1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Золотая середина

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем verona, 17.06.03.

  1. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Когда мне было 15 лет, то меня это неинтересовало особо, не занималась я сексом в 15 лет....
    :upset:

    Добавление от [date]1055927469[/date]:
    Здорово
    :dance:
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик и не мечтала о большом и светлом чустве?
     
  3. Ленчик

    Ленчик Активный участник

    556
    0
    otello
    Вроде бы уже лет в 15, наверное, да.....
    :smoke:
     
  4. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Ленчик О! А такие мечтания с своей основе имеют сексуальный подтекст.

    А с юношами еще проще..
    _____________________________________________
    - Вовочка, о чем ты думаешь глядя на этот кирпич?
    - О сексе.
    - А почему?
    - А я всегда о нем думаю...
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    otello
    Я киндеров для будущего ребенка собирала!
    Шутка!:grin:
     
  6. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    хороший...
    привлекательный...
    пА-А-Азвольте поинтересоваться, ЧТО стоит за этими, простенькими и безобидными, на первый взгляд, словами?

    а вот это легко проверить. Место и время обговорят наши секунданты!

    видимо мне попадаются бесхитростные женщины....

    ну это где то возраст, когда я предпринял первую попытку соблазнения. Паралельно с гербарием. (наверно даже около 10)
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST
    Видимо, наоборот, слишком хитростные! Как тебе обьяснить?... Ну это делается с помощью определенных жестов, прикосновений, слов, намеков.... Ну не описать это словами! Только женщина первая мужчину соблазняет, а он об этом и не подозревает.
    Ничего, кроме: Мужчина меня сексуально привлекает. (более грубо: Хочу я его!)
    Врядли! Слоненок маленький- на всех не хватит...
     
  8. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    я знаю как это бывает. Можно не рассказывать. Но на это идёт 0,1%. можно сказать - почти никто.

    мдя... Новый Год чаще бывает...

    ну вот и отмазки... а меня ещё не видела. И не слышала...
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST
    Это в рубрику "Знакомства"...
    Глупости!
    Вот тоже ерунда! Считаете, что женщины мужчин не хотят в принципе?
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Адрюха, лучше не надо: на психику 12-летних это действует убойно, с последствиями на всю жизнь. ;)
    Хе-хе...не есть же слоненка. :grin: Процесс можно растянуть во времени. :)
    otello . ты что!!! в 15 уже собирают гербарии венерических заболеваний! По нынешним временам. :(
    L_Etoile, ну-ка, ну-ка ... как насчет позаглядывать в глаза бомжам и алкоголикам? ;) Первый взгляд на незнакомца(ку) уже дает массу информации о нём самом: одежда, походка, плведение, голос, внешний вид, аксесуары(типа мобилы, машины). И взгляд в глаза - это уже второй или третий этап тестирования возможного кандидата. :)
     
  11. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    скажем так. "просто так" почти не хотят.
    Если грубым напором или отвлекающим манёвром, с навеской лапши - то гораздо больше желающих.
    надо подобрать наживку, кинуть, и подсечь. И ОНА - твоя.
    а так, чтобы по обоюдному желанию... именно тот процент что я говорил. Ну хорошо, мож завысил. Но не более 1%. Опыт... и далеко не только мой. Есть конечно способы привлечения именно этого 1го процента, но это надо быть ТАКИМ гуру.... да и отношений кроме секса обычно никаких не остаётся.
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Ничего, что мне лет в два раза по-больше? Ну не о том речь!
    Это не мой круг общения! А так же наркоманы, дворники и разнорабочие... Это социальной средой называется! Она у меня несколько выше, на несколько порядков...
    Кажется, об этом и было сказано...
    остается одно: вбрать Золотую Середину!
     
  13. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    L_Etoile
    Умом надо жить, а не инстинктами, вот какой вывод.
    Хотя и с учётом оных(инстинктов)
    имхо..
     
