1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто как понтовался :-) ?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Sunje, 24.10.07.

  1. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Неужели такая бредятина на самом деле официально практиковалась? Или это байки?
     
  2. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Нифига себе байки! Тогда патриотизм был будь здоров, и на этом все воспитывались.
     
  3. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Ты даже не представляешь себе сколько всего практиковалось :) За один раздел интим нас бы к стенке поставили всем форумом :)
     
  4. johnson

    johnson Активный участник

    1.066
    18


    Еще помню был вопрос - сколько комсомольцев участвовало в штурме Зимнего. Ответ - тогда еще не было ВЛКСМ.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    А у меня в дестве была крутая брызгалка - не из "Белизны", как у всех, а из какой-то поллитровой бутылочки повышеннной жесткости, зато струя била метров на 10!:crazy:
     
  6. вот это я понимаю, понт!
    А девочки ещё хапами понтовались.
     
  7. Участник

    Участник Активный участник

    1.931
    0
    чем??
     
  8. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    Участник, шайбами из банок от монпасье...
     
  9. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    Помню, когда я была ещё очень маленькая, в 89-94-х годах, у нас в семье была машина 9-ка. В то время иномарок почти вообще не было, были либо Волги,либо Москвичи, либо Жигули. Как я уже сейчас понимаю(и по воспоминаниям родственников)-эта было достаточно круто, иметь такую машинку.
    А ещё помню, что всегда очень гордилась своей норковой шубкой от Miss Blumarine, привезённой мне моей тётей из Италии. Я её очень любила носить, берегла и практически до дыр износила, насмотря на остальные мои шубки из кролика. Как сейчас помню: нежно-кремового цвета, с большим воротничком, с отделкой розовыми алтасными ленточками по бокам(завязанными в бантик по краю шубки), с большим ремнём на талии, на котором были нарисованы милые куколки, с пуговичками, обшитыми всё тем же розовым атласом. Когда мы с бабушкой выходили из садика, я слышала, как многие девчонки говорили своим мамам, что хотят такую же, а бабушка всегда говорила, что вот, мол, какая у тебя шубка, береги её, не пачкай. Эх, детство...:shuffle:
     
    Последнее редактирование: 29.10.07
  10. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Кьяритта,
    как в милане? турки с курдами тоже ругаются? :d
     
  11. Marka

    Marka Участник

    438
    0
    Кьяритта, Собчак?... Или Робски?...
     
  12. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Ни то, ни другое. Просто с детства моя мамочка(или родстивенники, друзья семьи) ухитрялась привозить мне из-за границы фирменнык качественные вещи. В детстве я носила платьишки от Armani Junior, пиджачки и куртки от Burberry, няня повязывала мне голову и шейку шёлковыми шарфиками от Hermes...Мама приучила меня к высококачественной одежде с пелёнок:)
     
  13. Кирбан

    Кирбан Активный участник

    1.189
    0
    А вот представьте, заканчиваются у вас деньги.. у мамы/папы на визе голд закрывают счёт.. Что вы будете делать?

    добавлено через 2 минуты
    Кьяритта, вы постебаться сюда зашли. Или вы Ciara?
    Кто меня просветит?
     
  14. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Я с децтва бриллианты обожаю. у меня был пенал с алмазиками а чернильница-непроливайка хрустальная. это наложило отпечаток на меня. комплексую теперь. и хрусталь терпеть не могу
     
  15. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    В 1990-1994 годах я жил на севере, у нас в городе почти вся молодёжь была неформальной - кто металлюга, кто-то панк, были даже наци их сейчас называют странным словом "бритоголовые", так же были и гопники. Но их было меньше всех - быть им было стрёмно. Я заслушивался Metallica, Slayer, Megadeth - причём музыки кроме этой для меня не существовало:)
    Все районы города были поделены на участки в которых были свои банды - они имели свои штаб-квартиры - подвалы многоэтажных домов, где бочками-сутками-литрами лилось пыво и водка. Курили траву. Иногда обдолбишся так что даже не понимаешь где ты - толи в нирване, то ли ещё незнамо где...:look: Одевались кстати тоже очень интересно: так как 8 месяцев в году зима - шапка ушанка из кроличего меха, телогрейка ( в которых зэки ходят) и конечно же широкие к низу штаны - клёши. Ах да обязательно кожаные рукавички с мехом внутрь, в которых были или металлические бандурки или шарики от подшипников, чтобы бить по голове.:shuffle: Вот сейчас вспоминаю это время - и думаю как это я через это всё прошёл?

