1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Исторический факультет ВОЛГу

Тема в разделе "Высшее образование", создана пользователем Гость, который шел мимо, 13.12.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Если вдруг заглянете ещё раз: На сайте появляется письмо студента о некоем преподавателе, вымогающем взятку. Ваши действия? Обвините студента в клевете? Посоветуете идти в прокуратуру? Попросите снять сообщение с форума?:coolz:
     
  2. allosev

    allosev Гость


    Пару раз такое было на нашем форуме (правда довольно давно). Но один раз это касалось не нашего факультета, и автору предложили обратиться в соответствующий деканат и милицию (а правдивым было сообщение или клеветой - не знаем). Второй раз речь шла именно о нашем факультете, но это оказалось очевидной клеветой человека, который даже не знал какие именно экзамены якобы его курс сдает в сессию. После того как большинство прочитало и обсудило, сообщение было удалено.
    Но в абстрактном случае (а Ваш вопрос задан именно так), лично я все-таки посоветую обратиться в милицию.
     
  3. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Спасибо за ответ. Почти не ожидал. Деканы начинают расти в моих глазах...:p
    Для меня принципиально важно в Вашем ответе, что пост того студента был всё-таки прочитан и обсуждён (Не понимаю только, каким образом Вы определили, что это было сделано "большинством". Не поделитесь техникой измерения?;) ).
    А по поводу милиции... Вы не лукавите?;) А что на это скажет университетское начальство? Как же честь мундира и прочее?
    Вообще-то надо будет залезть на ваш форум - любопытно стало...:)
     
  4. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Люди! Пишите! Я жду ваших откликов еще 5 дней, потом регистрирую то что есть на "Народе" и форум на FastBB и уезжаю в следующую субботу до августа.:shuffle:
     
  5. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    На мой вкус - слишком мрачный фон. Да и стиль шрифта в заголовке какой-то крапивчатый...:shuffle:
     
  6. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Фон: то что сзади, или то что за текстом? а в какой цветовой гамме лучше сделать? В заголовке не шрифт, в заголовке рисунок... там все рисунки в подобном стиле выполнены. Есть еще гламурный вариант дизайна:d

    добавлено через 1 минуту
    А еще будет "входная страница". Это выглядит так: http://pinku-usagi.narod.ru
     
  7. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Да фиг его знает - у каждого свой вкус! Ты бы вообще слушала всех поменьше. По крайней мере сможешь выдержать единство стиля.:p А в заголовке есть буковки, а буковки - это шрифт, кстати...:p


    А мне понравилось! Может, эта девушка ещё и телодвижения гламурненькие делать начнёт...:d Кстати, если серьёзно, думаю, что надо поработать над шапкой. Указать, что это НЕОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт ФИМО ВолГУ.
     
  8. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Мне уже просто 2е сказали, что мрачно...
    а как же трафик у владельцев выделенки:d ?
    это же пробная версия:p ! я просто проверяю, как этот сайт работать будет... в нормальной там все указано
     
  9. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    Ещё раз повторяю - меньше всех слушай. Ну или так: прислушивайся, но делай по своему!:coolz:
    А у кого-нить есть знакомые дизайнеры? Мож они что путное присоветуют?


    А за удовольствия надо платить!:hah:
     
  10. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Вот уж кто-кто, а они этого точно не сделают. Спрашивала. Ответ: "ну не зна-аю... делай как хочешь..." ну я и сделала. правда, возьму сейчас плюну на все, оставлю так как есть...:d :d :d
     
  11. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0
    Alissia_N
    скинул пару мыслишек Вам на mail (сильно не пинайте, но не только по внешнему оформлению:shuffle: ).
     
  12. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Fenrir1969,
    Даже не знаю как благодарить... правда, письмо настолько по делу... спасибо огромное:buket:... особенно за список ссылок...

    добавлено через 15 минут
    Да, вот, чуть не забыла. Придумываем вместе правила сайта:d ! Каждый, кто это сейчас читает, придумывает по 2 правила и выкладывает сюда. Ну или присылает мне;) .

