1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.


  1. А чем не заслужил? Он плохой преподаватель?
    Я у него не учился, не могу сказать...
     
  2. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    да мы бы с удовольствием туда пришли, но учеба, черт бы ее побрал, не дает по мероприятиям расхаживать
    Да, не поймет... не понимаю... ну и что? Ну и забить!
    Sync,
    Да что же вы за озлобленная личность такая?:d
     


  3. Очень даже похоже:d
     


  4. мероприятие длилось почти до семи часов вечера. Хотите сказать, что Вы в это время учились?
    Да Вы, вроде, и не с первого курса-то... Я же по их поводу возмущаюсь! Бросили собственную однокурсницу... Вести себя не умеют... А учатся-то всего два месяца!!!
     
  5. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Если нет пар - это не значит, что студенты не учатся. Забыли как в университете учиться,Гость,который шел мимо?
    Вы всех участников форума знаете?
    Не озлобленная, я бы сказала - неравнодушная (не путать с неровнодышащей)

    добавлено через 2 минуты
    Уж не завидуете ли вы Киселеву? :d :d :d
     
  6. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    ну, не до семи, но часов до шести точно я чем-то связанным с учебой занята была:p
    И что? свой факультет все-таки, тем более, собственная группа ее бросила... я уже жалею, что не пошла туда...:look:
     
  7. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Это было адресовано некоторым активистам. Они поняли. Правда, нервничают почему-то
     


  8. Нет не всех, некоторых. Вот всё гадаем, кто же Вы? "Айсберг или человек":) ? Такое ощущение, что я Вас знаю, но никак не додумаю, кто Вы?
     


  9. Нет, не очень. Ну-у-у, может быть, чуть-чуть:p
     
  10. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Как ни странно - взаимно! Одно отличие - я додумала кто вы...
     


  11. Ну, и кто?
     
  12. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Ну вы оба даете! товарищи, чего тут за игра в интриги и разоблачения?
    это вот пока я без инета сидела, здесь, видимо, что-то такое интересное произошло... а я сижу как ***** и не могу вникнуть в ход событий:(
     
  13. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Зачем? Это лишнее. Вы же сами знаете как вас зовут. К тому же это форум, а не аська...
     
  14. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Знаю! Вы это случайно не к себе относите?

    добавлено через 1 минуту
    ;) :d

    добавлено через 2 минуты
    Вот такая вот она личность!!!:d

    добавлено через 4 минуты
    Ничто не забыто, никто не забыт!!! :)

    И никто не нервничает, просто готовят ответный удар.....:d
     
    Последнее редактирование: 08.11.07
  15. Sync

    Sync Новичок

    34
    0
    Это к чему вообще было-то?
     
  16. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
    Читайте выше...
     
  17. Soleil_de

    Soleil_de Новичок

    6
    0
    Хватит уже интрижек на форуме. Не пойму, Вам адреналина не хватает! Помнется, были те чудесные времена, когда здесь (на форуме) относительно спокойно было…Давайте о чём-нибудь добром, :baby: светлом поговорим! Негатива итак хватает в жизни.
     
  18. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    San" ka,
    Ну и кто умудрился взломать мой логин? О'к, детишки, поиграем.
     


  19. Да тут все, в основном, преподов обсуждают:d Если Вы это имели ввиду...?
     
  20. Гость

    Гость Гость



    ;) :d :boxer: :leb:
     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Гость, который шел мимо,
    А кроме преподов больше нечего обсуждать что ли? Думаю, у них и так жизнь не сладкая, а тут ещё некоторые им кости перемывают.
     
  22. Soleil_de

    Soleil_de Новичок

    6
    0

    Видимо, кому-то очень уж неймётся. Ой-ёй-ёй! :look: Что-то страшное назревает! Прячьтесь, кто может!:fol:
     
  23. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Soleil_de,
    Да ладно, всё будет нормально. Расстрельный список составлен. Часть приговоров приведена в исполнение.:d :d
     
  24. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    В память недавнего спора создал тему (дабы не отвлекаться здесь на посторонние разговоры). Предлагаю желающим продолжить перейти туда. Тема находится в разделе научные вопросы.
     
  25. Гость

    Гость Гость



    По-моему, Председателю социального сектора стоит воздерживаться от злобных комментариев в адрес активистов, предподов и кафедр! Держите себя в руках, гневная сучка!:frustrate
     


  26. Тоже данная ситуация вызывает недоумение! Для приличия могли хотя бы прийти и поддержать наших! Интересно на "Дебют первокурсника" придут столько же человек как поддержать Дашу Пронину? ФИМО где вы?:(

    добавлено через 42 минуты


    Надеюсь увидеть тебя в группе поддержки наших перваков на "Дебюте первокурсника";)

    добавлено через 53 минуты


    Историки и политологи 2-го курса! Может хватит устраивать "Гражданские ****ы"?! Глупо!!!:frustrate
     
  27. His Imperial Majesty

    His Imperial Majesty Новичок

    41
    0
     
  28. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    His Imperial Majesty,
    Не перевились ещё дураки на земле русской. Дружить надо, а не гражданские ****ы устраивать! А если всё-таки приспичило, то все равно продуете. За нами же ведь опыт эффективной политики и политтехнологий.
     
  29. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    хм... а вы, Гость, вот так прямо уверены, что обращаетесь именно к председателю социального сектора?
    Я просто с этой девушкой лично знакома, и могу заявить, что она не имеет отношения к тому, что сейчас творится на этом форуме...
    Могу ее сюда за шиворот привести, чтобы она подтвердила мои слова. Я сейчас совершенно серьезно говорю, достали уже все эти скандалы, интриги, расследования... Я не знаю, что за человек есть Sync, но точно не вышеупомянутая девушка (даже если вчера я еще сомневалась, то сегодня говорю точно).
    А Вам, Гость, стоит воздерживаться от оскорблений, особенно когда не уверены в том, что обращаетесь к нужному человеку.

    Вот. я все высказала по этому поводу. Принимайте к сведению. Просто дело касается моего друга, меня реально задело.

    И еще. Во что превратился наш любимый форум? что за разборки? уже страницы 3 какой-то, извините, чуши! Может стоит закрыть тему? Бывший ФИТТ вот после таких мер успокоился...

    ЗЫ:и последнее. обращение к нашей сборной КВНовской команде.
    Ну как? Как вы могли так запороть домашку?! После убойного приветствия и супер-биатлона...

    добавлено через 1 час 5 минут
    ошиблась немножко: 4 страницы чуши!

    добавлено через 1 час 6 минут
    ошиблась немножко: 4 страницы чуши!

    добавлено через 1 час 7 минут
    форум тупит
     
  30. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Alissia_N,
    Спокуха! Торжественно клянусь, что политолог здесь больше ни одной странички чуши не напишет. Кстати, Вы чем на факе занимаетесь? Есть пара предложений. Стучитесь в асю 386513877 ну или заходите в Пл-061. Не бойтесь, не обидим.
     
Статус темы:
Закрыта.