1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

М-Видео Волгоград

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем zykiller, 20.11.06.

  1. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    Попал на такую же удочку. Решил пойти поглядеть телевизор дешевый. Нет телевизоров TOSHIBA по 19990, которые есть в рекламной газете М-ВИДЕО от 26-29 июля. Все это зазывалы. Даже если заказывать с Москвы этот телек через фирму, он будет стоить 21000р. А здесь специально такую цену влепили, чтобы народ прибежал в магазин.

    Вот вам и М-ВИДЕО. Интересно, когда народ обожжется достаточно, чтоб не верить всем этим рекламным каталогам, что они еще придумают? Начнут домой звонить...?
     
  2. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    согласен
    не вижу недобросовестности
    Мозг,головной-остальным никакие законы не помогут
    сомневаюсь что это реально:а)память у людей короткая,б)большинство на ошибках не учится,ни на чужих,ни на своих,в)у народа есть особенность,обновления,так сказать,контингента:)
    Вообще это сродни противостоянию добра и зла:)
     
  3. Гость

    Гость Гость

    что хочет девушка от фена за 500р?еще и купила дополнительную гарантию.......ой рассмешила.....сколько ей лет ччтоб так наколоться....
    ИМХО еслиб я купила фен за 500р я бы не заморачивалась даже с гарантийником......хороший фен который стоит заморочек не меньше 1500 стоит а не 500р:hah:
    на счет этой гарантии: продавцам доплачивают за впаривание этой херни покупателям а еще они вечно впаривают аксесуары которые на самом деле не нужны.....за которые у них нех.....ая премия я скажу вам
     
  4. artemii

    artemii Активный участник

    2.625
    0


    В пятницу после обеда было 4 этих TOSHIBA. Один купили. До обеда были AKAI по 14990. :d
     
  5. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Саня-777,
    странно, а я как-то 27 купил Toshiba 32" ) может с продовцами по-человечески нужно разговаривать?
    Гость,
    дофига ты знаешь! если, что продавцам по голове стучат, если они не продают аксессы и ПДСы, а премии у них смешные. Да и в чем логика про аксессы? Например ты купил принтер, ты поедешь в другое место покупать бумагу?
     
  6. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Ну и как телек нормальный?
     
  7. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Dimanuga,
    ну вообще отличный, можешь в нете про него почитать. Был выбор между Шарпом и Тошибой... Тошиба поновее и подешевше :p
     
  8. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    а я себе филипа приобрёл 37 дюймового, кайф-то какой!

    ни к магазину, ни к персоналу, ни к товару нареканий нет

    зы. http://islayter.com/uploads/upimages/tv_thumb.jpg - ляпата! :shuffle:
     
  9. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    А я все рекламные газеты выкидываю, не читая. Покупаю товар по мере надобности, не ориентируясь на недобросовестную рекламу.
     
  10. Саня-777

    Саня-777 Читатель

    1.993
    1
    LiLab, а мне продавец "честно" сказал, что таких телевизоров сейчас нет, но есть другой еще лучше, только чуть подороже (на 5000р:d )...
    Слушай ну и как телек показывает? А то у меня такие сомнения по поводу качества изображения... За такую то цену
     
  11. quakeX

    quakeX Активный участник

    1.480
    0
    мне интересно другое - кто у них занимается рисованием газет? порой такие ошибки - просто ужас. то процессоры обзывают AND то шильдик скидки порой не на своих местах
     
  12. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Саня-777,
    телик показывает отлично, это практически лучший вариант до 30 000 руб. за 32"
     
  13. Гость

    Гость Гость


    Когда деньги девать некуда, то какие проблемы, покупая ЖК PHILIPS вы переплачиваете от 20-35% стоимости. SAMSUNG - дает реальную цену, не надо понтаваться и покупать других известных брендов, говоря что у них лучше качество. SAMSUNG является крупнейшим производителем и исследователем в области ЖК телевизоров и именно благодаря его стараним и мониторы и телеки сейчас стоят приемлемых денег - оставаясь очень высокого качества. Мне вас просто жалко, мин 10К можно было бы потратить на что нибудь другое.
     
