрасту, но по зрелости мыслей точно...это мое имхо,извиняюсь.
    по теме: такую тему вряд ли бы создал нормальный здравомыслящий человек, ну а с детьми- тем более. Нет таких детей,который не кричат, не бегают и не хныкают...их просто не бывает!! (за исключением больных).:frustrate
    А прежде чем придумывать такие темы поинтересуйтесь у мам своих какими вы были в глубоком детстве...они вам многое расскажут:d
     
  4. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Эту тему не создавали, она была выделена из одной из веток в "деловых вопросах".
     
  5. Ваха Асисян

    Ваха Асисян Участник

    431
    0
    "у меня все дети быстро становятся шелковыми!" (с) Фрекен Бок
     
  6. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    добавлено через 5 минут

    Во-первых, следите за выражениями. Я Вам не "пять звёздочек" и не позволю подобным образом к себе обращаться.
    Во-вторых, я не детей затыкала, а их родителей. Я вежливо попросила всё-таки хоть иногда отрываться от распития алкоголесодержащих напитков и обращать внимание на своих маленьких, бегающих и громко кричащих детишек. Не помогло. Пришлось обратиться к менеджеру. Через минуту детьми наконец-то занялись.
     
    Последнее редактирование: 20.12.07
  7. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Кьяритта,
    Я уже где-то писал, как снобы ведут себя в кафе. По моему мнению, их туда вовсе пускать не надо. Их кривые рожи, недовольство окружающими и требование, чтобы все ходили вокруг них на цыпочках ужасно раздражает. Кусок просто в горло не лезет, подавиться можно - а это опасно для здоровья.

    добавлено через 2 минуты
    Тогда сорри за наезд. По предыдущему вашему посту сложилось другое мнение у мну.
     
  8. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Люди действительно имеют право желать, чтобы вокруг них всё было тихо и спокойно. Они же приходят посидеть в спокойной обстановке, поговорить(а не орать друг другу в уши как сумасшедшие), покушать опять же спокойно, без нервов. А некоторые дети ведут себя просто ужасно, и этого быть не должно.
     
  9. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Согласен, но в общественном месте все же необходимо мириться с присутствием других людей.
    В вашем сообщении меня возмутила фраза: "я их заткнула". Ничего более. Просто есть категоря людей, которая считает, что имеет право отчитывать чужих детей.
     
  10. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Естественно, что в этом случае Вас вообще должны были пропустить без очереди. И уж тем более вина не в маленькой крошке, а в этой хамке. Но мы говорим о другом. Когда родители, распивая пиво, вино и другие алкогольные напитки, совершенно забывают, что они пришли туда не одни, а с маленькими детьми. Которым нужна забота и внимание. Естественно, дети, оставшись без присмотра, начинают играться, бегать, кричать как сумасшедшие, двигать стулья и проч.. Ну разве это нормально?!

    добавлено через 2 минуты

    Да, естественно нужно мириться, но какие-то границы всё же есть?!
    Я насчёт "заткнула" я просто не совсем точно выразилась. Само собой разумеется, что я не буду орать на чужих детей. Воспитанием должны заниматься исключительно их родители.

    добавлено через 13 минут

    Следите за выражениями, уважаемый. Я ещё раз повторяю, что не я лично затыкала детей, а их родители, которых я вежливо об этом попросила.
     
  11. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    да, и никак иначе. способность принять решение и взять на себя ответственность. а делать детей - штука несложная
     
  12. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А меня вот раздражают те, которые придут посидеть спокойно, покушать опять же без нервов, но потом надираются и начинают громко разговарить матом и курить-курить-курить. Вот этих детей точно надо гнать в шею.
     
  13. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    Zazell,
    Громко матом конечно некультурно. А насчет курить - есть куча баров, где курить запрещено, в чем проблема?
     
  14. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Проблема в том, что некоторые взрослые в общественных местах ведут себя хуже, чем дети.
     
  15. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    А если они распивают неалкогольсодержащие напитки? ;) Тогда можно? ;)
     
  16. AlTk

    AlTk Читатель

    10.692
    0
    Zazell,
    это я такой, только я курить бросил.

    добавлено через 38 секунд
    поэтому я по общественным местам не хожу. все больше в парке, на лавочке, предпочитаю.
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я тоже бросила.

    Пить или материться? :lupa:
     
  18. пацталом!
     
  19. Deryck

    Deryck Активный участник

    1.631
    0
    плюс тыща, я ненавижу общественные места, и вообще любые скопления народу, неважно какого
     
  20. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Я представляешь сутки в аэропорту? С вахтовиками из Мирного, которые тоже ждут вылет на Саратов... После этого прокуренный второй этаж "гранд кафе" с бегующими-орущими-блюющими просто сказка :gigi:.
     
  21. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    а внуков мне можно няньчить? ну пжлса....
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Прекратите флуд.
     
  23. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1

    А что ж тут ненормального? дети должны бегать, кричать, смеяться.
    и нечего их дергать - сядь! сиди!
     
  24. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    А женщины уже не могут принимать решение и брать на себя ответственность? вот про коня на скаку и про горящую избу - это про кого?
     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    точно не про меня. я считаю, что кесарю - кесарево, а слесарю -слесарево. и вообще, мы тут обсуждали не женщин, а отличие мужчины от мальчика.
    инфантильность не мешает размножению, разве нет?
    способность принять решение и отвечать за последствия говорит, если хотите, о зрелости личности.
     
  26. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    т.е. Вы не в состоянии принять решение и ответить за последствия? сильно сомневаюсь. по крайней мере по Вашим постам на форум такого не скажешь..
    нести ответственность не только за себя, но и за кого-то -вот разве что единственное. но тут как раз отец прекрасно вписывается..
     
  27. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Сколопендра,
    тсссс...скажу по секрету Caps просто развлекается.
     
  28. Caps

    Caps Активный участник

    4.900
    219
    почти. потому что я даже не уверен что это различие есть :) поскольку даже матерые мужики в некоторых ситуациях ведут себя как маленькие мальчики :) да и дети совершают очень взрослые поступки.
     
  29. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    бывает, что и как маленькие девочки :)
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Вот пускай дома у себя или в специально отведённых для них местах это и делают. Но не в кафе, куда люди приходят чтобы расслабиться и покушать спокойно.