1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ведьмак

Тема в разделе "Компьютерные игры", создана пользователем Скучающий, 29.10.07.

  1. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0
    Незнаю как там будет в "Crisis" (это к тому что перед созданием темы прочитал тему про "Bioshock" извиняюсь за "масло маслянное").
    Верный претендент на игру года.
    Меня впечатлило не сколько графика - хотя она на уровне (все зависит как обычно от видеокарты), сам геймплей. Давно такого невстречал. А перевод от "ND Games" просто супер.
    P.S.
    Советую всем - покрайней мере вы не будете желеть о потраченом напрасно времени и деньгах (хотя по поводу денег - это уже другая тема :d )
    http://www.nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=witcher - это сайт издателя
    http://www.thewitcher.com/main/fullpage.php?language=ru - оф. сайт игры
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  2. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    в эльдорадо уже появился?Просто хочу взять с аудиокнигой
     
  3. Шолто

    Шолто Участник

    132
    0
    Игра замечательная.

    Что не раздражает, так то, что производители и издатели игр совсем оборзели.
    Ведьмак в офф. продаже всего неделю, а на него уже патч с исправлением багов вышел - 130 мегов. :o
     
  4. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
  5. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Купил, пока доволен.Про патч конечно правильно сказано, неужто будет как с готикой 3 каждую 2-ю неделю патч по 60 метров выпускали
     
    Последнее редактирование: 30.10.07
  6. Скучающий

    Скучающий Участник

    219
    0

    По поводу патча - нормальное явление, хорошо что хоть выпустити, а то что он появился через три дня после официальной продажи в РФ, так это говорит только о том что игру все еще продолжают тестировать и выявлять баги. ;) насколько я понял этот исправляет ошибку в 5 главе где нет возможности завершить сюжетный квест, еще бы неплохо оптимизировать движок игры. Будем надеятся что такие патчи появятся и не будут отложены в долгий ящик.
    На других форумах прочитал много постов по некоректному отражению шрифтов и отказа запуска игры на системах с установлеными различными эмуляторами виртуальных дисков (я с эти не сталкунлся хотя установлен Daemon Tools) по поводу шрифтов проблема решена самими пользователями о чем можно прочитать на оф. сайте лакализатора игры в РФ.
    P.S.
    Так же в некоторых случаях проблема с запуском решается установкой игры на новую учетную запись пользователя. (не ставте всякий мусор на свой комп или же чистите реестр после удаления данного мусора :d )
     
  7. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Игра просто отличная, всем поклонникам РПГ рекомендуется.
     
  8. Lynxxx88

    Lynxxx88 Новичок

    3
    0
    игра офигительная!давно такого не было(за исключением готики, конечно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я довольна, всем рекомендую!:p
     
  9. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    не знаю... а вот Болдурс Гейт люблю а тут 3D...
     
  10. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Система боя не очень понравилась, а так неплохо...
     
  11. Voyager

    Voyager Активный участник

    3.066
    0
    Отличная игра, играю несколько дней и всем любителям рпг советую (у кого пойдет). Сделана очень детально, приколы радуют ("Ах ты хрен собачий" :haha: ). К системе боя только привыкнуть надо и ритм ловить, и тогда все будет пучком, радует что не нужно насиловать мышку. :)
    У кого как идет (пишите конфигурацию)?
    Core 2 Duo 1.5, 2 Гб, 128 видео - настройки почти низко, правда разрешение 1440. Неужели такая требовательная?
     
    Последнее редактирование: 23.11.07
  12. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    атлон x2 4600+ 8600gt 2 гига оперативы все на макс, не единого тормоза
    атлон 3600 ,radeon x800 gto гиг оперативы все на макс, редко бывают тормоза(из-за малого кол-ва оперативы)
     
  13. lexic

    lexic Активный участник

    2.805
    14
    мдя....чую на ноуте не поиграть(((
     
  14. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Подскажите, пожалуйста, где найти последний Сефирот. Нашел 9 штук:1 из пещеры на болотах, 2 купил у купца, 3 выбил из голема, 4 получил у статуи богини в лечебнице святого Лебеды, 5 - дал Калькштей, 6,7 - нашел по указаниям Калькштейна, 8-выбил из Кокатрикса, 9-получил в предыдущей главе (если не ошибаюсь).
    Так вот вопрос. Где еще одна хреновинка?
     