    добавлено через 21 час 0 минут
    Внимание всем!:delo:
    Тестируем бета-версию форума! http://istfak.bbcity.ru/
    Регистрируйтесь, и пишите. Сейчас очень важно проверить, как там все работает. Вопросы, жалобы и предложения направлять в тему "Техподдержка". :rev:
    Все лишнее, что будет там написано, я удалю к моменту официального открытия сайта и форума:p.

    Если у кого-то по каким-нибудь причинам не отображается этот домен, просьба сказать об этом сразу!;)
     
    Последнее редактирование: 07.07.07
  13. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    ТИНИН УМЕР...
    Похороны 10 июля, автобус в 11.00 от универа.
     
  14. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0

    Мда-а, паршиво. Семь лет назад - Железчиков, теперь вот Иван Григорьевич. На одного хорошего, интересного человека стало меньше.
    Пустяки, как говориться - чем богаты.
     
  15. Гость

    Гость Гость

     
  16. Гость

    Гость Гость

    Посоветуйте абитуре

    Этот вопрос наверное всем приелся, но задам его еще раз: можно ли поступить на истфак на бюджет. Скоро начнутся вступительные экзы, я буду сдавать только один экзамен- английский(сдал егэ- русский-63 балла, история- 68 баллов). Все вокруг мне говорят, что бюджет- это сказка для дураков, но я отказываюсь верить, прошу вас оценить мои шансы. И не знает ли кто-нибудь шкалу перевода баллов егэ в баллы ВолГу. Помогите иногородней абитуре.
     
  17. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1

    1. Можно. Подавляющее большинство именно так, ИМХО, и поступает.
    2. Не сказка, можешь поверить. По крайней мере - на "истории".
    3. А вот с шансами труднее. Твои 63-68 баллов, опять же сугубо ИМХО, будут соответствовать "3" по пятибалльной шкале, т.е. примерно 5-6 баллов по принятой сейчас десятибалльной. На английском надо бы постараться. А там - как карта ляжет!
    Желаю удачи!
     
  18. Гость

    Гость Гость

    Wals

    Спасибо!
     
  19. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Не только на "истории"...:p
    у меня в сумме было 19 баллов за вступительные... поступила... Гость, и Вы поступите...
     
  20. allosev

    allosev Гость

     
  21. San" ka

    San" ka Активный участник

    3.193
    0
    Народ! Быстро бежим на www.volgograd.kp.ru и голосуем за Елену захарову! Надо же однофакультетницу поддержать!
     
  22. Wals

    Wals Активный участник

    1.126
    1
    To Alissia_N:
    Поздравляю с Днём рождения! Желаю бочку варенья, корзину печенья и чтоб хвостов ни-и-и-икогда не было!:p
     
  23. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Wals,
    спасибо... :shys: (лучше поздно, чем никогда:d)
    ну не было у меня доступа к интернету, две недели жила, можно сказать, в автобусе... как там вступительные экзамены происходят?.. чего интересного на факультете творится?..

    Где именно голосуем?
     
  24. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    куда все делись?
    а что у нас на факультете делает политология?
     
  25. Fenrir1969

    Fenrir1969 Новичок

    28
    0

    Куда - не скажу, а из-за чего - отвечу: жара, каникулы, отпуска...;)
     
  26. Борода

    Борода Участник

    174
    0
     
  27. Sempai

    Sempai Активный участник

    1.446
    5
    Только сейчас прочитал про Тинина... (Встал и снял фуражку):(
     
  28. Alissia_N

    Alissia_N Участник

    216
    0
    Щас задам. Точнее снова вернусь к теме сайта. Подорожал интернет, и теперь я в онлайне намного реже бываю. Вследствие этого не могу заниматься администрированием сайта. Кто хочет взять на себя эту обязанность, хотя бы пока я не поставлю у себя выделенку?
     
  29. Гость

    Гость Гость



    Не делает, а поддерживает и развивает убыточный истфак! Да ктонить слышал, кто теперь будет новый декан на истфаке? Луну кажись сняли с престола!
     
  30. Гость

    Гость Гость

     
Статус темы:
Закрыта.