1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Знакомство через интернет - полный бред.

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем Dikobraz, 23.08.07.

Знакомство через интернет - полный бред. Согласен?

  1. Да

    47 голосов
    27,0%
  2. Нет

    127 голосов
    73,0%
  1. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Дорогая,
    Спасибо за предложение. Если токо нас с женой возьмешь.
    Serp,
    Вот так познакомишься с кем-то через инет, начнешь встречаться, жить, а потом твой партнер снова познакомиться через инет еще с кем-нибудь и тогда "здравствуйте, я ваша тетя!".
    :writer:
     
  2. lasska

    lasska Новичок

    10
    0
    в бешенном жизненном ритме не остаётся времени на реальные знакомства или остаётся оч. мало его,и тут приходит на помощь инет;)
    такие знакомства даже интригуют очень)))
     
  3. Serp

    Serp Новичок

    49
    0


    Так это уже твои личные проблемы!!! Хр....й ты партнер (во всех смыслах) если от тебя начинают "налево" бегать!
     
  4. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Вот так познакомишься с кем-то на автобусной остановке, начнешь встречаться, жить, а потом твой партнер снова познакомится на автобусной остановке еще с кем-нибудь и тогда "здравствуйте, я ваша тетя!".:gigi:
     
  5. Аня)

    Аня) Штучка

    6.771
    0
    Ггг
    Dikobraz, главное,чтоб все жили долго и щастлево.
     
  6. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Автор пишет полную х-ню.

    Со своей, теперь уже бывшей супругой познакомился именно в интернете, на сайте знакомств.

    Секс после знакомства в интернете был с 7-ю девушками. Также встречи и приятное времяпрепровождение. И это были оч зачетные девушки.
     
  7. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Mr Saint,
    ща он тебе скажет, что она уже бывшая именно потому, что вы познакомились в инете)))) а када в реале знакомятся ну ваще никогда потом не разводятся и живут вечно:d
     
    Последнее редактирование: 01.09.07
  8. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Aniri,
    Ну да, ну да, я забыл что в интернете другие люди и по улице они не ходят, этакие инопланетяне. :d :d :d
     
  9. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Бред. Ни разу через сеть не знакомился и не собираюсь. Уже писал где-то тут, что принцип просто - у меня более половины жизни с компом связано, он меня и кормит и нет абсолютно никакого желания оставшуюся и полностью независимую от него часть жизни с ним связывать или быть благодарным ему за толчок в нужном направлении (само знакомство).
     
  10. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    Почему бред? Познакомились, телефонами обменялись, встретились. Дальше по ситуации. Что в этом бредового? Гораздо удобнее чем ошиваться в злачных местах и клеить отвязанных девиц.
     
  11. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Mr Saint, что есть злачные места? Универ (учитываем конкурсы типа мисс вуз, квн и прч), кинотеатр, набережная (будние дни конец раб\уч.дня), клубы наконец?

    Насчет отвязных девиц, злачных мест и "ошивания" - не надо судить по своему опыту или его отсутствию. Я высказал своё отношение к данному вопросу. Может погорячился с "бредом", но для меня просто смешны люди завязывающие личную жизнь через иннет. от таг. Просто так для вас проще и не стоит прикрываться отсутствием времени и прочими причинами, по которым вы предпочли сеть.

    Всё лучшее происходит само собой, а так... это всё какое-то ребячество, чтоли...
     
  12. Mr Saint

    Mr Saint Участник

    209
    0
    хочу_вот_сказать,

    Ты не лечи меня по поводу знакомств, читал я твою тему про подругу:)

    Просто я хочу сказать что интернет достаточно удобный инструмент для заведения знакомств как личных так и деловых.

    А трахать девочек с работы не в моих принципах. Хотя было и такое.
     
  13. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    [off]Там всё ок и ваще я рад :gigi: [/off]
     
  14. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    так кто там по-теме трахает девочек на работе?
     
  15. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    название темы - полный бред

    аналогично сказать - знакомиться в радиусе ста метров от остановки "комсомольская" - бред...
    через 101 метр - супер...
     
  16. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    хочу_вот_сказать,
    Ограничивая себя этим, ограничиваешь свои возможности...
    1) Например я уже давно не студент (универ и прочие отпадает)
    2) Кино. Ходить одному и клеять телок??? Помойму это со стороны будет ОЧЕНЬ тупо :)
    3) Знакомство на улице и в транспорте всегда проблемотично, т.к. редко натыкаешься на тех кто хотел бы познакомиться тоже....

    В любом случае - ты ограничен а) территориально б) временем

    В интернете нет этих ограничений. ТАм ты знакомишься с тем, кто тоже хочет познакомиться (не навязываешься кому-то...).
    Это основные плюсы, которых лешина обычная жизнь... Отрицая знакомство по интернету, ты должен отрицать стриральные машины, микроволновки, автомобили да и все прочее, что облегчает нам жизнь, расширяя наши возможности!!!
     
  17. неХимик

    неХимик Участник

    383
    0
    +1
    вот сижу сейчас и знакомлюсь в инете...:tsr:
     
  18. vjut

    vjut Новичок

    18
    0

    Однако замечу - знакомства в реале результативней на порядок. Хотя и в инете можно познакомиться. Кому как везет.

    Зы: Паш, следи за орфографией, не теряй марку... кхм, ну ты меня понял чего.
     
  19. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.989
    111
    Поясните плиз. В чем результативнее и у кого?
     
  20. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    vjut,
    Да, есть такое дело, особо когда спешить начинаешь... грешен, бьюсь АП стол...
     
  21. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    vjut,
    вот ты зануда, тут не центральное телевидение.
     
  22. mestniy

    mestniy Новичок

    65
    0
    у меня только одно знакомство не закончилось разочарованием. больше на теже грабли наступать не буду.
     
  23. 13.09.2006

    13.09.2006 Читатель

    989
    0
    правильно - нечего знакомицца. женщина - порождение темных сил :)
     
  24. Dikobraz

    Dikobraz Активный участник

    1.024
    8
    Дебаты закончены:writer:
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Dikobraz,
    давай с тобой знакомится?
     
  26. PierreFitch

    PierreFitch Новичок

    13
    0

    Тебе же 8 лет - и уже 3,14дар???
     
  27. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    PierreFitch,
    ты бабник?

    добавлено через 1 минуту
    Мне просто побухать, разговоры поговорить.
     
  28. Интересно, кто-нить умеет на заказ дырки в IGBT пистонить? Там, круглыя, квадратныя, треугольныя? Разумеется, не применяя соответствующих средств типа свёрел, развёртог, напильников, только силою электрическаго заряда.
     
  29. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Бабруйский Диверсант,
    "IGBT пистонить" Это про АС?
     
  30. Нее, про DC. Хотя и на AC можно попытать щястья.

    так называется искусство превышть предельные режимы IGBT по току/напряжению/Tc таким образом, чтобы в евонном корпусе образовывались разного рода дырдочки с заданной геометрией