  14. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    TEST У нас, женщин, инстинктов этих с избытком! А вот с умом не всем свезло... Ну да вам, мужчинам, силбно умные-то не особенно нравятся!
    А вобще, ты прав! Девушку тебе умную, красивую, но дУУУУУрууууу!
    :D Шучу!
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это как в анекдоте :"Ну что ты сразу о сексе, поговори о погоде, музыке... Хорошо, дождь, барабан, пойдем в койку. " Длительность ухаживаний зависит от тактики женщины. Сколько будет тянуть, столько будет мужик говорить о погоде. А как сигнал "Можно начинать!" получен, так какие разговоры?

    Я не спорил о тупости женщин. А лишь сказал, что в самом начале сексуальный интерес, а затем уже все остальные. А вы хотели поменять их местами.
     
  16. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт Хм! По-моему мы поняли все по-разному! Я хотела поменять местами, т.к. думала, что это киты уже создавшихся отношений. А вы приняли это как начало создания.... От сюда и непонимание!
    :D

    Добавление от [date]1056094581[/date]:
    //А анекдот кшлассный, мне понравился! Запомню и расскажу)))
     
  17. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Не, наше непонимание глубже. Все дело в том, что именно можно считать устоявшимися отношениями. Если это срок от года до трех, то однозначно сексуальный интерес наиважнейший. Это, если вдуматься, большой срок. Для многих и полгода - устоявшиеся;) . Пережившие этот рубеж , теряя друг к другу сексуальное влечение, выбирают два пути. Первый - поиск новых сексуальных внутрисемейных развлечений, что продливает страстную фазу отношений. И тогда секс остается на своем первом месте. Второй путь - снижение внутрисемейного секса. Если от него отказываются оба партнера - все, что удерживает их вместе - общее отношение к жизни, тут немаловажны сублимационные развлечения: духовное развитие, вечеринки, походы к таким же семейным парам, частое общение с родственниками, тот же футбол, женские посиделки. Но такая идиллия редка. Чаще всего либо оба, либо один из партнеров начинает искать недостющую сексуальную составляющую на стороне. Приводит это к разрыву или медленно тянется из года в год под девизом "хороший левак укрепляет брак" - не важно. Главное то, что внутри семьи общие точки зрения на жизнь становятся вроде как главными, но для каждого партнера в отдельности секс все-таки важнейшая часть.

    Поэтому со стороны кажется, что в семье , существующей более пяти лет, самым важным являются несексуальные отношения. На самом деле каждый партнер начинает решать свои проблемы сам. Рады бы вместе, но где-то произошел прокол, непонимание, страх потерять любимого. Им ничего не остается, как наслаждаться бытом, обсуждением прочитанных книг или мировой политики. Секс уходит или становится простым подтверждением статуса, чисто физиологической разрядкой, как ежедневный суп. И тогда на первом месте остается лишь культурное общение.

    Отсюда общий вывод:для устоявшихся отношений страстной фазы любви - влюбленности, длящейся до пяти лет основным является секс. Для пар , живущих вместе дольше, самым важным становятся духовные отношения, поскольку секс уходит из внутрисемейной жизни. Почему самым желаемым именно этот, второй , вариант кажется для женщин? Для них секс никогда не был действительно необходимым. Поэтому они его боятся. Не верят в него. Сексуальное влечение им кажется таким ненадежным. И это после того, как только из-за этого желания мужчины вообще женщинами интересуются.:)
     
  18. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт Ни дай Бог! ЧСтоб не ушел!))
    Хорошо бы, если так!
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Это сложнее, чем кажется. Вспомни, что возбуждение вызывается в ответ на новизну. Сколько лет вы можете изобретать позы? Места? К тому же, люди разные бывают. Женщинам (В НОРМЕ!) секс нужен, пока он нужен мужчине и начинают беспокоиться только тогда, когда муж перестает быть инициатором интима. А чаще вообще не беспокоятся, думая, что мужчина успокоился и ему больше ничего не надо. Мужчины, в свою очередь, могут и не блистать фантазией, и все, что могут придумать : "Милая, давай порнуху посмотрим". Короче, многим разнообразие в сексе просто не дано и незачем их ему учить. Они все это посчитают грязым извращением. И все. Либо "на лево", либо наращивать пивной живот.
     