    добавлено через 2 минуты


    Я кстати так и не научилсо его завязывать...:shuffle:
     
  16. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Кирбан,да это Кьярка:d
    Дорогая,ты в своем репертуаре:d :d
     
  17. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, нет. я очень изменилась. были события повлекшие мое ожесточение и окаменение. окаменение сердца
     
  18. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    Дорогая,да ты что!!какой ужас!надо что-то срочно с этим делать!!
     
  19. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, уже все сделала:d Утром проснувшись, обнаружила что опять отключили воду. всякую. и окаменела:d
     
  20. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11
    обожаю завязывать галстуки мужчинам...:shuffle:
     
  21. Гешпаньския?
    А пелёнки от кого были? Колись!
     
  22. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Бабруйский Диверсант,
    меня больше интересует от кого были подгузники? Была ли это марля от Дольче и Габбаны или все-таки памперсы-стринги со стразами Сваровски?
     
  23. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    василиса, скорее от молдавских дизайнеров "Дульче и Габяну" :d
    А в мое время было суперпонтово уметь играть на гитаре... В каждом дворе звучали (бренчали) шестиструнки...
    Эта "зараза" не отпускает меня до сей поры... :( уже лет 30 как
     
  24. imdb

    imdb Активный участник

    573
    0
    johnson

    Это уже из разряда проверки логики.
    [off]
    Вспомнилось из камеди-клаб "Проплаченный экзамен".
    Препод: В каком году умер Пушкин?
    Студент (удивленно-растроенно): Пушкин умер?
    Препод: Я сам в шоке.
    [/off]
    Залетный гость

    Брызгалки - это тема. Каких только "орудий" не делали. А еще шарики надувные наливали водой и с балконов кидались. Во была веселуха...
     
  25. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    Тогда народ еще не знал таких звучных брендов и имен, так что понтоваться тем, о чем никто не знает - беспонтово! Лучше одевай эти платьишки и пиджачки щас, все оценят :)
     
  26. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0

    Гитары вообще были отдельный понт. Хорошая гитара на вес золота была. А потом так здорово поголосить было под подъездом как нам тогда ошибочно казалось уже взрослыми голосами :)

    :muzykan:
    Мусорный ветер, дым из трубы.
    Плач природы, смех Сатаны.
    А все оттого, что мы
    любили ловить ветра и разбрасывать камни.
    Песочный город, построенный мной,
    давным-давно смыт волной.
    Мой взгляд похож на твой -
    в нем нет ничего кроме снов и забытого счастья....

    или

    Белый снег, серый лед,
    На растрескавшейся земле.
    Одеялом лоскутным на ней -
    Город в дорожной петле.
    А над городом плывут облака,
    Закрывая небесный свет.
    А над городом - желтый дым,
    Городу две тысячи лет,
    Прожитых под светом Звезды
    По имени Солнце...
     
  27. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Были у мамы друзья, которые одевали своих детей в эти же марки, привозили и мне, и своим из-за границы. Так что кто надо, тот оценить. А качество и фасоны были такие, что другие детишки(по секрету скажу, даже их родители)просто не могли не отметить такой красоты. :shuffle:
     
  28. Sunje

    Sunje Читатель

    796
    0


    Ну скажем так особым понтом было наполнять водой не шарики а резиновые изделия для другого назначения :d Помню как наш пацановский коллектив засылал в аптеку самых активных, что бы уболтать продать презервативы. Сам тоже ходил, мялся минут пять выжидал пока никого не будет :) потом говорю "Дайте пожалуйста противозачаточных изделий" а продавщица "Ща по заднице дам, маленький ещё" и тут я как серьёзно заявляю "Вы представляете что будет если моя девушка забеременеет" :d у продавщицы аж очки чуть не упали, но всё таки сдалась выдала заветный рулончик :) И я с гордо поднятой головой выходил из аптеки к встречающим меня друзьям.
     
  29. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.828
    2.700
    не, мы тогда напальчники покупали :) Дешевле было, да и наполненые водой их легче носить!
    Понтоваться перед знакомыми и родней которая тоже ходит в именитых изделия бред. На твой Армяни они покажут свой Армяни!
    А перед обычными детишками и их родителями понтовалась ты именно фасоном и внешним видом одежды, а не ее маркой!
     
  30. Кьяритта

    Кьяритта Активный участник

    2.496
    11

    Скажем так, многие детишки знали, откула вещички-то привезены...:shuffle: Дети-то наивные глупые, говорят всё, как есть. Так что родители догадывались. Но не это главное в моем сообщении.