1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Граждане, разводитесь пока не поздно!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 26.08.07.

  1. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Все слушайте сюда. это про стакан. воды.
    на моем жизненом пути встречается уже вторая такая семейная пара. это дед и бабка. старые. ну не знаю, 70 или 80. соседи. одни были в анапе, и теперь вот тут такие ж. они ругаюцца ужасно. матом. военные отдыхают. такие матюки вьют я фигею. и по ночам. эту ночь в 3-4 орали. причем дед очень громко. но бабка походу его доводит:d
    а которые в анапе были , они вот в таком возрасте развелись, квартиру по-дурному разменяли, ну обули их в общем. и сгинули оба.
    как страшно жить
     
  2. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    дорогая,тему во флейм надо)))
    каждый живет как ему нравится...значит бабке с дедом так удобно))
     
  3. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    лишь бы у вас все хорошо было. Бог с ними, с дедками и бабками. Все такие будем. НО, лучше уж "LIVE FAST DIE YOUNG(c)"
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    вишневая, эт почему же во флейм? не согласная я! тема серьезная и полезная.
    кстати это тот дедок который мусор нагишом выносит. вообще колоритная парочка скажу я вам. вот к примеру вчера принес он видимо еду, ну как и положено мужику. слышу: (бабка) сардельки бл... , на х... такие сардельки. и еще про сардельки с другими плохими словами:d
     
  5. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Живем все скопом, а умираем по-одиночке...
     
  6. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Air_For_Life, ты молодой и глупый. вот была б у них вилла какая или хоть дача , один бы туда срыгнул. а так в одной камере столько лет. ужос.
     
  7. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0

    прикольные соседи))))))))))

    добавлено через 2 минуты

    да мож у них и есть какя -нить "минивилла",ты ж не знаешь.........
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Дорогая, я молодой и умный - это раз. Два - в чем моя глупость заключается? Я высказал свое ЛИЧНОЕ мнение, that is all.
    Люди живут и умирают в один день в радости. Все зависит от отношения людей, вот и все. Банально просто...... У них не все гладко значит и таких примеров 1000 тысяч.
     
  9. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    Сексеса у них нет тут еще не так замутикаешься. Так хоть какое то ощущение близости:kos:
     
  10. Scatterer

    Scatterer Читатель

    1.197
    0


    Ага, мы вот одно время жили на Тракторном. Соседи - алкаши, тоже дед с бабкой. Практически каждую ночь - крики, как будто кого-то резали! Ну и что из этого следует? Что всем надо разводиться?

    Неверная индукция!!! (Что-то вроде: я-человек, дядя Вася - человек, тетя Шура - человек. Дядя Вася и тетя Шура болеют шизофренией, значит я тоже болею шизофренией.)
    ЗЫ Почитай про модусы поненнс, толленс, толлендо поненс и понендо толленс!
     
  11. Хломидиоз

    Хломидиоз Новичок

    30
    0
    если дают бесплатно я тоже придурок:d
     
  12. ИМХО: тебя не дают, тобой награждают...Хрен потом вылечишься...
    ЗЫ. Поправь себе уже третью букву
     
  13. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    товарищи, отклонились от темы!
     
  14. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    Тест на употребление тяжёлых наркотиков положительный...
    Это не во флейм надо,это в медицину...С вопросом-насколько это всё серьезно у написавшего...
     
  15. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    olegun, достаю парабеллум:d
     
  16. Ferret

    Ferret Активный участник

    1.299
    2
    Сардельки стали продавать легально. Я против. У меня в подъезде молодежь их по ноздре пускает. А так ведь и до наркомании недалеко.