  20. Lady

    Lady Активный участник

    1.029
    3
    А за это время появились дети - вот вам и общий интерес
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт Хих, если с позами будет напряг, я в тему про экзотические места схожу!
    :D

    //Мне сложно стобой спорить. Для этого надо лет пять семейной жизнью прожить, чтобы вся картину знать, а я пока в розовых очках хожу. Мне нравится!
     
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Когда пять лет в браке проживешь, уже поздно будет что-то предпринимать. Проблемы возникнут как бы сами собой, неожиданно. Как чертик из табакерки, а ты опа - в розовых очках.
     
  23. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, могу сказать, что Вы ошибаетесь. И знаете в чем? Секс для женщины также важен, так как "Секс – это естественный способ снять напряжение, возможность выразить партнеру свою нежность и любовь", а также возможность понять его чувства, почувтсвовать Его нежность и т.п. И не надо нас, в общем-то нормальных женщин сводить к 0,1%
    :biglaugh: Если мужчина сексуально желаем, то женщина сама обязательно его спровоцирует... И, как верно указала L_Etoile, так, что мужчина и не поймет - кто был инициатором. Вернее будет считать инициатором себя... Не так давно, кстати, на эту тему был фильм (к сожалению не помню названия), как раз о том, как М и Ж решили создать что называется во всех отношениях благополучный союз - основанный исключительно на общих интересах и та том, что им вместе хорошо проводить время (читай - интересно), НО - без всяких там чувств и секса. Итог - брак распался. Так что, золотая середина на то и есть золотая середина, что в отношениях гармонично уживается и секс, и интеллектуальная и духовная связь и доверительные отношения... Выделить единую основу для всех вряд ли возможно, у каждого свои приоритеты... Важно только чтобы твои приоритеты совпадали с приоритетами партнера... И тогда можно заняться и поисками золотой середины... ;)

    otello, да... Все мы остаемся детьми, только игрушки покапаем подороже... :)
     
  24. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    TEST, знаешь... Естественные желания никому не чужды... И гуру быть совсем не обязательно... Достоточно просто быть любимым мужчиной... ;)

    TEST, в этом я с Вами согласна... ;)

    Роберт
    В целом Вы правы... Срок 5 лет конечно может у кого то и дольше, а у кого то наоборот... Поэтому и важно не устанавливать единый стандарт, а заниматься поисками этой золотой середины постоянно. Нельзя пускать отношения на самотек (как чаще всего и бывает), так как это может плачевно закончится... ;)
     
  25. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    Роберт
    Ну дай поносить, ну хочется!!!!
     
  26. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    L_Etoile, а стоит ли подставлять под угрозу свое счастье лишь из желания видить мер в розовом цвете? ;)
     
  27. Росс

    Росс Гость

    Золотую середину надо поискать в развитии, во времени. 30 лет брака, 2 тыс лет нации.

    Значит: семья, секс, дети, внуки, род... Тогда вам хорошо, живете правильно. Есть События в жизни.
     
  28. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    Росс, вопрос о том, каким образом выстроить эти самые отношения чтобы была хорошая семья, а уж потом и все остальное... Как показывает практика на сексе и детях далеко не уедешь... ;)
     
  29. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    На факультете социологии одного из вузов был проведен такой эксперимент.
    Студентам и студенткам факультета дали задание написать фразу, не
    превышающую 100 слов, с употреблением слов «секс», «любовь» и им
    подобных.

    Результаты эксперимента показали, что большинство студенток написали
    примерно такую фразу: «Когда двое страстно влюбляются друг в друга и у
    них присутствует взаимное уважение, то совершенно естественно, что у них
    появляется физическое влечение друг к другу, которое затем переходит в
    сексуальные отношения».

    А 99% студентов написали просто: «Я люблю секс».
     
  30. Екатерина

    Екатерина Активный участник

    1.121
    0
    otello, да уж... Этим студенткам и студентам явно между собой будет трудно найти эту золотую середину...
    :)