1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Хочу телефон, но не могу найти, никакой не подходит ((((

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем 1777, 05.07.07.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    qwertEHOK,
    ну я пока не знаю куда подробнее :shys:
    мне понравился, очень приятный, а экран удивляет все больше и больше, приятно удивляет
    в игры не играю - загрузил посмотрел на меню вышел и удалил
    работат побыстрее нокия 6230i при открытие например файлов на карте памяти - там у меня куча фоток, и телефон сильно подвисает, 6300 - заметно шустрее работает
    звук - хороший, выскоих много, но низких мало
    кнопачки удобыне мне понравились

    swer,
    нокия 6300 очень хороший телефон:
    1. акум я и за 3 часа сажал, сразу же после подзярадки :) , если понадобиться обращайтесь :)
    2. ява сворачивается походу только в сониериксонах (из телефонов), да мне как это не беда, яву всегда запущенную не держу, ни к чему просто, аська на биланйе все равно у меня не работает
    3. какой переходник? у меня все ништяк в комплекте так сказать ))
    4. проблем с картой пока не наблюдал
    5. видео пока не тормозит :)

    + перпрошивкой сам никогда не пользовался и не собираюсь вроде :) всегда нормально работало
    - смарты нокиевские грузиться дольше чем телефоны

    Kot.85,
    подумалось что если вдруг мне действительно захочется мобильный офис - куплю себе КПК - там все покруче смартфонов будет :smoke:

    вообщем не жалею что купил, замечательная штуковина
     
  2. Kot.85

    Kot.85 Активный участник

    4.796
    10
    1777, главное чтобы самому обновка нравилась :) , а так хозяин - барин, хош кпк, хош ноут, хош слона с крылашками.