1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Сгорел подземный пешеходный переход на остановке СХИ Советский район

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем СергейSKR, 20.10.07.

  1. СергейSKR

    СергейSKR Новичок

    10
    0
    сегодня с утра переход закрыт всё внутри перехода покрыто гарью небыл ли ктото свидетелем происшествия или может ктото знает причины
     
  2. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Машина высокопоставленного чиновника проезжали мимо поздно вечером. Вероятно, был брошен окурок. Воспламенение. И вот, как результат пешеходный переход закрыт.
     
  3. Случаем внутри перехода оторванную голову не нашли?
     
  4. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    фуу, ну хорош вам про головы уже:( мне чуть было кошмар не приснился, как накануне почитала про ту аварию..
     
  5. Malena

    Malena Активный участник

    1.597
    0
    Tail,
    а откуда вы узнали ,что "чуть было " ? :gigi: :spy:
     
  6. Tail

    Tail Активный участник

    809
    0
    Malena,
    мне вообще ничего не снится, только под большим впечатлением и очень редко. так вот история про аварию - впечатлила. хорошо, что мозг вовремя защиту включил. поэтому, раз не приснилось - значит "чуть было":idea:
     
  7. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Может,всё же не сгорел,а выгорел?
    Причина любого пожара-возгорание:d
    Ну видимо бомжики решили погреться,костерок развели...
     
  8. olegun, причина любого возгорания?
     
  9. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Как может сгореть подземный переход? Он что, деревянный?
     
  10. Ну да, забыли забетонировать, крепи там, калотты деревянные, настил тоже деревянный..
     
  11. Гость

    Гость Гость



    весль переход состоит из ларьков , выгорит как нефиг делать
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Неосторожное обращение с огнём...
     
  13. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Там раньше сидел сторож. Неделю назад поставили сигнализацию и сторожа убрали.
    Знаю, что часть ларьков в эту ночь ограбили (у хороших знакомых там точка была), банально перерезав провода сигнализации. А потом все подожгли, заметая следы или просто из пролетарских соображений.
     
  14. нагрев выше температуры воспламенения.

    Наиболее правдоподобно.
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    [off]Плохой переход - ко мне там гопники пристали как-то ночью, отделался лёгким испугом (благо милиция наша доблестная рядом была) :frustrate [/off]
     
  16. Антуан

    Антуан Участник

    252
    0


    помимо ларьков, потолок и стены были отделаны пластиком
     
  17. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    при наличии окислителя:)
     
  18. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    гопники жгут!
     
  19. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0

    Гопники могли, значит, сжечь дорогого товарища
    хочу_вот_сказать?
     
  20. skripkolesa

    skripkolesa Новичок

    70
    0
    Cгорели 7 киосков в подземном переходе на СХИ

    Пожарные тушили огонь два с половиной часа

    В ночь на субботу выгорел подземный переход через Вторую продольную у Сельхозакадемии. Огонь полностью уничтожил семь торговых павильонов площадью 3 на 4 метра, еще три поплавились. Сигнал о пожаре поступил в 0.50, сообщила "КП" сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Волгоградской области Елена РОДИОНОВА.

    Объект у пожарных числился как сложный, поэтому на ЧП прибыли сразу две части - Советского и Ворошиловского районов, да еще 4 звена газодымозащитной службы - дым в закрытом помещении выветрили c трудом.

    Точную причину пожара сейчас устанавливает экспертиза. Но уже есть предварительная версия: "занесение открытого источника огня" - попросту говоря, поджог.

    Другая версия - замыкание, причем обитатели торговых палаток грешат почему-то именно на видеокамеру, которая стояла в одной из них.

    Есть, однако, сведения, что, перед тем как поджечь киоски, их ограбили. Торговали в переходе дисками, детскими вещами, колготками да канцелярией. К счастью, никто не пострадал - на момент ЧП на месте был охранник, который нес вахту и приглядывал за добром торговцев. Но он убежал, когда заметил огонь.

    Фото с места пожара на нашем сайте позже.

    Тута: http://www.volgograd.kp.ru/2007/10/22/doc203402/

    Возникают два вопроса: где был тот охранник, когда палатки грабили, и что записала видеокамера. Молчит Русь, не дает ответа...
     
  21. VladVolgograd

    VladVolgograd Читатель

    1.360
    0
    Сегодня прошёлся по энтому переходу - жуть... Очень видно хорошо сработали пожарные, успели потушить, видно если бы не они вабче бы увсё сгорело...:(
     
  22. Baggein

    Baggein Активный участник

    5.157
    64
    При банальном перерезании проводов сигнализации, банально срабатывает сигнал тревоги на "пульте". Иначе грош цена этой сигнализации.
     
  23. Винни Джонс

    Винни Джонс Активный участник

    1.420
    1
    Опять деньги отмывают наверно. Теперь восстанавливать его будут.
     
  24. при этом идет сигнал , аналогичный той же сработке, ОВОшники приносятся быстро, не раз на себе проверено (на квартире).
     
  25. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Tail, давай дружить. Мне уже давно ничего не снится.
     
  26. Человек из прошлого
    домушник?
     
  27. Нестоличная штучка,
    нет, просто квартира имеется с сигнализацией...
     
  28. DmitruD

    DmitruD Участник

    139
    0
    у меня видео есть...я на машине проезжал ночью, остановился и заснял на телефон. качество не очень, но видно как сильно дымило...