  15. Гость

    Гость Гость



    (Лже)детектив дает.
     
  16. Сварог

    Сварог Активный участник

    628
    0
    Спасибо. Я уже разобрался :)
     
  17. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Народ, имею проц 1,8 ГГц, а игруха требует 2,4 как она у меня пойдет, и на скаолько сильно будет тормозить?
     
  18. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0
    Да, меняю свое мнение, игруха отличная.........
    Жена играла вчера, ну я чет заинтересовался....подумал: "Мож еще раз попробывать начать?"...Ну и что называется попробывал:) ......еле на работу встал:d К системе боя привыкается быстро.
    Единственное, что немножко раздражает...это загрузки уровней(комп старенький).....а так ничего вроде...

    добавлено через 2 минуты
    Участник, не знаю насчет 1.8, у меня 2,4, оперативы 1,5 Гб, 7600 ГТ........на 1280 подтормаживает иногда
     
  19. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    nightwip,
    тоесть вполне нормально будет идти? ну я имею ввиду тормозить немного будет, Видюха 512 мб (9800 радеон какой то или чет в этом роде, но цифорки точно те:shuffle: ), оперативы 1 гб

    Помню GTA 3 самую первую прошел на 32 мб видео, рива тнт 2 была, тормозила безбожно, но я все равно играл, ибо невероятно интересная игруха по тем временам была
     
  20. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0

    помогает defrag винта - загрузки происходят значительно быстрей. и говорят патч чуть лучше оптимизирует игру.
    и напоследок вопрос: ктоньть находил мальчика которого просит отыскать Васка?
     
  21. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    скажи что за проц.Я у друга играл на атлоне 2000+ гиге оперативы и x1600 pro( на средних летало).На макс графике ведьмак жрет 1,7 гига оперативы
     
  22. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    все хорашо идет, купил вчера, установил, на максимальной графе, только чуть подтормаживает, когда много предметов в кадре...

    добавлено через 43 секунды
    у меня 1 гиг и нормально все идет, ничего плохого пока не видел

    добавлено через 2 минуты
    стоит и демон тулс и алкоголь, пашет отлично, боюсь только до 5-й главы доходить, инета дома нет, патч скачать не могу:(
     
  23. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    У меня при гиге в предместьях Вызимы подтормаживало.Поставил еще гиг оперативы тормоза полностью устранились
     
  24. Гость

    Гость Гость



    Найдется в следующей (третьей) главе.
     
  25. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Народ, вот в игре есть такая фишка, как телок разводить, типа развел, тебе карту дают в закладке персонажа, это на что нибудь влияет?? например концовка или доп. заставка (лежит ведьмак в кровати, а вокруг него быб голых немеренно):d ??
     
  26. Djeday

    Djeday Активный участник

    1.163
    0
    Насколько знаю нет, хотя могу и ошибаться. Это просто для твоего удолетворения, типа развел всех
     
  27. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    Djeday,
    а игру уже прошел?
     
  28. Игрок

    Игрок Гость

    При запуске Ведьмака, Виндовс выдает ошибку:
    Комп современный, характеристики компа выше рекомендуемых
    ОС - Windows XP, последний directX, стабильные дрова.
    Ошибка появляется только при запуске Ведьмака, другие игры работают

    Подскажите, в чем причина?
     
  29. Beefcake

    Beefcake Активный участник

    2.371
    22

    просто не хватает библитечек необходимых для корректной работы игры. скачай в инете файлик с таким названием - vcredist.exe, желательно максимальной свежести.
    или посмотри на диске с игрой, если лицуха, то скорее всего он там есть.
     
  30. nightwip

    nightwip Активный участник

    1.483
    0