  14. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    странно а я думал крупнейший производитель ЖК альянс LG Philips, как же полмира ошибалось... но пришел гость и все поставил на места :d
     
  15. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    Да никому эта погоня за понтами не нужна, всё куда проще. Понравилось - купил. и точка. Всё устраивает. От качества я вообще в шоке(в хорошем смысле этого слова). ТВ не смотрел не знаю сколько уже, а сейчас даже рекламу рад посмотреть, когда время свободное есть :)

    ps. осталось только blueray привод купить и киношки. есть в м-видео кстати такое добро и сколько стоит? забыл поинтересоваться просто.
     
  16. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Помоему имелось ввиду что в области разработок технологий, потому как когда самсунг делал моники и телики лучшего тогда качества(середина 90х) ЛГ и Филипс чайники и пылесосы, ещё правда видеомагнитофоеы выпускали! И сейчас самсунг рвёт всех, насколько мне известно все разработки у ЛГ и Филипса и прочиш по большей части самсунговские!

    добавлено через 2 минуты

    Еслиб не эта погоня за понтами то вы бы, а я в этом уверен на 150%, сидели бы сейчас у лампового тв с огромной такой лупой, больше чем сам тв и радовались что у вас хоть одна передача показывает! погоня за понтами стимулирует прогресс!
     
  17. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    А Sony тогда вообще чтоли не реальный понт?..:)
     
  18. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    ага, в 90х был такой! сейчас только безпонтовые телефоны и.... не знаю что сейчас они такого выпускают!
     
  19. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    так про блюрей кто-нибудь мне ответит? :)
     
  20. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    :d Не делайте мне смешно!!! :d :d :d
    И откуда у нашей молодежи такие представления о 90-х годах??? :d


    И чем же, интересно, они такие беспонтовые?

    Знай, что они выпускают достойного качества телевизоры, DVDюки, ресиверы, магнитолы и т.д.!
    У меня сейчас дома 4 телевизора и все Sony. 2 из них 29" Hi-Black Trinitron и FD Trinitron, покупались примерно в конце 90-х годов. Качество - будь здоров (сборка UK)! DVD, видак, камера и музыкальный центр - тоже все Sony! Ну, ндравится мне этот брэнд и все тут!
     
    Последнее редактирование: 31.07.07
  21. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    ага...
    +1
    Сони она и есть сони!
    Шикарные телевизоры которые будут служить вам годами! Если не в палёной конторе купили!;)
     
  22. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    хочу_вот_сказать,
    blueray есть в PS3 и она стоит чуть больше 20 000 руб., а еще на российском рынке представлен blueray привод от samsung стоит около 30 000 руб.
     
  23. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    я в этих 90х жил малую свою сознательную жизнь и в технике уже соображал!

    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:

    Да тем что они в китае штампуютцо, а там ничо путёвого не делают, даже призервативы бракованые у них!
    зы про призервативы это шутка, чтоб Вы понили!
     
  24. dead_rabbit

    dead_rabbit Активный участник

    2.697
    0
    Меня всегда очень радует то, что узкий кругозор отдельных потребителей способствует равномерному продвижению всех брэндов сразу.
     
  25. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    It`s a SONY. Все инновационные разработки появляются здесь. Пока Самсуну работает над модернизацией старья для лохов.
     
  26. Гость

    Гость Гость

    премии у них не смешные а бывают раза в три больше самой зарплаты;)
     
  27. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Гость,
    ага раз в год, на новый год, не надо бла-бла!
     
  28. ferting

    ferting Активный участник

    1.063
    0
    А причем здесь М-Видео?:)))
     
  29. Гость

    Гость Гость

    ЖАЛЬ,У ТВОИХ ПРЕДКОВ ПРЕЗИГ БЫЛ КЕТАЙСКИЙ...
     
  30. WindMan

    WindMan Активный участник

    14.525
    1.124
    ...и было тебе тогда всего 10 лет!!! Вундыркинд, епть... а ужо телевизоры крутые тестил...
    Тебе самому-то не смешно?

    Это истерика???

    Ты был в Китае??? Откуда такие познания???